кружкаЭсмарха• 15 ноября 2014

Похоже у мужа любовница. Но он не сознается.

Попробую описать ситуацию покороче, если получится.
С мужем в браке 12 лет, знакомы 14. Всегда были замечательные отношения. Двое дочек 10 лет и 1,4.
Поскольку в доме маленький ребенок, то видимо, раньше ситуацию не просекла, т.к. младшенькая дочка требует постоянного внимания. Специфика работы мужа такова, что работает он постоянно до девяти-десяти вечера. Могут вызвать и в выходной, в контракте это прописано, как и ненормированный рабочий день.
В середине октября муж позвонил мне и сообщил, что выпил, за руль не сядет, поэтому ночевать поедет к другу. Т.к. работает в соседнем городе в 50 км от дома, я, конечно, сказала, оставайся, только от друга позвони, как приедешь к нему. Дело было в восемь вечера. До 12 ночи муж, так и не отвечал на звонки, стала звонить другу, он тоже не брал трубку. Потом позвонила с номера, который друг не знает, он взял трубку. Спросила, гдемуж. Друг сказал, что у него. Попросила к телефону мужа, друг сразу ответил, что муж сейчас у сестры друга. Я сказала, что пусть когда вернется перезвонит. Так и не перезвонил никто. Утром муж сказал, что не отвечал, т.к. был пьяный, и почему его друг сказал, что его у него нет и он у сестры, он не знает.

Я мужу всегда доверяла, но тут в голову начали лезть всякие мысли. Вспомнила, что он постоянно в выходные говорит, что на работу срочно вызвали, в будни тоже вечно к ночи приезжает. При этом и отношения исопттились. Постоянно говорит, чо домой ему не хочется возвращаться, т.к. дома бардак, все раскидано. Я ему ответила, что вообще-то у нас ребенок маленький, который, как ураган, везде пакостит. Он ответил, что вот у других такого бардака нет и приятно у них бывать.
Ладно, на заметку приняла, к вечеру все прибрано теперь.

Но, начав анализировать ситуацию, начало доходить, что:
1. Постоянно находятся причины, чтобы уехать из дома
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
4. Раньше обожал меня, то за попу ущипнет, то за бок, сейчас .....
5. С телефоном не расстается, даже в туалет с ним ходит. Пароль от телефона сменил. Постоянно сидит в вацапе, начиная с утра, с 6.30 и до ночи.

Пыталась с ним поговорить. Любовницу отрицает, говорит, что в нашей семье все нормально. Много еще о чем говорили. Постепенно отношения стали налаживаться, в сексе тоже все ОК стало, притом еще и лучше, чем было.

Я подумала, что себя накручивала. Отпустила ситуацию. Вроде все хорошо.

Сегодня он уехал на тренировку, телефон с собой взял, а планшет дома оставил. Дочь взяла планшет и делала по интернету домашку, смотрела схему, как надо делать.
На планшет звонит женщина, дочка естественно трубку не берет. Потом принесла мне планшет, показала свою поделку, сравнили ее с тем, что в инете. Сказала, что папе звонила тетя.
Я посмотрела контакт, дочка сказала, что тетя симпатичная на фото на этом вроде и закончили. Потом начала смотреть фото звонившей внимательно и заметила, что справа от нее на фото был мужчина, но он отрезан. Кусок куртки с мехом очень прям похож на ту, что у мужа. Виден еще кусок ремня от сумки на плече и там буквы. Насторожило. Вечером приехал муж, ремень у сумки тоже такой же, как у него.

До приезда мужа погуглила даму в инете. Оказалось, что она учительница. В соцсетях не зарегистрирована, зарегистрирована на сайте репетиторов и есть еще у нее свой сайт на бесплатном хостинге. Сайт связан с учебой. Начала смотреть, сайт создавал мой муж в сентябре, под своей учетной записью. В дальнейшем записи вела она.

Вечером приехал муж, сначала спросила кто это ему звонил? Он сказал, что по работе. Я ему тогда сказала, что он прекрасно знает, что она с ним не работает. На что он ответил, что я уже сама знаю, кто она раз спрашиваю. Показала фото. Он сказал и что. Говорит, что да на фото, возможно, он, он не помнит и как фото оказалось у него в контакте, тоже не знает.

Договорить нам не дали. Позвонил его друг, сказал, что застрял в соседней области и еще у него там неприятности, в подробности вдаваться не буду. Муж собрался и поехал на машине выручать друга.

Сейчас сижу и думаю, накручиваю я себя или нет. Но вот, что подозрительно. Звонившая, а я теперь знаю её номер, последний раз была в вацапе в 13.50, потом в 15 часов позвонила мужу, звонила, видимо и на телефон, и на планшет, муж не отвечал. Потом муж приехал домой и вышел в вацап в 21.49 и она в это же время. И тут же позвонил друг.

Сейчас сижу одна с детьми дома и думаю, накручиваю я себя или нет? И как вести себя дальше?

