кружкаЭсмарха• 15 ноября 2014
Похоже у мужа любовница. Но он не сознается.
Попробую описать ситуацию покороче, если получится.
С мужем в браке 12 лет, знакомы 14. Всегда были замечательные отношения. Двое дочек 10 лет и 1,4.
Поскольку в доме маленький ребенок, то видимо, раньше ситуацию не просекла, т.к. младшенькая дочка требует постоянного внимания. Специфика работы мужа такова, что работает он постоянно до девяти-десяти вечера. Могут вызвать и в выходной, в контракте это прописано, как и ненормированный рабочий день.
В середине октября муж позвонил мне и сообщил, что выпил, за руль не сядет, поэтому ночевать поедет к другу. Т.к. работает в соседнем городе в 50 км от дома, я, конечно, сказала, оставайся, только от друга позвони, как приедешь к нему. Дело было в восемь вечера. До 12 ночи муж, так и не отвечал на звонки, стала звонить другу, он тоже не брал трубку. Потом позвонила с номера, который друг не знает, он взял трубку. Спросила, гдемуж. Друг сказал, что у него. Попросила к телефону мужа, друг сразу ответил, что муж сейчас у сестры друга. Я сказала, что пусть когда вернется перезвонит. Так и не перезвонил никто. Утром муж сказал, что не отвечал, т.к. был пьяный, и почему его друг сказал, что его у него нет и он у сестры, он не знает.
Я мужу всегда доверяла, но тут в голову начали лезть всякие мысли. Вспомнила, что он постоянно в выходные говорит, что на работу срочно вызвали, в будни тоже вечно к ночи приезжает. При этом и отношения исопттились. Постоянно говорит, чо домой ему не хочется возвращаться, т.к. дома бардак, все раскидано. Я ему ответила, что вообще-то у нас ребенок маленький, который, как ураган, везде пакостит. Он ответил, что вот у других такого бардака нет и приятно у них бывать.
Ладно, на заметку приняла, к вечеру все прибрано теперь.
Но, начав анализировать ситуацию, начало доходить, что:
1. Постоянно находятся причины, чтобы уехать из дома
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
4. Раньше обожал меня, то за попу ущипнет, то за бок, сейчас .....
5. С телефоном не расстается, даже в туалет с ним ходит. Пароль от телефона сменил. Постоянно сидит в вацапе, начиная с утра, с 6.30 и до ночи.
Пыталась с ним поговорить. Любовницу отрицает, говорит, что в нашей семье все нормально. Много еще о чем говорили. Постепенно отношения стали налаживаться, в сексе тоже все ОК стало, притом еще и лучше, чем было.
Я подумала, что себя накручивала. Отпустила ситуацию. Вроде все хорошо.
Сегодня он уехал на тренировку, телефон с собой взял, а планшет дома оставил. Дочь взяла планшет и делала по интернету домашку, смотрела схему, как надо делать.
На планшет звонит женщина, дочка естественно трубку не берет. Потом принесла мне планшет, показала свою поделку, сравнили ее с тем, что в инете. Сказала, что папе звонила тетя.
Я посмотрела контакт, дочка сказала, что тетя симпатичная на фото на этом вроде и закончили. Потом начала смотреть фото звонившей внимательно и заметила, что справа от нее на фото был мужчина, но он отрезан. Кусок куртки с мехом очень прям похож на ту, что у мужа. Виден еще кусок ремня от сумки на плече и там буквы. Насторожило. Вечером приехал муж, ремень у сумки тоже такой же, как у него.
До приезда мужа погуглила даму в инете. Оказалось, что она учительница. В соцсетях не зарегистрирована, зарегистрирована на сайте репетиторов и есть еще у нее свой сайт на бесплатном хостинге. Сайт связан с учебой. Начала смотреть, сайт создавал мой муж в сентябре, под своей учетной записью. В дальнейшем записи вела она.
Вечером приехал муж, сначала спросила кто это ему звонил? Он сказал, что по работе. Я ему тогда сказала, что он прекрасно знает, что она с ним не работает. На что он ответил, что я уже сама знаю, кто она раз спрашиваю. Показала фото. Он сказал и что. Говорит, что да на фото, возможно, он, он не помнит и как фото оказалось у него в контакте, тоже не знает.
Договорить нам не дали. Позвонил его друг, сказал, что застрял в соседней области и еще у него там неприятности, в подробности вдаваться не буду. Муж собрался и поехал на машине выручать друга.
Сейчас сижу и думаю, накручиваю я себя или нет. Но вот, что подозрительно. Звонившая, а я теперь знаю её номер, последний раз была в вацапе в 13.50, потом в 15 часов позвонила мужу, звонила, видимо и на телефон, и на планшет, муж не отвечал. Потом муж приехал домой и вышел в вацап в 21.49 и она в это же время. И тут же позвонил друг.
Сейчас сижу одна с детьми дома и думаю, накручиваю я себя или нет? И как вести себя дальше?
