Мальчун-задирун• 15 ноября 2014

советчицы такие двуличные

то орут в теме,что спать за деньги это отвратительно,только по любви надо!то в другой теме,что девушке там дают деньги 300 баксов то это здовово!!вы почему такие двуличные??
Женамужная• 15 ноября 2014
а может это разные, у всех свое мнение. кто что поддерживает тот там и пишет

Кидстаффовка• 15 ноября 2014
я по любви и за 500 долларов, а что совмещаю, все счастливы
Пьера Безухова• 15 ноября 2014
Все относительно... ничего нет однозначного. А то как воспринимаете Вы - это Ваши проблемы.
tereza000• 15 ноября 2014
я считаю, что это низко спать за деньги, но если мозгов нет - то...
и 48 лет - явно не юноша. в 30 лет уже мужчина среднего возраста
lera21122012• 15 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовка
за 500 $ высокого мнения или большие мечты
lera21122012• 15 ноября 2014
Ответ дляtereza000
низко для тех кому ни разу не предлагали и тем более не давали
Inna_I• 15 ноября 2014
Ответ дляtereza000
А замуж по рассчету-это тоже спать за деньги?
Сижу на стуле• 15 ноября 2014
если бы мне предложили 500, я бы согласилась. жизнь такая. а гордость куда подальше.
tereza000• 15 ноября 2014
Ответ дляlera21122012
это к чему?

tereza000• 15 ноября 2014
Ответ дляInna_I
ну а как. в этом же и выгода - дегьги
Стекловыжималка• 15 ноября 2014
Автор,согласна с Вами!

Напишешь,что муж разлюбил,хочется внимания мужского - сразу шл***,хоть и не изменяла. А изменила - молодец.

Все кричат,что аборт - это грех. Но если родила не знаешь от кого (помню,была тут девушка,что секс был с двумя),то многие осудили.

И так бесконечно....

В общем, шо попало

Но не берите близко к сердцу.
mena• 15 ноября 2014
люди вообще существа неоднозначные ;)
Кидстаффовка• 15 ноября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Автор,согласна с Вами!

И так бесконечно....

В общем, шо попало

Но не берите близко к сердцу.
Точно подмечено!
lera21122012• 15 ноября 2014
Ответ дляtereza000
это к чему?
к тому - что что те которым предлагали за бабки и не малые тут такой вопрос и херню нести не будут- работают дальше
tereza000• 15 ноября 2014
Ответ дляlera21122012
дак работайте. в чем проблема?
у меня свои взгляды и позиции.
Идеальная оптимистка• 15 ноября 2014
Ответ дляtereza000
а к кладбищу когда мужику готовиться? До пенсии или после?))) Возраст - понятие относительное. В 48-49 лет мужчина может выглядеть. например, как Порошенко. Или как Башар Асад. Есть разница?
tereza000• 15 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
они выглядят на свой возраст. ухожены мужчины.
Идеальная оптимистка• 15 ноября 2014
Ответ дляtereza000

Порошенко выглядит на 49??? Ну если у вас подобное мнение о мужчинах такого возраста... Порошенко выглядит на 55-60. И костюм за несколько тысяч долларов, грим, и т.д. его не спасают.
Кидстаффовка• 15 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка

+100000

tereza000• 15 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка

каждый выглядит на свой возраст.
и когда с таким мужчиной 20 летняя девушка, то это наоборот подчеркивает его возраст и не делает его моложе. это мое мнение.
для меня такие мужчины в отцы годятся, так что оценить их красу не могу, увы.
Идеальная оптимистка• 15 ноября 2014
Ответ дляtereza000
каждый выглядит на свой возраст.
если вы о той теме, в которой говорится, что подруга спит со стариком за деньги, то ей не 20, а 27. 7 лет - это солидный промежуток в жизни женщины. Что ж вы так несправедливы?
Помню, мне было 20, и моя 17-летняя соседка рассказывала, что ёё тёте АЖ 35!!!,и она еще сексом с мужем занимается. Искренне недоумевала: а что, в этом возрасте еще хочется? Уже климакс на носу)))
Вот вы похожи на мою соседку)) Вы пока молоды (хотя и я вроде не старуха - мне 30), и с возрастом ваши представления о женщинах-мужчинах и возрасте изменятся.
lera21122012• 15 ноября 2014
Ответ дляtereza000
дак работайте. в чем проблема?
у меня свои взгляды и позиции.
ну да
tereza000• 15 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
о возрасте я сказала о своем, что для меня стар - папа и все.
а о той теме, что я б не могла за деньги.
tereza000• 15 ноября 2014
Ответ дляlera21122012
ну да
что опять не так?
у каждого свой выбор. вот и все.
удачи