Ps. 26 октября мужу днем был звонок, после которого он собрался и поехал в другой город. Сказал, что надо сдать сайт, который накануне делал и показать, как его заполнять. Я смотрела на сайт он в этот день под своей учетной записью не заходил, поскольку были подозрения, мониторила с периодичностью в 10 минут. Никого, кроме себя на сайте не видела. Сейчас посмотрела статус звонившей, которую я подозреваю, так у нее в этот день он сменился на целующие губки.

Спамибо, всем, кто дочитал. Понимаю, что очень сумбурно, но таковосейчас мое состояние. Что делать, не знаю. Хочется сохранить семью, наладить отношения. Просто, много с мужем пережили, и денег было мало, и другие проблемы. Но вот сейчас, когда есть и квартира, и машина хорошая, и зарплата у мужа нормальная, все понеслось.

Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
Жена сантехника• 21 ноября 2014
Автор, что у вас там?
Плюшевая дыба• 21 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара

Автор ничего по этому поводу не писала.

Кстати приглашаем в наше тайное общество ’ Свидетели кружки Эсмарха’ слет в пятницу 13 на лысой горе г.Киев
А в Субботу 13-го декабря подходит? )))
sky2012• 21 ноября 2014
Ответ дляЖена сантехника
’Другая женщина’ с Камерон Диаз. Обалденный фильм! Рекомендую тоже.
Вспомнила и я его. Сейчас малую уложу и посмотрю еще раз.
ЖаннаНеАгузарова• 21 ноября 2014
Не заходила 2 дня... С какой страницы читать?
Ангел-предохранитель• 21 ноября 2014
Ответ дляЛуковая
и я ))))
ух ты! Сколько уже нас! Очень хотелось бы встретится:)) Очень!
Ангел-предохранитель• 21 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
А это классный фильм:-)
Притворись моей женой смотрели? Там Дженнифер Энистон:) Очень хороший:)
Стервочка• 21 ноября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Кризис среднего возраста не у всех ровно в 40 бывает - это как у кого. У моего мужа был как раз ровно в 32. Тут вопрос мировоззрения и целеполагания. Если он чувствует, что жизнь проходит мимо - его и накрывает. У некоторых может и раньше 30 накрыть.
ой ВЫ знаете... я если честно устала. у всех кризисы, а женщина должна всем..
то у деток - кризис годика, потом 3-х, потом 6-7 лет, потом подростковый. Ну это я понимаю - это дети и они растут и идет становление психички..
а тут зрелый мужик - есть проблемы в голове решай сам, с женой, но не загулами...
оправдывать можно многими псособами - кризис, н нагулялся ты у меня первая и прочее СОЗНАНИЕ должно быть и вот чтооно позволяет творить то и творят...
у меня тоже на работе после первого декрета была интересная ситуация - я ТАК запала на своего сотрудника - жесть. меня прям в жар кидало когда наедине оставались - в лифте например или в машине. Чувствовала и ответную симпатию...
т.е. флирт легкий романчик на раз два завязала бы. НО я знала - у меня семья - муж, ребенок. Я перед Богом давала обещание - для меня это не просто так для галочки ВЕНЧАНИЕ!!!

почему ж моего козлика не останавило это от его скаканий и метаний...
Стервочка• 21 ноября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Так это не обязательно в б... ве проявляется кризис - может разрешиться в переоценке ценностей - за здоровьем следить начинают, в качалку бегают. Или работу меняют. Тут же вопрос не в самом кризисе, а, так сказать, в ’первоначальном материале’. Слабый ищет легкие пути, а сильный - правильные. Вот как мой муж говорил - я хочу чтоб все было легко. А оно не бывает - чтоб ВСЕ легко. Где-то какой-то сучок и найдется. Или. как в его случае - сучка.
во и я о том - что слабый потем по наклонной, а сильный ДУХОМ - будет карабкаться вверх и решать СВОИ проблемы, которые у него в голове иными путями - чем просто баб трахать.. сорри за такую грубость НО НАДОЕЛО это обеливания низости мужиков...

если любовь нагрянула - то да - все карты открыть, признаться с повинной и строить новые отношения уйти красиво и не закинуть детей - вот это по мужски и такие случаи есть - их конечно меньше чем просто тайных гуляк, НО чего равнятся на худшее
Санта Барбара• 21 ноября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
А в Субботу 13-го декабря подходит? )))
вы что!!! Это же сакральная дата!! надо чтобы пятница и обязательно 13
Стервочка• 21 ноября 2014
Ответ дляЖена сантехника
’Другая женщина’ с Диаз .Фильм супер! Хохотала , но столько реальности в нем. Понимаю, что не всем так смешно побывав в сей ситуации, но фильм хороший! Планирую на выходных еще раз глянуть.
ну и я побывала в почти такой шкуре - ничего вчера ночью смеялась так что пару раз малыша будила :))

фильм суперр - с иронией о больном.. :((
Стервочка• 21 ноября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Может, и были у Вас трудности с мужем, но создается впечатление, что В не понимаете, о чем пишите. И это к лучшему для Вас. А по теме - по пунктам.
1. Не признается, потому что трус.
2. Психику сохранить уже не удастся - себе так точно. Понимаете ли Вы , что факт физической измены ранит даже меньше, чем наглое вранье и потеря доверия к миру в целом?
3.Мужчина никогда не понимает, что женщины, в принципе, идентичны.
4. Автор совсем даже не спешит. И правильно делает
согласна с каждым словом.

