кружкаЭсмарха• 15 ноября 2014
Похоже у мужа любовница. Но он не сознается.
Попробую описать ситуацию покороче, если получится.
С мужем в браке 12 лет, знакомы 14. Всегда были замечательные отношения. Двое дочек 10 лет и 1,4.
Поскольку в доме маленький ребенок, то видимо, раньше ситуацию не просекла, т.к. младшенькая дочка требует постоянного внимания. Специфика работы мужа такова, что работает он постоянно до девяти-десяти вечера. Могут вызвать и в выходной, в контракте это прописано, как и ненормированный рабочий день.
В середине октября муж позвонил мне и сообщил, что выпил, за руль не сядет, поэтому ночевать поедет к другу. Т.к. работает в соседнем городе в 50 км от дома, я, конечно, сказала, оставайся, только от друга позвони, как приедешь к нему. Дело было в восемь вечера. До 12 ночи муж, так и не отвечал на звонки, стала звонить другу, он тоже не брал трубку. Потом позвонила с номера, который друг не знает, он взял трубку. Спросила, гдемуж. Друг сказал, что у него. Попросила к телефону мужа, друг сразу ответил, что муж сейчас у сестры друга. Я сказала, что пусть когда вернется перезвонит. Так и не перезвонил никто. Утром муж сказал, что не отвечал, т.к. был пьяный, и почему его друг сказал, что его у него нет и он у сестры, он не знает.
Я мужу всегда доверяла, но тут в голову начали лезть всякие мысли. Вспомнила, что он постоянно в выходные говорит, что на работу срочно вызвали, в будни тоже вечно к ночи приезжает. При этом и отношения исопттились. Постоянно говорит, чо домой ему не хочется возвращаться, т.к. дома бардак, все раскидано. Я ему ответила, что вообще-то у нас ребенок маленький, который, как ураган, везде пакостит. Он ответил, что вот у других такого бардака нет и приятно у них бывать.
Ладно, на заметку приняла, к вечеру все прибрано теперь.
Но, начав анализировать ситуацию, начало доходить, что:
1. Постоянно находятся причины, чтобы уехать из дома
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
4. Раньше обожал меня, то за попу ущипнет, то за бок, сейчас .....
5. С телефоном не расстается, даже в туалет с ним ходит. Пароль от телефона сменил. Постоянно сидит в вацапе, начиная с утра, с 6.30 и до ночи.
Пыталась с ним поговорить. Любовницу отрицает, говорит, что в нашей семье все нормально. Много еще о чем говорили. Постепенно отношения стали налаживаться, в сексе тоже все ОК стало, притом еще и лучше, чем было.
Я подумала, что себя накручивала. Отпустила ситуацию. Вроде все хорошо.
Сегодня он уехал на тренировку, телефон с собой взял, а планшет дома оставил. Дочь взяла планшет и делала по интернету домашку, смотрела схему, как надо делать.
На планшет звонит женщина, дочка естественно трубку не берет. Потом принесла мне планшет, показала свою поделку, сравнили ее с тем, что в инете. Сказала, что папе звонила тетя.
Я посмотрела контакт, дочка сказала, что тетя симпатичная на фото на этом вроде и закончили. Потом начала смотреть фото звонившей внимательно и заметила, что справа от нее на фото был мужчина, но он отрезан. Кусок куртки с мехом очень прям похож на ту, что у мужа. Виден еще кусок ремня от сумки на плече и там буквы. Насторожило. Вечером приехал муж, ремень у сумки тоже такой же, как у него.
До приезда мужа погуглила даму в инете. Оказалось, что она учительница. В соцсетях не зарегистрирована, зарегистрирована на сайте репетиторов и есть еще у нее свой сайт на бесплатном хостинге. Сайт связан с учебой. Начала смотреть, сайт создавал мой муж в сентябре, под своей учетной записью. В дальнейшем записи вела она.
