кружкаЭсмарха• 15 ноября 2014

3 дня не есть белковую пищу - как?

Записалась на анализ на ревмопробу. Записывал муж. Сказал, что там сказали 3 дня до не употреблять белковую пищу.

Встала утром - омел - он же белковый?

творожная запеканка = белок?

сыр - белковый? красная рыба на бутер - белок?

поела гречку с кислым помидором. Обед - курица и макароны. курица - белок ведь?

вечер - борщ. Дальше что есть - не знакю. Оказывается, я ела только белковую.

Скажите - что белок. а что не белок? вот сейчас урка за семечками потянулась очищенными - вроде как больше жира. но и белка немало...аааааааа, еще и дня не прошло, а я в шоке уже.
Карусель-весель• 15 ноября 2014
Каши, картошка, макароны, овощи и фрукты...3 дня вполне можно продержаться.
автор кружкаЭсмарха • 15 ноября 2014
а я думаю, чего я не поправляюсь. а я один белок ем))))ну то есть правильно. мясо, рыбку, яйца, сыр, творог, молоко - нельзя? орехи тоже? семечки тоже?
Карусель-весель• 15 ноября 2014
Еще грибы сейчас есть не стоит.

Да, правильно всё. Мясное, рыбное (и креветки и.т.д) и молочное и яйца надо исключить.
Мексиканочка• 15 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Все бобовые-растительный белок, ещё грибы в списке.Вам придется на кашах-овощах-фруктах.
автор кружкаЭсмарха • 15 ноября 2014
Ответ дляМексиканочка
мда уж...совсем не наедаюсь, все время хочется топтать чтото.....потерплю, конечно. но чуток семечек поклевала
Мексиканочка• 15 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Для меня безбелковая диета-самая нудная, вечно голодная .Жуйте лучше яблоки, капусточку, морковь, картошку пожарить-запечь, она вроде как сытная.Семечки-орехи
Запыхалась• 15 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
На ревмопробу не надо соблюдать диету.Просто не есть накануне вечером после 18,00 и с утра.
автор кружкаЭсмарха • 15 ноября 2014
Ответ дляДиетолог Елена
а почему же мне сказали избегать белковой пищи? может быть Вы говорите о каком то другом анализе? или в дочень современной клинике, я буду делать в обычной больнице в государственной лаборатории.
Запыхалась• 15 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
В обычной поликлинике.
автор кружкаЭсмарха • 17 ноября 2014
Ответ дляДиетолог Елена
В обычной поликлинике.
Вы были правы. зря мучилась. муж напутал, зря голодала, но все же. зато анализы, просто супер! ничего не показали, сделала биохимию - сое 2. ревмапробы все отрицательные)))
Запыхалась• 17 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну,слава Богу!Рада,что у вас все в порядке!Обращайтесь!