на сегодня это мое мнение - дай бОг со временем может поменяется но пройля свой путь и прочитав стоолько историй - подпишусь под каждым этим словом..
им кажется, что хорошо где нас нет - другая фея не станет такой же ЖЕНОЙ - и в лучшем и в худшем смысле этого слова - снова быт и прочее прочее - не думают они об этом!!!облака и зефир в голове только
Ocktober• 21 ноября 2014
Советую ещё посмотреть фильмь ’клуб первых жён’ Это нечто! Столько позитива!
Санта Барбара• 21 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
согласна с каждым словом.

тем более та которая без детей... она ему еще запоет про ребенка... а ведь именно с этого то и началось.. не выдержал трудности.
Плюшевая дыба• 21 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
ну тогда февраль )))
Конфиденциальность• 21 ноября 2014
Ответ дляСтервочка

Так и я об этом же - у меня косметолог - зрелая женщина, так совета просила - дочкиного мужа кризис. Среднего возраста. Так у нее такой вопрос был - а почему у моего мужа это прошло как-то незаметно? Я ей говорю - а чем он в свои ’’около 40’ занимался? Да что, говорит, тем же , что и после - работал на стройке с утра до вечера, дома то же - дети, огороды, уборка, подработки разные. Отож, говорю. Времени не было фигней страдать - пахал с утра до вечера.
У меня коллега в свои 40 участок купил - теперь строит дом своими руками.
Другой - картины писать начал.
Еще один - курить бросил, похудел, калории считает.
Но, конечно, и других - негативных - примеров хватает. Но их в этой темке и так выше крыши.
Санта Барбара• 21 ноября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
ну тогда февраль )))
Гы гы гы... ну у вас и ник))) Нам как раз вас не хватало для наборчика
3@йk@• 21 ноября 2014
чето мне не верится в приворот... понимаю, что так автор оправдывает поведение мужа. в реальности, чувак просто увлекся. ярко, нОво, без бытовых проблем....Чаще всего, мужики из семей не уходят. Кто то тут правильно написал- в семье уже все налажено. свой быт, притерлись в мелочах, детки, бюджет... все заново начинать- вряд ли захочет. и чем больше училка давить будет, тем скорее она ему этим надоест...
Автор, а вы когда будете кино смотреть, и винчик абхазский пить, вы еще к вину купите деликатесов... И вам приятно, и оставьте остатки роскоши, чтобы благоверный увидел))) А фильм посмотрите, тот, который и он тоже хотел бы посмотреть!))
Плюшевая дыба• 21 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
ой, а я не заметила
Кожугетовый ансамбль• 21 ноября 2014
автор,очень переживаю и сочувствую Вам, не дай Бог никому пережить предательство любимого человека(((
Автопортрет нурофена• 21 ноября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
1. Не признается, потому что трус.
у меня с мужем трудностей нет
я знаю о чем пишу... мужчины не такие идиоты как принято думать и все они прекрасно понимают.
каждый судит о ситуации со своей колокольни.
Пенять на зеркало• 21 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Он уже как зомби, даже с детьми не особо стремится общаться. Такое впечатление, что отворот отдома и от детей применили.
Та рослабтеся ви вже трохи нарешті для себе!!! Автор а у вас часом Михайлів чи Михайлівних нема в родині? Сьоогодні ж свято!!! Та ну його, і я піду стаканкчик вінчика вип´ю за ВАС! Знаєте, у мене таке добре вино домашнє, ну, трохи зі спиртиком, правда хорошим! Так хочеться вас пригостити! От чесно, як буде у вас можливість приїджайте до нас в Карпати, тут так класно! Екскурсія за мій рахунок! Як будете пити, напишіть, а ми приєднаємось!!
Пенять на зеркало• 21 ноября 2014
дівчата і жіночки де ж ви всі пропали???? запили при святі чи шо???
Плюшевая дыба• 21 ноября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Я на работе, но можно и выпить
Пенять на зеркало• 21 ноября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Я на работе, но можно и выпить
чекаємо автора і йдем бухнем з нею
Плюшевая дыба• 21 ноября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
чекаємо автора і йдем бухнем з нею
Точно . Надеюсь у нее все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стервочка• 21 ноября 2014
девочки, так что клуб ’кружкаЭсмарха’ когда встреча то в Киеве?? :))
Вот тогда и поднимем бокал за нашу автора!!!
Нарисовалось• 21 ноября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Серьёзно? Сегодня Михаила? Я Михайловна.
Девчонки, наливаю :-):-):-)
Санта Барбара• 21 ноября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
и я к вам присоеденюсь
Работать надо• 21 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
да в любое время
я кстати тоже на правом живу) Соломенка
Стервочка• 21 ноября 2014
Ответ дляРаботать надо
да в любое время
я кстати тоже на правом живу) Соломенка
ну как для Киева так мы еще и не оч далеко друг от друга - я район Лыбедской