Хвець-тець• 15 ноября 2014
Можно ли вернуть гнилой фрукт?
Купила в АТБ гранат, а он полностью гнилой. Как думаете, можно вернуть. По цене обошелся в 14 гривен.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 15 ноября 2014
Если есть чек, то я думаю, что можно - это же товар!
Бабулька• 15 ноября 2014
Думаю вполне
Молоко то прокисшее принимают.
Единственный момент - это уценка. Есл покупали по уценке - не получится
Молоко то прокисшее принимают.
Кучерявочка• 15 ноября 2014
Да, я всегда возвращаю не качественный товар. Всегда берут назад, т.к. понимают, что не правы.
Сижу_и_плачу• 15 ноября 2014
можна, у Сільпо повертала рибу, фарш, апесьсини... ніхто і слова не сказав, по тихому віддали гроші
Хвець-тець
• 15 ноября 2014
Девочки, всем спасибо за советы
Сходила, без вопросов вернули деньги.
Хотела взять на замену, сказали не стоит.
Сходила, без вопросов вернули деньги.