Вечером приехал муж, сначала спросила кто это ему звонил? Он сказал, что по работе. Я ему тогда сказала, что он прекрасно знает, что она с ним не работает. На что он ответил, что я уже сама знаю, кто она раз спрашиваю. Показала фото. Он сказал и что. Говорит, что да на фото, возможно, он, он не помнит и как фото оказалось у него в контакте, тоже не знает.
Договорить нам не дали. Позвонил его друг, сказал, что застрял в соседней области и еще у него там неприятности, в подробности вдаваться не буду. Муж собрался и поехал на машине выручать друга.
Сейчас сижу и думаю, накручиваю я себя или нет. Но вот, что подозрительно. Звонившая, а я теперь знаю её номер, последний раз была в вацапе в 13.50, потом в 15 часов позвонила мужу, звонила, видимо и на телефон, и на планшет, муж не отвечал. Потом муж приехал домой и вышел в вацап в 21.49 и она в это же время. И тут же позвонил друг.
Сейчас сижу одна с детьми дома и думаю, накручиваю я себя или нет? И как вести себя дальше?
Ps. 26 октября мужу днем был звонок, после которого он собрался и поехал в другой город. Сказал, что надо сдать сайт, который накануне делал и показать, как его заполнять. Я смотрела на сайт он в этот день под своей учетной записью не заходил, поскольку были подозрения, мониторила с периодичностью в 10 минут. Никого, кроме себя на сайте не видела. Сейчас посмотрела статус звонившей, которую я подозреваю, так у нее в этот день он сменился на целующие губки.
Спамибо, всем, кто дочитал. Понимаю, что очень сумбурно, но таковосейчас мое состояние. Что делать, не знаю. Хочется сохранить семью, наладить отношения. Просто, много с мужем пережили, и денег было мало, и другие проблемы. Но вот сейчас, когда есть и квартира, и машина хорошая, и зарплата у мужа нормальная, все понеслось.
Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
Луковая• 21 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
Какой фильм?
да, какой фильм? Девочки. тут кто-то советовал посмотреть фильм о ситуации, которую автор и многие здесь переживают - фильм со счастливым концом)) уже и не найдешь. на какой странице его советовали. Кто помнит?
Нарисовалось• 21 ноября 2014
Ответ дляЛуковая
Другая женщина с Диаз
Стервочка• 21 ноября 2014
Ответ дляТульский пряник
Какой фильм?
ой тут одна девочка посоветовала бабушка байкерша или как то так..
называется фильм Другая женщина с Кемирон Диаз в главной роли
я в восторге - так смеялась вчера :)) СУПЕРРРРР
Пенять на зеркало• 21 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
Автор, не теряю темку, слежу в основном за Вышими комментами. Не верьте безоглядно, что это отвороты-привороты. Вы так подсознательно его в общем-то оправдываете, что не посвоей он воле, увяз, затянуло его. Его поведение-поведение загулявшего мужчины. Я уже описывала сиьуацию близкой подруги( зню не поверхностно-20 лт дружим). Она тоже говорила-муж невменяемый, разговаривать-общаться не хочнт, из дома бежит, среди ночи мог встать и свалить. На НГ просто ушел после 12 и до следующего дня. Как полнолуние или новолуние(точно не помню) так вообще говорила невменяемый. При этом они спали даже в одной кровати, секс за все время был раз в полгода сугубо по ее инициативе! И все считала, что бывшая его возвращает и привораживает( во время тех отношений его она тоже считала, что привороты). Ее мама ко многим бабкам ходила и они все как один говорили, пропал парень, сделано ему по-черному, чуть не на смерть, чтоб только с той был. Так он ушел вообще к другой женщине. Не скажу, что я в привороты не верю,бывает всякое. Может этот энергетик Вам поможет, хочется очень в это поверить. Сил Вам и терпения! И может просто примените некоторые из способов отстранения, найдите эту золотую середину, чтоб самой просто немного абстрагироваться от всего. И по возможности нужно подключить старшую, она уже не маленькая и даже сейчас все понимает, хоть нам кажется, что дети ничего не замечают.
