Тетя из министерства• 15 ноября 2014

как сейчас с центрами занятости?

Девочки кто стоит на учете? Платят ли сейчас? Кто в курсе какие нужны документы если из декрета сразу уволилась и хочу стать на очередь. Спасибо
Пугачиха• 15 ноября 2014
трудовая, паспорт, идентификационный, но вроде после декрета не платят, а только предлагают варианты работы.
svetsonlun• 15 ноября 2014
платят, я сразу стала после декрета. с большими задержками начисляют.
svetsonlun• 15 ноября 2014
увольнялась за згодою сторин
Пугачиха• 15 ноября 2014
Ответ дляsvetsonlun
пол года платят? а я слышала что предлагают в течении месяца работу, если отказываешься или варианты не подходят то снимают с биржи.
Гладковыбритый шишун• 15 ноября 2014
платят но с большой задержкой, у вас какая специальность?
автор Тетя из министерства • 15 ноября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
А что от специальности зависит?
Гладковыбритый шишун• 15 ноября 2014
Ответ дляТетя из министерства
А что от специальности зависит?
есть спрос на вас как работника
Гладковыбритый шишун• 15 ноября 2014
будете вы просто стоят, или будут предлагать вакансии - вот и вся зависимость
svetsonlun• 15 ноября 2014
предлагают ту работу, кем работали до декрета в первую очередь, я пришла оформляться 1,09,14,, а поставили на биржу с 9,09,14, на оплату. дали направление сразу на работу, но мне отказали, я принесла этот отказ своему специалисту. теперь раз в месяц прихожу отмечаюсь + раз на ярмарку вакансий надо явиться/семинар.
svetsonlun• 16 ноября 2014
описка у меня не 1,09,14 , а 7,09,14.