Пангея• 15 ноября 2014

Где купить пальто Киев

Девченки, теряюсь в выборе зимнего пальто, помогите:)
Где можно найти хорошее кашемировое пальто (или как вариант стильный пуховик), посоветуйте фирмы. Бюждет 2000 грн.
KateFrosty• 15 ноября 2014
На Дарынке посмотрите. Хотя за 2000 будет кашемира в составе % 60-70 не больше.

автор Пангея • 15 ноября 2014
На Дарынке была уже. Там кашемировые пальто, которые меня интересуют от 3000-4000 грн и выше
KateFrosty• 15 ноября 2014
Ответ дляПангея
Вот и я о том же. Сейчас кашемир (если действительно кашемир) дорого стоит. Посмотрите в моих объявлениях, цены на некоторые модели указаны - от 2500,00 грн зима начинается.
Я вот недавно мужу пальто искала, так наткнулась на объявление -кашемировое мужское пальто. Читаю состав - 60% полиамид, 40% еще чего-то (ну никак не кашемир). А откуда же кашемировое пальто в итоге получилось???
socpv• 15 ноября 2014
http://season.net.ua/
ваник• 15 ноября 2014
Можете здесь еще посмотреть.http://www.modanadom.ua/dizaynery-i-tm/raslov-tm
Дина мама Димы• 15 ноября 2014
Ответ дляKateFrosty
Да-а, пальтишки у вас классные
Дина мама Димы• 15 ноября 2014
Ответ дляваник
Подскажите, если покупали пальто данной марки, они больше на высокий рост?
ваник• 15 ноября 2014
Ответ дляДина мама Димы
Не подскажу, собираюсь только к ним подьехат, примерять. Отзывы вроде не плохие по качеству.
Дина мама Димы• 15 ноября 2014
Ответ дляваник
Я тоже их смотрела, качество вроде хорошее, но говорят на норм-высокий рост, у меня 156:(А где они кроме дарынка?

ваник• 15 ноября 2014
Ответ дляДина мама Димы
Скопировала у них с сайта:’Интернет-магазин Моданадом находится к г. Киев (Украина), офис 7 по ул. Овручская 28, куда киевляне и гости могут, при желании, приехать и забрать свой заказ.’ Думаю заказать пальто, а на месте померять.
Дина мама Димы• 15 ноября 2014
Ответ дляваник
Удачной покупки
juli13• 19 ноября 2014
Предлагаю такой вариант (торгуюсь)

https://www.kidstaff.com.ua/tema-10895979.html