кружкаЭсмарха• 15 ноября 2014

Похоже у мужа любовница. Но он не сознается.

Попробую описать ситуацию покороче, если получится.
С мужем в браке 12 лет, знакомы 14. Всегда были замечательные отношения. Двое дочек 10 лет и 1,4.
Поскольку в доме маленький ребенок, то видимо, раньше ситуацию не просекла, т.к. младшенькая дочка требует постоянного внимания. Специфика работы мужа такова, что работает он постоянно до девяти-десяти вечера. Могут вызвать и в выходной, в контракте это прописано, как и ненормированный рабочий день.
В середине октября муж позвонил мне и сообщил, что выпил, за руль не сядет, поэтому ночевать поедет к другу. Т.к. работает в соседнем городе в 50 км от дома, я, конечно, сказала, оставайся, только от друга позвони, как приедешь к нему. Дело было в восемь вечера. До 12 ночи муж, так и не отвечал на звонки, стала звонить другу, он тоже не брал трубку. Потом позвонила с номера, который друг не знает, он взял трубку. Спросила, гдемуж. Друг сказал, что у него. Попросила к телефону мужа, друг сразу ответил, что муж сейчас у сестры друга. Я сказала, что пусть когда вернется перезвонит. Так и не перезвонил никто. Утром муж сказал, что не отвечал, т.к. был пьяный, и почему его друг сказал, что его у него нет и он у сестры, он не знает.

Я мужу всегда доверяла, но тут в голову начали лезть всякие мысли. Вспомнила, что он постоянно в выходные говорит, что на работу срочно вызвали, в будни тоже вечно к ночи приезжает. При этом и отношения исопттились. Постоянно говорит, чо домой ему не хочется возвращаться, т.к. дома бардак, все раскидано. Я ему ответила, что вообще-то у нас ребенок маленький, который, как ураган, везде пакостит. Он ответил, что вот у других такого бардака нет и приятно у них бывать.
Ладно, на заметку приняла, к вечеру все прибрано теперь.

Но, начав анализировать ситуацию, начало доходить, что:
1. Постоянно находятся причины, чтобы уехать из дома
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
4. Раньше обожал меня, то за попу ущипнет, то за бок, сейчас .....
5. С телефоном не расстается, даже в туалет с ним ходит. Пароль от телефона сменил. Постоянно сидит в вацапе, начиная с утра, с 6.30 и до ночи.

Пыталась с ним поговорить. Любовницу отрицает, говорит, что в нашей семье все нормально. Много еще о чем говорили. Постепенно отношения стали налаживаться, в сексе тоже все ОК стало, притом еще и лучше, чем было.

Я подумала, что себя накручивала. Отпустила ситуацию. Вроде все хорошо.

Сегодня он уехал на тренировку, телефон с собой взял, а планшет дома оставил. Дочь взяла планшет и делала по интернету домашку, смотрела схему, как надо делать.
На планшет звонит женщина, дочка естественно трубку не берет. Потом принесла мне планшет, показала свою поделку, сравнили ее с тем, что в инете. Сказала, что папе звонила тетя.
Я посмотрела контакт, дочка сказала, что тетя симпатичная на фото на этом вроде и закончили. Потом начала смотреть фото звонившей внимательно и заметила, что справа от нее на фото был мужчина, но он отрезан. Кусок куртки с мехом очень прям похож на ту, что у мужа. Виден еще кусок ремня от сумки на плече и там буквы. Насторожило. Вечером приехал муж, ремень у сумки тоже такой же, как у него.

До приезда мужа погуглила даму в инете. Оказалось, что она учительница. В соцсетях не зарегистрирована, зарегистрирована на сайте репетиторов и есть еще у нее свой сайт на бесплатном хостинге. Сайт связан с учебой. Начала смотреть, сайт создавал мой муж в сентябре, под своей учетной записью. В дальнейшем записи вела она.

Вечером приехал муж, сначала спросила кто это ему звонил? Он сказал, что по работе. Я ему тогда сказала, что он прекрасно знает, что она с ним не работает. На что он ответил, что я уже сама знаю, кто она раз спрашиваю. Показала фото. Он сказал и что. Говорит, что да на фото, возможно, он, он не помнит и как фото оказалось у него в контакте, тоже не знает.

Договорить нам не дали. Позвонил его друг, сказал, что застрял в соседней области и еще у него там неприятности, в подробности вдаваться не буду. Муж собрался и поехал на машине выручать друга.

