Гербария• 15 ноября 2014
А мне приснилась РЫБА!
девочки , прикол, снится сегодня, что стою в реке и вижу рыбу, типа пеленгаса. плывет прямо на меня 2 рыбины, здоровенные.спокойные. вода чистая, такая. я первую ловлю сачком для аквариумных рыбок, а вторую прямо руками. и на берег обе. потом снится, что начинаю разделывать, а они дышат((((потом очищаю от костей и думаю, надо тете своей отдать(моя любимая тетенька). вот и к чему такое? то , что не беременна 101%.
Гербария
• 15 ноября 2014
Ответ длялаМпочка
Мне снилась 2 раза.бегают мои карасики по дому.
да куда мне! 42 года. два моих карася сейчас бомбят квартиру полушками! бои у них на полу-диване))))
ТрубоДурочка• 15 ноября 2014
и мне сегодня снилась))) Только больше на дельфина похожа. Но снам значения не придаю.
Гладиолус• 15 ноября 2014
Ответ для4мама
А тетя не беременна?
Автор, отпишитесь потом - стопудово кто-то забеременнеет - рыбы не врут
да это точно. моя рыба рядом стоит.
ПИПИКНУТАЯ• 15 ноября 2014
Да ни к чему. Сны всего лишь отражение нашего подсознания. И рыбы снились-не беременна, и зубы выпадали-все живы, да и родственников столько нет, сколько зубов ао сне выпало. Раньше тоже заморачивалась, а потом роняла, что бред. Люди подгоняют просто сны под потом произошедшие события. И ниче, что рыба приснилась ща 3 месяца до зачатия, главное же что приснилась)
ТрубоДурочка• 15 ноября 2014
Ответ для4мама
А тетя не беременна?
та ладно... мне часто снятся
Гладиолус• 15 ноября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
прикольный ник
Гербария
• 15 ноября 2014
Ответ для4мама
А тетя не беременна?
тетя уже 2 внута ростит. и вдова. там не может. вот думаю у нее 2 дочери, у старшей 2 деток, а младшая никак((
может нашему роду повезет и у сестрички ребеночек будет. вот будет радость!!!
Гербария
• 15 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
значит забеременеете.
блин! вот думаю на мужа парочку презиков натянуть и не дать!чтобы перестраховаться!
ТрубоДурочка• 15 ноября 2014
Ответ дляГладиолус
прикольный ник
их тут мульён прикольных))) я уже и внимания не обращаю. То Вы еще прикольных не видели
Сорока белобока• 15 ноября 2014
мне полгода назад приснилось что словила руками, до сих пор не беременна. замужем
Укуси меня• 15 ноября 2014
Автор, не нервничайте, это всего лишь сон. Да, есть такое, что рыба снится к беременности. Самой так 4 раза приснилось, четыре карапуза теперь бегают. Вот последний раз приснилось, что я в роддоме родила девочку, говорят к чуду, следующей ночью приснилось, что родила мальчика, говорят, к приятным хлопотоам. Через неделю - задержка, я беременна пятым, еще через неделю кпили дом с участком, теперь хлопоты по обустройству и переезду. И большое подозрение о двойне. Скоро на УЗИ, увидим.
Смурфик• 15 ноября 2014
Мне рыба сниться регулярно сколько себя помню, и ловлю и кормлю, мне 27 и детей нет.
Главное, что вода чистая, это хорошо.
Пописанная парта• 15 ноября 2014
Ответ дляУкуси меня
Гербария
• 15 ноября 2014
Ответ дляУкуси меня
искренне рада за вас и восхищаюсь такими людьми как вы! приятной вам беременности и здоровых деток!
Брюльтик• 15 ноября 2014
Я с одной дамой (42) года в больнице лежала, так она тоже про сон с рыбой рассказывала, про то как с мужем над этим посмеялись (у них 2 детей, 20 и 16 лет), про задержку, про поставленый диагноз ’киста’, про подготовку к операции и 12 УЗИ....... В конце концов на последнем узи, накануне операции, разглядели 4х месячную беременность... Вот вам и сон про рыбу!!
Гладиолус• 15 ноября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
мне рыба приснилась за месяц до беременности
вот и мне тоже за месяц, еще снился комбез для беременных и коляска, все это в январе, а в феврале забеременела