Давно не готовила сельдь под шубой. В какой последовательности класть слои? Заранее всем спасибо
Диетолог Елена• 15 ноября 2014
Лук,сельдь,картофель,морковь,буряк.Кто с яйцами делает,тогда яйцо после картофеля.
Я лук смешивала с сельдью.
Тамара010480• 15 ноября 2014
Картошка, лук, сельдь, морковь, свекла. Майонез по желанию можно через слой или только сверху или все слои- смотря как любите майонез и свою фигуру)))))
Alinushka_16• 15 ноября 2014
Нашли чем заморачиваться,мы только прикончили тазик с шубой,клала как попало,не придерживаясь последовательности