кружкаЭсмарха• 15 ноября 2014

Похоже у мужа любовница. Но он не сознается.

Попробую описать ситуацию покороче, если получится.
С мужем в браке 12 лет, знакомы 14. Всегда были замечательные отношения. Двое дочек 10 лет и 1,4.
Поскольку в доме маленький ребенок, то видимо, раньше ситуацию не просекла, т.к. младшенькая дочка требует постоянного внимания. Специфика работы мужа такова, что работает он постоянно до девяти-десяти вечера. Могут вызвать и в выходной, в контракте это прописано, как и ненормированный рабочий день.
В середине октября муж позвонил мне и сообщил, что выпил, за руль не сядет, поэтому ночевать поедет к другу. Т.к. работает в соседнем городе в 50 км от дома, я, конечно, сказала, оставайся, только от друга позвони, как приедешь к нему. Дело было в восемь вечера. До 12 ночи муж, так и не отвечал на звонки, стала звонить другу, он тоже не брал трубку. Потом позвонила с номера, который друг не знает, он взял трубку. Спросила, гдемуж. Друг сказал, что у него. Попросила к телефону мужа, друг сразу ответил, что муж сейчас у сестры друга. Я сказала, что пусть когда вернется перезвонит. Так и не перезвонил никто. Утром муж сказал, что не отвечал, т.к. был пьяный, и почему его друг сказал, что его у него нет и он у сестры, он не знает.

Я мужу всегда доверяла, но тут в голову начали лезть всякие мысли. Вспомнила, что он постоянно в выходные говорит, что на работу срочно вызвали, в будни тоже вечно к ночи приезжает. При этом и отношения исопттились. Постоянно говорит, чо домой ему не хочется возвращаться, т.к. дома бардак, все раскидано. Я ему ответила, что вообще-то у нас ребенок маленький, который, как ураган, везде пакостит. Он ответил, что вот у других такого бардака нет и приятно у них бывать.
Ладно, на заметку приняла, к вечеру все прибрано теперь.

Но, начав анализировать ситуацию, начало доходить, что:
1. Постоянно находятся причины, чтобы уехать из дома
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
4. Раньше обожал меня, то за попу ущипнет, то за бок, сейчас .....
5. С телефоном не расстается, даже в туалет с ним ходит. Пароль от телефона сменил. Постоянно сидит в вацапе, начиная с утра, с 6.30 и до ночи.

Пыталась с ним поговорить. Любовницу отрицает, говорит, что в нашей семье все нормально. Много еще о чем говорили. Постепенно отношения стали налаживаться, в сексе тоже все ОК стало, притом еще и лучше, чем было.

Я подумала, что себя накручивала. Отпустила ситуацию. Вроде все хорошо.

Сегодня он уехал на тренировку, телефон с собой взял, а планшет дома оставил. Дочь взяла планшет и делала по интернету домашку, смотрела схему, как надо делать.
На планшет звонит женщина, дочка естественно трубку не берет. Потом принесла мне планшет, показала свою поделку, сравнили ее с тем, что в инете. Сказала, что папе звонила тетя.
Я посмотрела контакт, дочка сказала, что тетя симпатичная на фото на этом вроде и закончили. Потом начала смотреть фото звонившей внимательно и заметила, что справа от нее на фото был мужчина, но он отрезан. Кусок куртки с мехом очень прям похож на ту, что у мужа. Виден еще кусок ремня от сумки на плече и там буквы. Насторожило. Вечером приехал муж, ремень у сумки тоже такой же, как у него.

До приезда мужа погуглила даму в инете. Оказалось, что она учительница. В соцсетях не зарегистрирована, зарегистрирована на сайте репетиторов и есть еще у нее свой сайт на бесплатном хостинге. Сайт связан с учебой. Начала смотреть, сайт создавал мой муж в сентябре, под своей учетной записью. В дальнейшем записи вела она.

Вечером приехал муж, сначала спросила кто это ему звонил? Он сказал, что по работе. Я ему тогда сказала, что он прекрасно знает, что она с ним не работает. На что он ответил, что я уже сама знаю, кто она раз спрашиваю. Показала фото. Он сказал и что. Говорит, что да на фото, возможно, он, он не помнит и как фото оказалось у него в контакте, тоже не знает.

Договорить нам не дали. Позвонил его друг, сказал, что застрял в соседней области и еще у него там неприятности, в подробности вдаваться не буду. Муж собрался и поехал на машине выручать друга.