Нарисовалось• 21 ноября 2014
Ответ дляsky2012
Извините, а какой финал у Вашей подруги?
Стервочка• 21 ноября 2014
Ответ дляНарисовалось
сорри, что влажу - но насколько я поняла тот ушел вообще к другой - третьей так сказать :))
Ответ дляНарисовалось
финал такой, что вернулся от первой, с которой загулял, родили второго ребенка м когда малому было около 2 лет ушел к новой, с которой гулял уже около года. Теперь у нх тоже ребенок около года, но не расписываются, живут вместе. У нее есть ребенок от первого брака.
Единая страна!• 21 ноября 2014
Автор, очень хочется вас поддержать. Мудрости и терпения вам, тем более выбор у вас небольшой.
Трудности с маленьким ребенком, пилящая его жена, бардак и прочие неурядицы конечно и подтолкнули его к измене. Те отношения, конечно же, разительно отличались от того, что ждало его дома и не удивительно, что психологически его тянет туда, а не домой. Но новизна и прелесть новых отношений улетучивается достаточно быстро. И любовницы перестают быть просто мылыми дамами, а начинают выдвигать свои требования. Другой вопрос как тонко они это будут делать? Вот тут то мужиков и начинает качать в разные стороны. Ваша задача сейчас исправить собственные ошибки (тем более, что вы
их сами признаете), создать дома уют (в первую очередь для самой себя), а его оставить в покое. Никаких разговоров, разборок, попыток примерений и пр., сейчас это все бессмысленно. Общаться мило, но не навязывать свое общение. Быть ’паинькой и лапочкой’, но не заискивать и не пытаться угодить.
Ситуация непростая, но у вас есть очень большой козырь, которого нет у училки - ваши дети, которых муж очень любит.И даже если вам кажется, что он не стремиться общаться с ними, они все равно для него очень важны. Кто знает, если б у вас не было детей, может вашей семьи уже не было б в принципе. Не надо выпячивать детей, ждать папу на улице мерзнуть, чтобы ему было приятно. Это все может выглядеть как попытка манипулировать им. Во всяком случае училка именно так это все и объяснит)))) Вам должно быть хорошо и комфортно в вашем мире. Приходя домой ваш муж должен чувствовать, что здесь кипит счастливая жизнь, наполненая детским радостным смехом. И рано или поздно у мужа возникнет закономерный вопрос зачем он менял этот счастливый мир на тот в котором он обманщик и предатель, а романтика там уже сойдет на нет и превратися в обыденность. Я конечно понимаю, что это очень трудно выполнить сейчас, когда вас предали, но я уверена, что вы очень мудрая и рассудительная и у вас все получиться.
Нарисовалось• 21 ноября 2014
Ответ дляsky2012
Ужас! Жаль вашу подругу.
Ответ дляНарисовалось
Ужас! Жаль вашу подругу.
И мне оченьжаль, тем более она такой человек консервативный во всем, даже в дружбе. Вот нас три подруги со школьной скамьи, но так сложилось живем все вразных городах, одна вообще в Москве, а мы здесь. Она получается как бы жила семьей, своих новых подруг не завела, все были семейные друзья. Из чего сделала вывод - нельзя так безоглядно рстворятся в человеке. У них еще я думаю сыград фактор, что они с 15 лт вместе, другого опыта, прежде всего сексуального нет. Вот он первй раз оправдал себя тем, что почувствовал себя ненужным, лишним, его только используют. А в новом месте ему рассказали, что он аххх, и герой -любовник в том числе. Онаже не может просто так кого-то для секса завести, да и комплекс теперь жуткий.
Жена сантехника• 21 ноября 2014
Ответ дляЛуковая
’Другая женщина’ с Камерон Диаз. Обалденный фильм! Рекомендую тоже.
сектантка• 21 ноября 2014
Девочки, приветик, я за свежими новостями - ответила ли автор мужу на его смс про налоги плов и что ответила?
