ТАЗератти• 15 ноября 2014
ПМС, как дожить до критических дней
Девочки,в этом месяце просто 3,14....ц,грудь нельзя дотронуться, жрать хочется постоянно, нервишки шалят на полную(((подскажите может что-то попить.Уже сил нет,а терпеть еще дней 10 ((((
Чудо в декрете• 15 ноября 2014
блин, у меня никогда не было пмсв плане нервов. да, потягивал живот и болела грудь, но с жором и нервами все в порядке.
Сейчас беременна, не было ни перепадов настроения, ни токсикоза, ни бешеного жора - все как обычно
Сладкий лимончик• 15 ноября 2014
Ой,я вас так понимаю. У меня каждый раз истерека до слез себя довожу а родных до бешенства.столько всего пробывала ничего не помогает.
хотя до родов нервозов не было.
Повелительница лампочек• 15 ноября 2014
воооооооооо уменя так же странно вэтом месяце до мес 10 дней живот и грудь болят
бибизяна• 15 ноября 2014
У меня та же проблема,грудь даже болит сил нет....ничего не помогает,так и терплю
Петросянша• 15 ноября 2014
у меня в этом месяце тоже капец, грудь болезненная, а с мужем неделю то грызлась, то обижалась, он в шоке, бедный