Помогалочка• 15 ноября 2014

Ватсонс! Кто брал дорогую декоративную косметику - ваши впечатления? Оригинал??

девушки, кто брал дорогую брендовую косметику в Ватсонс ( в частности интересуют помады и блески) - ваши впечатления? Оригинал, не лицензия, как по качеству и что именно пробовали???
Я не в теме• 15 ноября 2014
В ватсонсе нет дорогой косметики, там только массмаркет

KROX@• 15 ноября 2014
как и везде.Сейчас на мейке беру и в еве
Раиса_киев• 15 ноября 2014
Ответ дляЯ не в теме
тоже читаю и не понимаю - в ватсоне и в космо никогда не было дорогой косметики
автор Помогалочка • 15 ноября 2014
Ответ дляЯ не в теме
реплика не по теме
автор Помогалочка • 15 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
кому-то 100-200 гр не деньги! конечно тут все мжоры собрались.
Фу
не все в киеве живут, в моем городе из нормального не много выбора есть. А по инету довольно сложно оттенок подобрать
Семен Семеныч• 15 ноября 2014
Там действительно нет дорогой косметики, автор. Точнее она не дешевая, но дорогой считается Диор, Планком и тд. Какая марка Вас интересует?
Я например взяла там последний раз серию ухода Обмене оранжевую для сияния кожи и уже 4 дня мое лицо ’сияет’ аллергией... Что делать ума не приложу
Семен Семеныч• 15 ноября 2014
Так телефон правит. Из дорогой хотела написать Ланком, а купила и пошла аллергия на Люмене

Кудряшка Сью• 15 ноября 2014
Ответ дляПомогалочка
реплика не по теме
как раз по теме
если для вас дорого, то это не значит что косметика действительно дорогая
Лореаль, Максфактор и прочее это масмаркет
Менее Более• 15 ноября 2014
Девушка, вы чего на людей набросились? Вам понятным языком говорят, что там не настолько дорогая косметика чтобы е подделывать.
Семен Семеныч• 15 ноября 2014
И да, подделок там нет.
Я не в теме• 15 ноября 2014
Ответ дляПомогалочка
Фу
Для меня автомобиль Славута - дорого и не по карману, но это не делает его дорогом автомобилем.
Раиса_киев• 15 ноября 2014
Ответ дляЯ не в теме
о, классное сравнение. Я именно это хотела тоже сказать. При чем тут Киев, мажоры и фу - не понятно.
Партизанка• 15 ноября 2014
Ответ дляМенее Более
ну может за 15 грн помады и не подделывают, а Мейбелин, Максфактор и т.д. - аж бегом.
Санта Барбара• 15 ноября 2014
жалоба