Мамзелькин• 15 ноября 2014

загляните в мою ночную тему

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-697583 Может кто знает, что это? Вчера было мало ответов.
Кубик Рубика• 15 ноября 2014
Эта ночь была шабашем ведьм, судя по темам в Советчице?
автор Мамзелькин • 15 ноября 2014
Ответ дляКубик Рубика
да? я не видела, но не особо и смотрела.
ТихоЯ• 15 ноября 2014
Нельзя трогать руками и вносить в дом. Успокойтесь. Соль смывает негатив ну и водичка святая. Все будет хорошо.
alenuchka12• 15 ноября 2014
Вам Пирожкиня все правильно написала,а что еще дополнишь?Опасно-не опасно,время покажет,или диагностику нужно делать.Да и форум не профильный,тут гадалки и экстрасенсы толпами не ходят,а что вам могут посоветовать ничего не разбирающиеся люди в тонкостях магии?
автор Мамзелькин • 15 ноября 2014
Ответ дляТихоЯ
уже трогала( внесла ли в дом не знаю, но думаю да (насколько я знаю её, она бестолковая в этом плане)
автор Мамзелькин • 15 ноября 2014
Ответ дляalenuchka12
просто подумала, может кто сталкивался именно с таким случаем.
alenuchka12• 15 ноября 2014
Ответ дляМамзелькин
Сомневаюсь,это конечно хорошо,что хотите сестре помочь,но опять таки вы и сами всех нюансов не знаете,как она убирала,куда пепел выбросила.Просто смотрите,чтобы испорченным телефоном еще хуже не сделали.
Ванна Тазиковна• 15 ноября 2014
Я сестра автора. Дело было так. Парень пришол с работы увидел это тронул ногой. Позвал меня. Я конечно перепугалась потрогала что за пепел сверху бумажка я пожняла но это была только обженый уголок ничего не написано. Парень перешагнул зашол в квартиру я начела замитать занесла в квартиру 2 с половиной большых совка с горкой. Потом вынесла на лесничную клетку оделась и выкинула на мусор туда же веник и совок пошла к сестре за водой святой (мы рядом живем) взбризгнула все. И всё.
автор Мамзелькин • 15 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
конечно занесла))) Я же говорю бестолковая ты. Блин.
Мира всем• 15 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Почитайте в первой теме своей сестры, я там сказала, что это такое, не думаю, что Вам скажут другое.