Сейчас сижу и думаю, накручиваю я себя или нет. Но вот, что подозрительно. Звонившая, а я теперь знаю её номер, последний раз была в вацапе в 13.50, потом в 15 часов позвонила мужу, звонила, видимо и на телефон, и на планшет, муж не отвечал. Потом муж приехал домой и вышел в вацап в 21.49 и она в это же время. И тут же позвонил друг.

Сейчас сижу одна с детьми дома и думаю, накручиваю я себя или нет? И как вести себя дальше?

Ps. 26 октября мужу днем был звонок, после которого он собрался и поехал в другой город. Сказал, что надо сдать сайт, который накануне делал и показать, как его заполнять. Я смотрела на сайт он в этот день под своей учетной записью не заходил, поскольку были подозрения, мониторила с периодичностью в 10 минут. Никого, кроме себя на сайте не видела. Сейчас посмотрела статус звонившей, которую я подозреваю, так у нее в этот день он сменился на целующие губки.

Спамибо, всем, кто дочитал. Понимаю, что очень сумбурно, но таковосейчас мое состояние. Что делать, не знаю. Хочется сохранить семью, наладить отношения. Просто, много с мужем пережили, и денег было мало, и другие проблемы. Но вот сейчас, когда есть и квартира, и машина хорошая, и зарплата у мужа нормальная, все понеслось.

Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
acvila• 18 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
Девочки я не пойму все мужики в ноябре блядством занялись,мой тоже укатил водичку попить)Может и не сам)У двух подруг тоже проблемы с мужьями по этому поводу.На советчице одна тема за другой,кошмар
да это всегда было сплошь и рядом, просто Советчица позволяет все наблюдать в онлайн-режиме
Маргарита и Мастер• 18 ноября 2014
Автор, держу за вас кулаки. вы-умница и красавица,все буде добре со временем
Колупалочка• 18 ноября 2014
Это ужасно больно когда узнаешь про измену. Я бы не смогла, как вы делать вид, что все хорошо. Может все еще можно остановить и эта интрижка не зашла далеко просто страсть, секс , но любви пока нет и она не беременна от вашего мужа. Может вы сегодня вечером просто сядете и поговорите с ним обо всем . И пусть он знает и делает выбор. Переложите эту ответственность на него . Вдруг еще можно все спасти . А то он выплатит кредит оставит вас с квартирой и уйдет к ней .
bunya2809• 18 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Младшую оставлю на маму, негоже маленького ребенка по кафе таскать, у неё режим. Да и вот все тащит и очень упертая, она рак, и шустрая, и еще пакостная.

Свпдьба будет так, чисто регистрация и кафешка, т.к. там уже ребенку 2,5 года. Сначала не женились, т.к. она беременная была, потом Янек маленький, потом я родила, ждали, когда Сашулька моя подрастет. Так что на свадьбе будет наша семья, 2 сестры с мужьями и детьми, свекровь со свекром и мама жениха с внучкой.
Ну и ок) повеселитесь в кругу семьи так сказать, самое главное быть беззаботной красавицей) не дать ни намека на то как тяжело на душе.
bonyay• 18 ноября 2014
Не знаю, я бы так не смогла. Как терпеть его месяц второй. Я не люблю не поняток, по этому если что не так, я в лоб мужу говорю.За 2 месяца, я бы с ума сошла. А у вас двое деток, вам нельзя. Я бы выясняла отношения. Пусть бы пересмотрел ценности. Что ему дороже, это у него сейчас так, а когда поймет что вы настроены серьезно, быстро расставит приоритеты,и мне кажется далеко не в сторону училки. Переживаю за вас, как за саму себя.
bunya2809• 18 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Итак уже почувствовал, я попросила первый взнос за курсы оплатить. А у нас сейчас зп и так впритык с учетом кредитов на квартиру и машину. А еще надо денежку на свадьбу, и для дочери много расходов по кружкам.