Ps. 26 октября мужу днем был звонок, после которого он собрался и поехал в другой город. Сказал, что надо сдать сайт, который накануне делал и показать, как его заполнять. Я смотрела на сайт он в этот день под своей учетной записью не заходил, поскольку были подозрения, мониторила с периодичностью в 10 минут. Никого, кроме себя на сайте не видела. Сейчас посмотрела статус звонившей, которую я подозреваю, так у нее в этот день он сменился на целующие губки.
Спамибо, всем, кто дочитал. Понимаю, что очень сумбурно, но таковосейчас мое состояние. Что делать, не знаю. Хочется сохранить семью, наладить отношения. Просто, много с мужем пережили, и денег было мало, и другие проблемы. Но вот сейчас, когда есть и квартира, и машина хорошая, и зарплата у мужа нормальная, все понеслось.
Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
Онанимный пользыватель• 17 ноября 2014
Ответ дляdjon2007
Я смотрю что все мужья изменяют!! Очень интересно , неужели из всех кто тут пишет не разу не изменяли мужу!!! Да просто аж рыгать хочется!!! У меня на работе сотрудник знакомится с замужними женщинами, блин практически все дают на втором свидании, а то и на первом!! И такое вытворяют расказывает... Муж звонит, а она минет в машине делает!!! А это как называется??? Типа муж ху.. Вый нужно идти на лево?? Кто думает насчет таких вариантов.. Извините что влез в ваш бабский разговор
Как в том анекдоте ’так и вы рассказывайте’.
Не против• 17 ноября 2014
Ответ дляязззззь!!!
и такие есть варианты, но их намного меньше.... женщины в основном заняты детками... а мужикам скучно и хочется почесать одно место....
ага, в простонародье это называется ’попарить братка’. хорошо, если только это....
бывает все серьезно
а че если и правда написать ей с левого номера смс ’у женщин, гуляющих с чужими мужьями бывают большие проблемы... и с яичниками’.
и пусть думает-от кого это смс
только придется из его телефона ее номер выцепить
и ему такое же отправить... в зеркальном виде
бывает все серьезно
и пусть думает-от кого это смс
Матрёна• 17 ноября 2014
Ответ дляНе против
бывает все серьезно
и пусть думает-от кого это смс
бывает все серьезно
и пусть думает-от кого это смс
вы всерьез думаете, это решит семейные проблемы автора?
почему-то у нас лечат симптомы, а не самое болезнь. Наверное, рекламы колдрексов насмотрелись.
Пенек Возмездия• 17 ноября 2014
Практически у всех есть любовницы, не забивайте этим себе мозги, живите дальше, главное муж не обижает, содержит и детям нужен отец, жить одной с детьми очень плохо, да не просто с этим жить, но время все успокоит, думайте о детях, а муж никуда не денется,со временем любовницы уходят в дальнее плавание, не позвольте ей забрать все то что у вас есть, а это стабильность,которой у нее нет. Я сама с этим живу, смерилась, но у меня тоже есть на стороне мужчины.
Веселуха Муха• 17 ноября 2014
Як на мене, то чоловік вам сам сказав, що потрібно змінити - порядок в домі!!! Почитайте тут хай Бог дасть Вам мудрості, як себе поводити !!!!!
Ксюша906190• 17 ноября 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Когда у моего мужа были переписки с одной девушкой и я об этом узнала, я просто написала этой барышне кучу гадостей и прокленов. После того письма она ни разу не звонила моему мужу и не писала
Вы молодец:)) Точно больше не полезет:)
Веселуха Муха• 17 ноября 2014
Приберіться в хаті, себе причепуріть, наготуйте вечерю, застеліть чисту і гарну постіль ... Боріться за нього!!!! Станьте кращою за ту, на кого він вас міняє!!!! Згадайте, що його захоплювалу у вас раніше
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 ноября 2014
Дочитала Вашу историю... изменяет 100%. Печалька в том, что двое деток и если Вы будете сильно давить на него, то сами знаете, что будет... Поэтому давить нельзя, лучше превратитесь в коварную женщину))) на войне с соперницей все средства хороши... Хотите, чтобы у детей был отец - боритесь. У меня была подобная ситуация в прошлом и как раз в декрете, и тоже от телефона не отходил, и тоже вайбер) но я дала понять, что если он продолжит в том же духе... я приму кардинальные меры) и что бабка у меня не даром была ведьмой)))))))))))))))))))))))
Относительно, что привороты не берут венчанные пары - это правда, но от обычной порчи, например рассорка - это ничего не даст. Есть сон Богородицы на возвращение мужа в семью... если действительно мадам решила приворожить - поможет. В общем, если есть приворот на муже, то у Вас должны появиться проблемы по здоровью...это первый сигнал. Это Вам консультация знающего) Но такое бывает редко, так что на счет колдовства лучше не накручивайте себя.
У Вас есть большой плюс - Вы мать его детей, поэтому и не признается) А значит, Вы должны быть прекрасной, накрашенной) Боритесь! И победите!
Птица секретарь• 17 ноября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
А мой муж только что сказал ’ А на х... за него бороться,если он не хочет.....’