Он пришел домой? Вовремя ли нет? Какие дейстсвия автора были? Спасибо тем, кто пишет кратко суть, нет возможности тут все читать, а развитие событий ох, как интересны))
ПыСы Санта Барбаре отдельный респект - готовый сценарист
Конфиденциальность• 21 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
Вы мне ничего не должны - я просто в контексте Ваших событий интересовалась НАПРИМЕР про машину - что там за нюанс - что Вы не можете претендовать - она что куплена до брака??
ну то такое - Вы никому ничего не должны - у Вас своих проблем куча...
насчет приворота - тоже писала свою историю - говорят есть и что мне теперь с этим есть - у меня такой еще зомби и с родителями стремно себе вел - в итоге больше года как уже совсем не общается...
тоже типа от семьи отворот сделали на него - писала уже. не могу говорить, что совсем в это не верю, но что мне это знание дало?! даже если это есть - снять это - это нужно к такому сильному целителю.. я таких не знаю - большинство все таки - смотрят на Вас, Ваши реакции и говорят стандартные вещи...
НАСЧЕТ КРИЗИСА СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА:
1. мой муж в эту категорию не попадал - ему 32 года
2. Свекр - как раз в КРИЗИС гульнул ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!! Но у них на тот момент дети уже взрослые были - у обоих свои семьи (мама рано родила их)...
3. Свекровь долго молчала пыталась решить вопрос внутри семьи - это потом все узналось - дошло до ее срывов капительных, разбитой посуды - гора :) телек побит один большой... Короче УЖАС.
4. как только она собрала свои монатки - ушла на квратиру своей мамы - все раскаился - и детей привлекал в помощники и меня, ходил как побитая собака - просил прощения, пороги оббивал...
5. Итог - она вернулась, но не сразу. Он связь прервал НО не сразу.
сейчас живет НО ВСЕ РАВНО С ОГЛЯДКОЙ!! Меня поддерживеат в моем решении (развод мой) полностью - чтоб не мучалась всю жизнь...
6. по итогу она - не считает себя совсем несчастной женщиной - но прошла все круги ада, муж помог поставить на ноги детей - говорит сама н вытянула бы. Но потеряла кучу здоровья из-за его загулов. Загулы были периодически. даже есть ребенок на стороне...
НАСЧЕТ КРИЗИСА СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА:
Кризис среднего возраста не у всех ровно в 40 бывает - это как у кого. У моего мужа был как раз ровно в 32. Тут вопрос мировоззрения и целеполагания. Если он чувствует, что жизнь проходит мимо - его и накрывает. У некоторых может и раньше 30 накрыть.
Автопортрет нурофена• 21 ноября 2014
Ура! Я дочитала.. потратила 2 дня)))
Автор, милая, только не обижайтесь на то, что я Вам напишу.
Я, как женщина, искренне Вам сочувствую, предательство близкого человека - это ужасно, но понять Вас мне очень сложно.
Судя по Вашему рассказу, Вы с мужем прожили вместе 12 лет и прошли достаточно много, было тяжело и морально и физически, но если Вы вдвоем сумели это пройти, значит Вы действительно ценили свои отношения, любили и уважали друг друга. Как думаете, если есть такие отношения у супругов, могло все разрушиться в один-два месяца? Мне кажется нет! И Вы так просто сможете принять другую женщину в его жизни? Опустить руки и уйти, не поборовшись за свое счастье?
Судя по Вашим ответам, Вы его любите, для Вас он близкий и дорогой человек, но в тоже время Вы все пускаете на самотек и думаете не о сохранении семьи, а о разделе имущества.
Увы, мужчины таковы, что иногда ходят налево. В описанной Вами истории, есть один небольшой нюанс: он открыто не признается в наличии любовницы, даже при явных указаниях на доказательства ему. Как думаете, если бы он хотел уйти, если ему там лучше, чем дома, он бы не сказал Вам? Вернее не так, он бы не воспользовался Вашим знанием ситуации для легализации своих отношений с училкой? Если бы для него все было решено, то я практически на 99% уверенна, что он бы сказал: ’Да’ другим отношениям.