Сейчас сижу и думаю, накручиваю я себя или нет. Но вот, что подозрительно. Звонившая, а я теперь знаю её номер, последний раз была в вацапе в 13.50, потом в 15 часов позвонила мужу, звонила, видимо и на телефон, и на планшет, муж не отвечал. Потом муж приехал домой и вышел в вацап в 21.49 и она в это же время. И тут же позвонил друг.

Сейчас сижу одна с детьми дома и думаю, накручиваю я себя или нет? И как вести себя дальше?

Ps. 26 октября мужу днем был звонок, после которого он собрался и поехал в другой город. Сказал, что надо сдать сайт, который накануне делал и показать, как его заполнять. Я смотрела на сайт он в этот день под своей учетной записью не заходил, поскольку были подозрения, мониторила с периодичностью в 10 минут. Никого, кроме себя на сайте не видела. Сейчас посмотрела статус звонившей, которую я подозреваю, так у нее в этот день он сменился на целующие губки.

Спамибо, всем, кто дочитал. Понимаю, что очень сумбурно, но таковосейчас мое состояние. Что делать, не знаю. Хочется сохранить семью, наладить отношения. Просто, много с мужем пережили, и денег было мало, и другие проблемы. Но вот сейчас, когда есть и квартира, и машина хорошая, и зарплата у мужа нормальная, все понеслось.

Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
автор кружкаЭсмарха • 15 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
если б была профан - то уже рассорилась бы вдрызг с мужем!!!
пока что Вы все верно делаете. и не тетка Вы!!!
40 лет - жизнь еще впереди!!!!
не тот настрой!!! Спину прямо, нос поверху - Вы умничка!!!!
Да нет, эмоции через край. Показала же ему ее фото, где он ’отрезан’. Притом местность, где сфоткались идентифицировать не могу. Оба наших города, где живем, и где работаем, знаю хорошо.
Мурзилка• 15 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Люблю его прежнего. От нынешнего в шоке. Если бы не любила, то давно бы уже разошлась. Одного бы ребенка материально точно обеспечила. Но двух... тем более младшей и полутора лет нет..
Я очень хорошо понимаю Вас, сама была в такой же ситуации. Пережить непросто, прямо скажу. Зато, все, что не убивает нас, делает нас сильнее. Поверьте, что как бы не было Вам сейчас плохо, при определенной работе над собой, через пару лет, это все притупится. Главное не копить обиду и не культивировать в себе эту боль. Если получится отношения сохранить, то они могут стать даже лучше.
lovstory• 15 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Ее нет в соцсетях. Только на сайте училок-репетиторов. И школу знаю, где она работает.
во и отлично . Значит у вас уже пол пути к успеху . Я бы такое устроила что-бы она долго помнила
Стервочка• 15 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
метриальный вопрос Вас не должен удерживать возле него - он это почувствует - сейчас чувствует...

Вас вместе должны держать только чувства!!

Выкиньте из головы мысль про было не было!! ТОЧКУ поставьте ЖИРНУЮ!!! не выясняйте очень Вас прошу.
У Вас уже был один разговор на эту тему - он в курсе, что ВЫ в курсе :)) ВСЕ!!!
Следующий разговор должен быть о том, что ну и как мы дальше жить будем??

Поймите, в один день связь может и не оборвать - тогда показатель, что слишком уж прикипел к ней и не оч считается с Вами - ПЛОХОЙ показатель.
Поэтому ультиматумы не ставьте.
В общем любая тактика она зависит сугубо от Вашего решения.
Сядьте и составьте себе четкий план.
1. НЕ ЭКОНМЬТЕ на себе!!! Если ВЫ это делали - прекратить! немедля.
Парикмахерская, обновка - что угодно, на что есть сейчас возможность - ДЛЯ СЕБЯ!

Если он позволяет себе тренировки и поездки - Вы ОБЯЗАНЫ себе тоже позволять нечто такое!!!