кружкаЭсмарха
• 17 ноября 2014
Девочки! Всем, кто говорил, что звони ей и устраивай разборки. Подруга позворила ей на сотовый со своего рабочего с дуоацким вопросом, имитируя ошибку номера. Училка ответида так вальяжно: даааа, а вы куда вообще звоните?’
Судяпо тону дама не робкого десятка и видимо наглая, не тихоня. Такую разговорами о морали не пришибешь.
кружкаЭсмарха
• 17 ноября 2014
Сорри, за ошибки! Планшет опять рулит с моей невнимательностью.
Матрёна• 17 ноября 2014
Ответ дляПтица секретарь
а вот хз... хочет или нет.
если не уходит - знач, нет еще вечной мерзлоты.
Нарисовалось• 17 ноября 2014
Ответ дляПтица секретарь
100%, хоть на голову стань, если он себе уже что то надумал, фиг,кто его переубедит.
Веселуха Муха• 17 ноября 2014
Ответ дляПтица секретарь
А вона хоче? Стільки років в шлюбі, а діти? Чоловік пішов туди, де його можливо більше поважають, більше про нього турбуються, туди де на першому місці він, а не дитина. Через те і не хоче бути з дружиною
Матрёна• 17 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
да пофиг, какая она.
Вы этим себя только унизите. Чем больше будет вашего присутствия в ее жизни, тем более ей это на руку.
Подобные советы уводят вас в сторону от главного. А главное - это вы и муж, ваши отношения, ваша семья. Хотите семью сохранить - не распыляйте энергию на посторонних теток.
Нарисовалось• 17 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
А таких швалей, уж извините, к совести и морали БЕСПОЛЕЗНО взывать! Таким нужно рыло рихтовать. Ваша ошибка была в том,что вы мужу открыли карты и он её предупредил, а так можно было посадить курицу на жопу.
Не против• 17 ноября 2014
Ответ дляМатрёна
колдрекс лечит?))
здесь никто не решит, но из колеи тетку выбьет
на войне все средства хороши
Tanya270460• 17 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Ой, ну зря Вы. Я понимаю, интересно на нее посмотреть. Но звонить ей и разборки устраивать не в Вашу будет пользу.
Не против• 17 ноября 2014
Ответ дляПтица секретарь
молодец мужик, все верно
Не против• 17 ноября 2014
Ответ дляМатрёна
а вот хз... хочет или нет.
если не уходит- это всего лишь значит, что ЕМУ ТАК УДОБНО! ))) и только
Чебурастик• 17 ноября 2014
мне вот такие коменты очень нравятся,бильше люблять и поважають!!!ХААА.Вы вообще знаете как это происходит?ты жена он тебя видит и больной с соплями ,и утром без макияжа и уставшей (после двух детей) и пмс и т.д. А к ней он приезжает когда она напомажена и намыта и набрита ,она тоже человек и не может выглядеть на все 100% всегда ,но в те не долгие часы когда он с ней она идеальна ,как и он для нее,а жена види его носки,трусы,больным ,злым после работы,жена вникает в его проблемы.Вот вам и бильше люблять,бляяяяя...
Матрёна• 17 ноября 2014
Ответ дляНе против
колдрекс лечит?))
на войне все средства хороши
да!!! колдрекс лечит головную боль, заложенность носа и высокую температуру!
Матрёна• 17 ноября 2014
Ответ дляНе против
да уж... удобно ныкаться, врать, изворачиваться.
Разве что мазохизм такой эмоциональный у мужика
Tanya270460• 17 ноября 2014
Ответ дляПтица секретарь
Так автор еще и не боролась.
Луковая• 17 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
я другого и не ожидала.... такое впечатление. что это та же, с которой мой муж несколько лет назад путался. И возраст как раз подходит)))))) Наглая, бесцеремонная, без моральных принципов... Зато с ним она такая блин кошечка. что только за ушком ее чесать... С*ка.
Стервочка• 17 ноября 2014
Ответ дляПросто звязда
очередной бред. молодого глупого и обиженного в свое время девушкой...
Конфиденциальность• 17 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Да плюньте Вы на нее, не тратьте Вы свое драгоценное время на эту ....! У Вас вся жизнь впереди.
Стервочка• 17 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
ну слава Богу, что хоть Вы сама не позвонили!!!!!
все таки прете не в ту сторону и не туда куда нужно....
с этой стороны заходя Вы точно не выиграете ничего...
знаете мне сколько советовали - звони, езжай разбирайся, свяжись с ее мужем - ЗАЧЕМ!!??
ЕСЛИ ПРОБЛЕМА У МУЖА В ГОЛОВЕ, А НЕ У НЕЕ?!!!
он будет еще больше злится на жену дуру, а если и училка сойдет на нет, то со временем точно вырисуется другая - особенно после такой выходки
Птица секретарь• 17 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
100%
Стервочка• 17 ноября 2014
Ответ дляЛуковая
ну так все они такие... а когда с мужем - сами понимаете - такая же ЖОНА :)со своими претензиями и проблемами...