МамОмужа• 15 ноября 2014
Одеяло 1,5 и 2 спальное ?
Хочу купить нам с мужем 2-спальное и детям полуторки. какой наполнитель посоветуете. Слышала, что лучше всего с шерстью. какие фирмы и где прикупить. Сегодня была в Ярославе- показалось дороговато. Может я что-то путаю...
МамОмужа
• 15 ноября 2014
Ответ дляАлинка Новинка
я брала шерстянное - очень теплое - ПРИЛУЧАНКА
шерсть обтянута хлопком?
МамОмужа
• 15 ноября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
с шерстью нельзя стирать!
какая фирма и цена
Указка• 15 ноября 2014
Я купувала ла вела з нанофайбером, чехол-сатин-дуже тепле і легеньке, можна прати в пральній машинці) В мами є з напонювачем шерсть-дуже жарко під ним, це хіба спати коли опалення зовсім немає)
Ангел-предохранитель• 15 ноября 2014
Ответ дляZaRaZa
какая фирма и цена
смотрела Славянский пух, в магазине 260 грн, стирать не рекомендуется1
Алинка Новинка• 15 ноября 2014
Ответ дляZaRaZa
шерсть обтянута хлопком?
да, как обычное одеяло - только внутри, например, не синтепон, а шерсть овечья, оно даже пахло барашком, но в пододеяльнике все норм с запахом
МамОмужа
• 15 ноября 2014
Ответ дляУказка
а у нас в квартирі 25 градусів
Анна_Суркова• 16 ноября 2014
заходите есть хорошие одеяла, шерстяное 1,5 одеяло стоит 320грн и 340грн. двуспальное, сверху сатин
Робот Вертер• 16 ноября 2014
Ответ дляZaRaZa
какая фирма и цена
Посмотрите тут -
От ТЕПа посоветую.
Если в квартире тепло можете взять 4 сезона (2 одеяла скреплены в одно) - можно спокойно на 2 делить
От ТЕПа посоветую.