ТАЗератти• 15 ноября 2014

ПМС, как дожить до критических дней

Девочки,в этом месяце просто 3,14....ц,грудь нельзя дотронуться, жрать хочется постоянно, нервишки шалят на полную(((подскажите может что-то попить.Уже сил нет,а терпеть еще дней 10 ((((
Чудо в декрете• 15 ноября 2014
блин, у меня никогда не было пмсв плане нервов. да, потягивал живот и болела грудь, но с жором и нервами все в порядке.
Сейчас беременна, не было ни перепадов настроения, ни токсикоза, ни бешеного жора - все как обычно
Katrinkaaa• 15 ноября 2014
попробуйте Кратал
Сладкий лимончик• 15 ноября 2014
Ой,я вас так понимаю. У меня каждый раз истерека до слез себя довожу а родных до бешенства.столько всего пробывала ничего не помогает.хотя до родов нервозов не было.
Единая страна!• 15 ноября 2014
у меня тоже трындец, особенно в плане нервов муж вешается
Повелительница лампочек• 15 ноября 2014
воооооооооо уменя так же странно вэтом месяце до мес 10 дней живот и грудь болят
бибизяна• 15 ноября 2014
У меня та же проблема,грудь даже болит сил нет....ничего не помогает,так и терплю
symbol• 15 ноября 2014
http://ru.iherb.com/Premenstrual-Syndrome Начните с комплекса магния, можно с кальцием, цинком, вит. В. Вот аналог МагнеВ6 http://ru.iherb.com/Nature-s-Life-Magnesium-500-mg... , учитывая кол-во таблеток в упаковке, намного дешевле аптечного
Петросянша• 15 ноября 2014
у меня в этом месяце тоже капец, грудь болезненная, а с мужем неделю то грызлась, то обижалась, он в шоке, бедный
Повелительница лампочек• 15 ноября 2014
так шо робыть с этим