2. Хорошее настроение!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!Это аутотренинг - отключаете мозг и запрещаете себе думать о них

3. Без скандалов четко говорите ему, что Любовниц терпеть не будете - если не ценит Вас, то точка!!! Но тут снова таки нюансы исходя из Вашего решения и Вашей ситуации
Вот Она Я• 15 ноября 2014
Автор, дочитала и поняла, что вы умная барышня. С такими мозгами, логикой и чувством юмора у вас все должно получиться. Только что именно - сохранить семью или развестись с максимальными бонусами для вас и детей- вы должны решить сами. Обдумайте, я бы такого уже ’воспитанного’ и ’готового’ мужчину не отдала. А вы? Смотрите сами. Побольше вам уверенности и уважения и любви к себе. У вас все будет хорошо.
ДинамоКит• 15 ноября 2014
Любовница есть, скорее всего.
Не звоните ей, не делайте разборки с мужем. Отстранитесь и займитесь собой, своим телом, сознанием. Старайтесь всегда выглядеть красиво, может загадочно. Почти все мужики собственники- если поймет, что вы ускользаете, то усилия направит на то, чтобы вас удержать. Любовница отойдет на второй план. Разговаривать с ним на эту тему не стоит. Но эти шаги годятся, если вы готовы простить измену и хотите сохранить семью. Ни в коем случае не показывайте слабость, не уговаривайте остаться, если скажет, что уходит. Это только будет его раздражать. На жалость не давите. Если хотите все выяснить и поговорить, то будьте готовы к неприятным новостям. Сценарий может развиваться по разному, поэтому нужно быть готовым ко всему.
Eleno4ka_83• 15 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Я дочитала. не знаю даже автор,что вам сказать((( Скорей всего он поехал к любовнице,позвоните ему сейчас типо узнать,как там друг? Возьмет интересно трубку?
А вообще прийдет домой поговорите с ним! скажите, что если у него другая пусть будет мужчиной и признается,что так поступают только предатели и трусы!!! Если он мужчина и отец пусть скажет правду!
Если он решил играть в такие игры,то вы не готовы к этому,если он хочет быть с ней пусть валит,но жить на две семьи вы не позволите! ну что-то типа такого...
выскажите ему все и гордо держитесь. Впринципе на большинство мужчин действует,когда женщина не бегает за ним,чем меньше мы их любим,тем больше нравимся мы им! Можно не разговаривать пару дней ,пусть испугается,что семью потеряет ну как-то так...Если не остепенится значит семья ему не нужна(((
Я бы не говорила об этом вообще. Нужно эту даму игнорировать, как факт.
Если искать встречи с любовницей и что-то выяснять, то она по-любому расскажет мужу.
А если заведет разговор, а муж скажет ’Да. люблю другую. Ухожу’ Тогда что? Автор не хочет разводиться.
tanyysha• 15 ноября 2014
Автор, я вас не знаю, но сама как-то расстроилась прям... Тут на советчице очень много тем про измены, но я никогда не заостряла внимания на них вообще, а тут запала мне эта ваша тема в душу. Вы судя по всему, очень неглупая и интересная женщина, и как он себе такое позволил? Повторяться не хочу опять, тут девочки уже много советов дали дельных, на мой взгляд. В любом случае вам принимать решение , и я думаю, что вы всё сделаете правильно! Желаю счастья вам и вашей СЕМЬЕ полной всё-таки.
Скользкая• 15 ноября 2014
Ответ дляУ кого такое было
До.читала...фу думала-думала и пишу...У моей подружке почти тоже самое,у них 2 детей..Очень,хорошо живут.Но начал изменять.она в порыве .,всё развожусь.,отомщу.,убью..Умные тётеньки дали совет..Сказали смирись.,потерпи,перебеситься,и останется в семье...А ты докажи,что ты Лучшая! Она подумала ,и смирилась.,включила всё своё обаяние и отстояла его...Теперь счастлива..Я не призываю поступить так же..,Я,считаю,что серьёзный разговор не помешает..И конечно наказать надо...Я.смотрю вы мудрая девушка! Только мудростью.вы спасёте семью...Удачи вам и терпения!!!
фу мля а не противно с ним спать после измен и обмана, готовить ему, проводить с ним время, а как потом ему доверять? или удержать любой ценой..опустится ниже плинтуса НО удержать ЕГО! пусть лучше ноги вытирает -зато рядом, зато у детей есть папа, и кто потом возьмет с детьми? да и что люди подумаю? ’Мудрая женщина’ ничего не скажешь.
Стервочка• 15 ноября 2014
АВТОР!!! не слушайте советы - поговорить с ней, выяснять с ней отношения...
ЭТО ТАБУ!!! поверьте - этого не стоит делать.