Детские тратить не хочу, хоть он про них и напомнил, а я ему напомнила, что с детских ему добавляла на машину и он обещал вернуть. Он так с надоедливостью и легкой злостью сказал:’Да верну я их, верну!’
Придумайте может быть повод чтобы вернул быстрее) опустошиться его кошель- меньше достанется училке) в бескорыстную любовь в таких ситуациях я мало верю, а его проблемы начнут напрягать и ее;)
bonyay• 18 ноября 2014
И не обязательно устраивать истерику, а просто тихонько вечером сесть на кухне, и поговорить обо всем. Главное условие спокойствие. Но так жить и терпеть, вы себя всю истрепаете.
Булку Дай• 18 ноября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Училку вообще не трогать.Там,похоже,тётка ушлая.Пока они они оба в неведении,больше шансов выиграть хотя бы в материальном плане.
и как таких к детям допускать аморалок
bunya2809• 18 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
По поводу выхода на работу, буду стараться занижать доходы, мотивируя отсутствием полноценного времени из-за ребенка и автокурсов. Хоть мама сказала, что может их не начинать, я хочу.
Все верно, сядете за руль- человеком себя почувствуете) автор самое главное не упекитесь своим планом и не переборщите с активностью. Ваше дело жить спокойно, максимально поддерживать порядок в квартире, чтобы была еда и уют. Не более! От него вытягивайте по максимума- деньги и время на детей. Себе уделяйте время тоже по максимуму! Обновите гардероб, сделайте офигительную прическу, всегда будьте с иголочки и избегайте общения с ним, пусть устает, что Вы к нему стали равнодушнее что- ли, но не агрессивно, а на любые претензии будьте мягки и улыбчивы: да, милый, хорошо дорогой) короче, создавайте иллюзию чудной семьи!
bunya2809• 18 ноября 2014
Ответ дляКолупалочка
Такой вариант с уходом тут тоже проговаривали, ситуация как по мне 50/50, ну что ж пуст идет( нужны ли такой муж, который будет с тобой в потели и думать о другой? Думаю, что все таки нет)
bunya2809• 18 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Да, друг покрывает 100%. Никуда они не ездили, а были у нее, на видеорегистраторе видела.
Теперь понимаю, что и 16 октября никакой выпивки на ДР не было, а тупо уехал к ней. И 18 октября, сославшись на работу тоже.
И по записям регистратора убедилась, что заканчивать работу может в восемь вечера. А потом до полдесятого у нее торчать. Видимо ведут ’душеспасительные’ беседы, пока ’только общаются’, как он говорит. Ну, прям детский сад. Горшочки и цветочки.
Видимо в октябре начал с ней конкретно гулять, т.к. 26 октября она себе в вацапе поставила вот такой статус с губками красненькими.

Итак, что я хочу.
1. Выпотрошить его финансово. Уже начала. Сначала хотела автошколу сама оплатить, сейчас сказала ему, что надо затянуть пояса и заплатить первый взнос.
2. Переехать в свой родной город и в трешку. А при разводе пусть думает, что с ней делать. Я ему благодушно разрешу оставить машину, а себе и девчонкам хочу оставить квартиру. И не двушку, а трешку. При покупке трешки, а не двушки надо упирать на то, что нам нужна отдельная комната, девчонкам, ну и поскольку мама приезжает помогать,как-то неудобно ей быть в детской или с нами при наличии двушки.
3. Выучиться и сдать на права.
4. Стиснуть зубы и не подавать виду, что про все знаю. Как бы противно это не было. Мне надо думать о моих девчонках, младшенькой всего 1.4 года, а мне в воскресение будет 40 лет. Страшно с одной стороны.
5. На права сдать обязательно и купить машину, т.к. старшая очень одаренная, ей надо найти худ. школу. Она без нее зачахнет. Да и девчонок тягать по маршруткам в морозу и стоять на остановках я не хочу.

Про тех,кто писал про генеральную доверенность. Такой вариант не пройдет. Муж очень умный, все просекает.

Сейчас понятно, что ему не до нас, у него там ’любофь’, а моя задача закосить под дуру и переехать максимально для себя и сделать там ремонт в квартире руками мужа. Он у меня рукастенький. Вполне возможно, что через несколько месяцев его отношения с ней и поменяются. а может инаоборот, только усилятся. Там посмотрим.

Итак, девчоночки, милые, что посоветуете? Спасайте. Мне очень плохо, но ради детей я готова отключить все чувства и действовать только головой. Да, мне будет трудно, но так надо, видимо у меня на роду так написано. Мама тоже осталась без отца,чуть старше в 42 но там мне было 18 и брату 12.
У меня ситуация хуже. Сейчас отцу наплевать на детей и на все. Но дочек он любит, я думаю, когда уползет туда все равно будет помогать.

Может выставтить мое фото? Подскажите, что поменять? Я всегда комплексовала по поводу своей внешности. Блин, ну не сипатичная я, но все равно на этом не зацикливаюсь.
Шлите фотку в личку)
автор кружкаЭсмарха • 18 ноября 2014
Ответ дляКолупалочка
Нет, уже пыталась говорить с ним, но говорила ему, что не знаю, какие у них отношения, просила не заводить их далеко. В общем, прикидываламь, что ничего не знаю. Он говорит, что это так, просто общается.

Я ему говоиила, что пусть подумает, сколько мы вместе прошли и испытали, как девчонки будут себя чувствовать, какой удар это будет для старшей, что это ей пример на всю жизнь, и ей потом с таким примером строить свою личную жизнь. Много нще чего говорила.