А это значит, что у Вас есть возможность сохранить семью и психику своим детям.
У меня стойкое ощущение, что Вашего мужа потянуло на приключения исключительно из за бытовой рутины. Так и постарайтесь вернуть в Ваши отношения то, что из них ушло: свежесть, страсть.
Ваш муж не двадцатилетний пацан, который думает, что с другой ему будет лучше. Он мужчина, который понимает, что все женщины в принципе идентичны и менять жену, с которой прошли достаточно много на другую, уже в принципе не очень молодую женщину, просто не стоит! Тем более здесь есть дети, здесь есть налаженная жизнь, а там все придется создавать заново....
Мне кажется, что Вы спешите... Развестись и обрубить все концы можно всегда, а попытаться спасти семьи может не каждая...
Санта Барбара• 21 ноября 2014
Ответ длясектантка
Автор ничего по этому поводу не писала.
Кстати приглашаем в наше тайное общество ’ Свидетели кружки Эсмарха’ слет в пятницу 13 на лысой горе г.Киев
Конфиденциальность• 21 ноября 2014
Ответ дляНарисовалось
Почти во всех, ну по крайней мере, то, что мне известно.
А по поводу КСВ, это тоже может быть, но моему 42, у 1й подруги мужу 27,у второй подружки мужу 32, а поведение одинаковое. И какое это КВС?
Казятся они вот и всё! Слабые душой, можно даже сказать с гнильцой и чуть малейшие трудности, бегут туда, где якобы постоянный праздник.:-):-)
Так это не обязательно в б... ве проявляется кризис - может разрешиться в переоценке ценностей - за здоровьем следить начинают, в качалку бегают. Или работу меняют. Тут же вопрос не в самом кризисе, а, так сказать, в ’первоначальном материале’. Слабый ищет легкие пути, а сильный - правильные. Вот как мой муж говорил - я хочу чтоб все было легко. А оно не бывает - чтоб ВСЕ легко. Где-то какой-то сучок и найдется. Или. как в его случае - сучка.
Конфиденциальность• 21 ноября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ура! Я дочитала.. потратила 2 дня)))
Может, и были у Вас трудности с мужем, но создается впечатление, что В не понимаете, о чем пишите. И это к лучшему для Вас. А по теме - по пунктам.
1. Не признается, потому что трус.
2. Психику сохранить уже не удастся - себе так точно. Понимаете ли Вы , что факт физической измены ранит даже меньше, чем наглое вранье и потеря доверия к миру в целом?
3.Мужчина никогда не понимает, что женщины, в принципе, идентичны.
4. Автор совсем даже не спешит. И правильно делает
1. Не признается, потому что трус.
сектантка• 21 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
Автор ничего по этому поводу не писала.
я согласна
Жена сантехника• 21 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
Автор ничего по этому поводу не писала.
И меня возьмите
3-й день слежу за всем. Хочу к вам!)
Ангел-предохранитель• 21 ноября 2014
Ответ дляЖена сантехника
И меня возьмите
3-й день слежу за всем. Хочу к вам!)
Конечно:)) Будем всем рады:)
Борода• 21 ноября 2014
Ответ дляЖена сантехника
И меня возьмите
3-й день слежу за всем. Хочу к вам!)
Девочки, и я с вами) можно?
Царевна Лягушка• 21 ноября 2014
Ответ дляЛуковая
Мужские надежды фильм.я только что посмотрела.
Не то что ожидалось.для меня итог фильма все козлы и женщины и мужчины.все изменяют(((
Царевна Лягушка• 21 ноября 2014
Ответ дляЖена сантехника
А это классный фильм:-)
Жена сантехника• 21 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
’Другая женщина’ с Диаз .Фильм супер! Хохотала , но столько реальности в нем. Понимаю, что не всем так смешно побывав в сей ситуации, но фильм хороший! Планирую на выходных еще раз глянуть.