КондуктЕр тролейбуса• 15 ноября 2014
Кто знает гадалку с Юности Киев? Мусульманка
Девочки, здесь в какой-то теме писали про мусульманку, которая живет на Юности. Смотрит по глазам и фото. Таксы нет. Кто-нибудь был у нее? Может кто-то слышал отзывы? Хотелось бы узнать о ней побольше.
Раз одела не бу• 15 ноября 2014
Я была. Весной.
Она на русском не говорит (пару слов может). переводит ее муж.
Женщина сама приятная, доброжелательна....НО ничего конкретного не сказала, вернее не попала. По деньгам - сколько дашь...
По прошлому какая-то ахинея....По будущему далекое не говорит...а вот на ближайшее что-то попыталась угадать...но мимо..Обещала до конца лета лапоухого мужчину всей жизни...но увы такого и близко не было))))
В общем не понравилось.
А еще напрягает ее муж, который переводит на ломаном языке с акцентом..половина просто не понятно.
Есть люди которые видят намного больше
В общем не понравилось.
Есть люди которые видят намного больше
КондуктЕр тролейбуса
• 15 ноября 2014
Ответ длябЭйбА
Напишите тут ее адрес и телефон, отзывы через сутки вам накатают
ул. Братиславская 38
как зовут - так и не поняла :)
КондуктЕр тролейбуса
• 15 ноября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Я была. Весной.
В общем не понравилось.
Есть люди которые видят намного больше
В общем не понравилось.
Есть люди которые видят намного больше
Та да... муж разговаривает неразборчиво. Еле добилась адреса.
--->>Есть люди которые видят намного больше
Вы знаете таких?
В рот не ложи• 15 ноября 2014
Ответ дляБесстыдница
Вы знаете таких?
Была у женщины, которая гадает на кофейной гуще...очень правдоподобно
Ежик Хрюха• 15 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
напишите, пожалуйста, ее координаты
КондуктЕр тролейбуса
• 15 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
У Вас сбылось? Как давно были?
Трахтибидох• 15 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
армянка?