хотите мелкой мести?? разместите ее анкету на сайте знакомств - пусть ее задалбывают новые ухажеры+ на секс знакомствах. и с открытым предложением секса без обязательств.. типа одинокая - хочу мужика :))....
и ВСЕ - не марайтесь...
оно Вам не нужно!!!!
Кредитная• 15 ноября 2014
Ответ дляmarina-83_06
Может это и глупо,но даме не думали набрать? Не хамить, а поговорить.
Вот этого делать точно не нужно никогда
На иголках• 15 ноября 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
изначально ненормальные отношения! это ж не семья, тренировки,друзья на первом месте!
да.. как-то мрачновато. Даже психологи говорят: человек уделяет внимание тому, что для него важно.. что это за график такой?.. да и не ночевать дома- прям такой незаменимый программер, кому ночью сайт понадобится? )

Я бы на себя переключилась. Пусть у НЕГО подозрения появятся..
Не гоню• 15 ноября 2014
А я по запаху поняла, он просто пах чужим человеком, а не то что чужими духами. Выставила. Вообще не о чем не жалею. Вы главное нервы берегите. А то дума передума ничего хорошего не даст. Он то не про что не заморачивается. Видимо у многих мужиков крышу срывает из-за компа.
автор кружкаЭсмарха • 15 ноября 2014
Ответ дляlovstory
я почти уверенна что он гуляет и решать вам нужно проблему с мужом разговором а с любовницей действиями .Нужно найти ее телефон 2 разговор с ней 3 если не поможет то позор ей устроить . думайте . Я бы за мужа боролась . У нас во дворе соседка ушла от мужа двое деток у них было и за третьим ребенком сделала аборт из-за любовницы . Теперь любовница уже законная жена и родила ему двоих за два года . А первая дура что ушла (долго не хочу описывать ,но мужики они легкомыслены ) У меня была ситуация когда мой не мог сказать бывшей что-бы ему не звонила и не писала . я нашла телефон ее мамы и позвонила ...сказала что она лезет в семью и у нас скоро будет ребенок . как отрезало раз и навсегда . живем с мужем 8 лет . так что думайте
Никаких пока прямых доказательст нет. Только косвенные. С кем он общается в вацапе, я не видела. Ее чат, скорее всего, удаляет. Он айтишник, приоом неглупый.
А косвенные: непонятное ыото, делалей сайт, звонок, выходы в вацап, совпадающие с выходами мужа, статус с целующимися губками.
Кредитная• 15 ноября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Будьте хитрее, создайте ложную страницу (с ложной фото), вроде как тоже училка, добавтесь к ней в друзья, заведите разговор ни о чем, потом еще так пару раз и потом выдайте ей тему что типа познакомились с женатым то да се , не знаете что делать , мож у нее похожее было.. и послушаете ...конечно на это уйдет 2-3 недели, зато наверняка будете знать. Либо спросить у нее прямо в лоб!
Детский сад)))
Не гоню• 15 ноября 2014
Ответ дляСтервочка

и ВСЕ - не марайтесь...
оно Вам не нужно!!!!
В секте оставте адресок...
Кучерявочка• 15 ноября 2014
огорчу вас...но факт измен есть() сама такое проходила.
Скользкая• 15 ноября 2014
Ответ дляНа иголках

Это все фигня. Бросать нужно такого ***.
Мурзилка• 15 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Не это главное, а его отношение к Вам:

