Мальчун-задирун• 15 ноября 2014
советчицы такие двуличные
то орут в теме,что спать за деньги это отвратительно,только по любви надо!то в другой теме,что девушке там дают деньги 300 баксов то это здовово!!вы почему такие двуличные??
Женамужная• 15 ноября 2014
а может это разные, у всех свое мнение. кто что поддерживает тот там и пишет
Пьера Безухова• 15 ноября 2014
Все относительно... ничего нет однозначного. А то как воспринимаете Вы - это Ваши проблемы.
lera21122012• 15 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовка
я по любви и за 500 долларов, а что совмещаю, все счастливы
за 500 $ высокого мнения или большие мечты
lera21122012• 15 ноября 2014
Ответ дляtereza000
я считаю, что это низко спать за деньги, но если мозгов нет - то...
и 48 лет - явно не юноша. в 30 лет уже мужчина среднего возраста
низко для тех кому ни разу не предлагали и тем более не давали
Сижу на стуле• 15 ноября 2014
если бы мне предложили 500, я бы согласилась. жизнь такая. а гордость куда подальше.
Стекловыжималка• 15 ноября 2014
Автор,согласна с Вами!
Напишешь,что муж разлюбил,хочется внимания мужского - сразу шл***,хоть и не изменяла. А изменила - молодец.
Все кричат,что аборт - это грех. Но если родила не знаешь от кого (помню,была тут девушка,что секс был с двумя),то многие осудили.
И так бесконечно....
В общем, шо попало
Но не берите близко к сердцу.
И так бесконечно....
В общем, шо попало
Но не берите близко к сердцу.
Кидстаффовка• 15 ноября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Автор,согласна с Вами!
И так бесконечно....
В общем, шо попало
Но не берите близко к сердцу.
И так бесконечно....
В общем, шо попало
Но не берите близко к сердцу.

Точно подмечено!
lera21122012• 15 ноября 2014
Ответ дляtereza000
это к чему?
к тому - что что те которым предлагали за бабки и не малые тут такой вопрос и херню нести не будут- работают дальше
Идеальная оптимистка• 15 ноября 2014
Ответ дляtereza000
а к кладбищу когда мужику готовиться? До пенсии или после?))) Возраст - понятие относительное. В 48-49 лет мужчина может выглядеть. например, как Порошенко. Или как Башар Асад. Есть разница?
Идеальная оптимистка• 15 ноября 2014
Ответ дляtereza000
они выглядят на свой возраст. ухожены мужчины.
Порошенко выглядит на 49??? Ну если у вас подобное мнение о мужчинах такого возраста... Порошенко выглядит на 55-60. И костюм за несколько тысяч долларов, грим, и т.д. его не спасают.
Кидстаффовка• 15 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
+100000
Ответ дляИдеальная оптимистка
каждый выглядит на свой возраст.
и когда с таким мужчиной 20 летняя девушка, то это наоборот подчеркивает его возраст и не делает его моложе. это мое мнение.
для меня такие мужчины в отцы годятся, так что оценить их красу не могу, увы.
Идеальная оптимистка• 15 ноября 2014
Ответ дляtereza000
каждый выглядит на свой возраст.
если вы о той теме, в которой говорится, что подруга спит со стариком за деньги, то ей не 20, а 27. 7 лет - это солидный промежуток в жизни женщины. Что ж вы так несправедливы?
Помню, мне было 20, и моя 17-летняя соседка рассказывала, что ёё тёте АЖ 35!!!,и она еще сексом с мужем занимается. Искренне недоумевала: а что, в этом возрасте еще хочется? Уже климакс на носу)))
Вот вы похожи на мою соседку)) Вы пока молоды (хотя и я вроде не старуха - мне 30), и с возрастом ваши представления о женщинах-мужчинах и возрасте изменятся.
lera21122012• 15 ноября 2014
Ответ дляtereza000
дак работайте. в чем проблема?
у меня свои взгляды и позиции.
ну да
Ответ дляИдеальная оптимистка
о возрасте я сказала о своем, что для меня стар - папа и все.
а о той теме, что я б не могла за деньги.