вентиляторная• 15 ноября 2014
в Икее есть хоть какие-то льняные простыни???
нашла постельный комплект из льна, но в наборе нет простыни. и отдельно нахожу только хлопковые, а есть ли из ЛЬНА???
обычно у них к любой расцветке можно простыню подобрать, но именно льна на сайте не вижу
нужна бежевая под эту постель
вентиляторная
• 15 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
а кроме икеа больше негде?
а я больше нигде постель не покупала, кроме икеа
а где есть еще простыни?
мне не обязательно простыню икеа, но чтобы под комплект этот подходила
а где есть еще простыни?
Раз одела не бу• 15 ноября 2014
вентиляторная
• 15 ноября 2014
Ответ дляLitata
спасибо. а где у Вас выбор льна?
Раз одела не бу• 15 ноября 2014
Ответ длявентиляторная
спасибо. а где у Вас выбор льна?
У меня нет. Вы сами в магазинах выбираете ту ткань, которая Вам подходит, а я могу из нее пошить. Могу посоветоветовать,исходя из Ваших размеров, сколько ткани нужно.
вентиляторная
• 15 ноября 2014
Ответ дляLitata
спасибо большое. мне нужно готовую
и не нравится наш лен