2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться

Вполне достаточно. Вам нужна доказательства только в том случае, если Вы хотите развестись и поделить имущество. Для сохранения семьи, они не нужны.
волосатое стекло• 15 ноября 2014
автор, не знаю что вас посоветовать, хотя сама 13 лет замужем, но вот тоже в хитростях любовных, как и вы - профан;
единственное что могу сказать - мужчины, ближе к сорока особенно, становятся очень непредсказуемыми, мечутся, ищут, сами не зная чего, и если, их, собъющихся с пути, кто-то поддержит, посочувствует, поймет - они ведутся, как дети малые...
вам, автор, мудрости и терпения, буду за вас переживать и держать кулачки! ведите себя достойно, не надо никаких подлостей, но немного женской хитрости еще никому не помешало! возьмите няню на пару часиков, посвятите это время себе, полюбите себя, не надо гоняться за любовницей в прямом смысле слова, но стоит держать руку на пульсе и предугадывать события...интуиция вам подскажет!
12 галюцинаций• 15 ноября 2014
Автор, вы явно мудрая женщина - все наладить в ваших руках!
1) не нужно звонить любовнице, даже виду подавать, что вы знаете ,пусть будет в неведении.
2) Макияж, прическа, еде вкусная, более-менее волнующая одежда для сна и отдыха, порядок в доме к вечеру - это обязательно.
3) Ни криков, ни скандалов мужу, может пока лучше и виду не подавать что вы знаете, пока не уверитесь точно, я бы сделалась немного загадочной и вроде как у вас что-то на уме другое (может кто-то) не он.
4) детей бабушкам на выходные, а для вас романтик вечер или типа того, одним словом совместное времяпровождение.
5)Можно его как-то оставить дома с детьми, а самой на девичник, или в сауну с подружками, + шопинг, что бы поднять самооценку, новая прическа, маникюр.
И главное, не спешите рушить семью, изменяют почти все, уходят те ,кому становится ’душно’ и ’тоскливо’ оставаться в семье, но создавайте напряженную ситуацию траура...Если все подтвердится можете поговорить с ним, но перед этим немного смените себя - может и так все наладится!))
У кого такое было• 15 ноября 2014
Ответ дляСкользкая
Я же написала.,вы читали Я не призываю поступать так же....Но лезть в их семью,не буду....и давать советы тоже...Не смотря на то.что он Хамло с большой буквы...
Eleno4ka_83• 15 ноября 2014
И такой вопрос: в чем сложность с переездом уже после нового года? Тут доки забрали, в другом городе подали. Лишь было жилье. Не тяните в переездом: будете ближе, идите на работу, ребенка в садик, и все будет ок! Может, Вы дома засиделись и дурные мысли в голову лезут?
Не гоню• 15 ноября 2014
А вообще куда не глянь, везде мужики изменяют, никакой ответственности, им свобода надо. А женщины все тянут. Может это что-то в продукты добавляют. Ну чтож нет благополучных семей. Ну куда мозги делись?
Королева спама• 15 ноября 2014
Автор вы молодец! Терпения вам! Мне нравится ваш спокойный тон. Я своего выставила за дверь с вещами, как только узнала про любовницу. Младшему сыну было пол года.
Стервочка• 15 ноября 2014
Автор, ВЫ не слышите меня вижу :(( или не осиливаете мои посты!!!
Я развелась в конце лета - все еще свежо.
ЗАЧЕМ Вам доказательства??!
Вам станет легче, если ВЫ их найдете?!!!
Вам уже не один человек сказал, что ДА! Есть измена ... не хочется верить в это - КОНЕЧНО я Вас понимаю. Но Вам станет приятнее если Вы снимите его с нее?! Я утрирую.

сейчас для Вас лично важно не найти доказательства, а просто решить - Вам он нужен??!!!

тогда дальше действовать.
Его реакция была Вам практически ответом - сама знаешь кто она.

Ну не скажет он Вам в лоб - она моя любимая женщина или она моя любовница - а Вам бы хотелось это услышать?!

не ушел еще от Вас - значит или ВЫ нужны ему все же больше, или он сам еще не определился.
пережив такое скажу, что 100% - просто ему так удобно - сидеть попой на 2-х стульях.
Вас это устраивает?? Нет - выбивайте тот стул у него из под попы.. не ищите доказательсвтв - это не важно УЖЕ!и Вам не нужно - у Вас столько сил и нервов уйдет на это!!!!
Настенные трусы.• 15 ноября 2014
автор, а если это все же любовница и если муж перебесится, вы сможете быть с ним дальше как раньше?

вашу ситуацию прочитала, все комментарии не осилила,
вот мне честно говоря ваша семья очень понравилась, и мне кажется, что даже если муж загулял, эта измена вызвана семейным ’недо... сексом, общением, уютом’, теперь вы все наладили, секс хороший, порядок... но тяжело ему прервать все на стороне, там то он полкчил комфорт. и как по мне, ваша зада, в одном, покпзать что дома луше, но без ревнивых упреков дать понять, что вы хотите быть единственной. попробуйте семейные вылазки к бабушкам, в аквапарк, игроленд и т.п.
Не танцую- но пою• 15 ноября 2014
вот,знаете...ну по описанию...ваш муж не дурак,далеко не дурак..оставить планшет,без пароля,зная,что могут позвонить...извините глупо...думаете забыл...нет...просто не переживал...
меня наталкивает на мысль...что вашего мужа пока обрабатывают...всем нравится нравится...
вот,что вы на это,автор,думаете?
автор кружкаЭсмарха • 15 ноября 2014
За ошибки простите. У младшей зуб лезет, спит и хнычет, просыпается.
Не танцую- но пою• 15 ноября 2014
и избавлятся нужно от друга(он более опасен)