Ну не воспринимает он это, как видим. Он вообще сказал, что если я хочу жить отдельно, то пожалуйста. Я ему аргументировала, что я наоборот за семью и т.д. и т.п. тогда еще всего не знала.

Сейчас тем более, когда свекровь приедет надо перед ней выглядеть стремящейся сохранить семью, а не выпинывающей её любимого сыночка.

Надо пока потерпеть. Он сам сказал, к лету будет проще, там Саша подрастет, в садик пойдет. Видимо к лету хочет что-то решать.

Я же свои приоритеты уже описала. Моя задача выгпдать в финансовом плане. И вообще, когда дело дойдет до разаодп, аргументировать, что он себе нще вме заработает, а детей пусть обеспесит сейчас и им оставит квартирк, дети его запомнят только с хорошей стороны.

Я ему наоборот на мозги капаю, сто я за семью. И я действительно, готова была за нее бороться до сегодняшнего поосмотра видео. А сегодня все умерло во мне.
bunya2809• 18 ноября 2014
Дорогая автор) никогда не комплексуйти по поводу внешности) все можно поправить, сделать прическу, макияж, маникюр и выбрать подходящую одежду) главное чтобы в глазах появилась уверенность! Походка стала тверже, расправились плечи! И запомнить автор, месть не приемлет по спешных решений) месть - это блюдо, которое едят ледяным!
Смешнюча• 18 ноября 2014
Ответ дляbunya2809
Это вы сейчас сюжет из фильма (мыльной истории)описали!
Не сыграть такую роль в жизни! К человеку, с которым прожил и есть дети, хоть какие-то чувства, но есть и их не скрыть! к тому же, есть обида, боль и ревность - их тоже не выдать вряд ли удастся!
А то, что вы описали - это сплошной расчет, одна материальная составляющая и мотивирующая!
Онанимный пользыватель• 18 ноября 2014
автор, приложите усилия чтобы новую квартиру полностью на себя оформить. окажите ему услугу - вызовитесь сама заниматься этим вопросом, и на сделку сама сходите. ’ты же у меня так много работаешь, тебе так некогда и т.д.’.
bunya2809• 18 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха

Автор , держитесь! Я вас очень хорошо понимаю, такое ув тво, что переживаю с Вами вы что было со смной( теперь я изменилась и такой номер уже не пройдет! Желаю Такой же уверенности и Вам! И поверьте и с двумя детьми найдется любящий настоящий мужчина! У меня кстати тоже есть сын отпервого брака и все сложилось! Сейчас надо идти только вперед!
Копуша• 18 ноября 2014
Автор, держитесь, я пережила подобное больше года назад ( тоже пыталась сначала простить ради ребенка, но не смогла, меньше чем за месяц чуть с ума не сошла, даже выпивать стала по вечерам, когда ребенок уже спал, чтоб мозг разгружать, постоянно только и думала об изменах, предательстве, как обманывал меня и всех его шалавах....короче, присела на успокоительные и ушла от него и слава Богу!
Хотя, Вам советую, все таки дать ему шанс, но только один! Может у вас еще все будет хорошо с ним, а если не с ним, то без него будет еще лучше. Почувствуете такую свободу и облегчение, когда разойдетесь, сначала, конечно, будет депресняк, но уже через месяцок-другой поймете о чем я
Искренне за Вас с вашими девченками переживаю и, поверьте, то, что у вас есть детки, это для вас только плюс, он-то останется один, а вы с девченками)))) и вы никогда не будете уже одна!
bunya2809• 18 ноября 2014
Ответ дляСмешнюча
Естественно расчет, у автора доме детей, о которых надо подумать. В такой Сити ничего кроме расчета быть не может, а когда на мужчину, которы уже не любит, смотрят глазами побитой кошки, то это вызывает от вращение у него! Мужчины не приемлет женщин, которые ползают на карачках за ним. Да, сложно, да больно и хочется кричать, я знаю как это. Но это нужно, это сделает сильнее или автор останется его заложницей еще и бросят ее потом, скажет, прости но я ухожу! Так лучше? По моему лучше готовиться к худшему сейчас!
Все возможно• 18 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Девочки, еще раз спасибище огромное за поддержку!!! Без вас мне бвло бы очень-очень-очень хреново.
слежу за темкой.
1)Автор,не надо тут никаких фото и упоминаний имен,вполне возможно что темку читают.Например,муж мог сказать что я ,мол,на советчице часто зависает.Вам еще имущество делить,не раскрывайте карты.
2)Слезы навернулись на глаза,но не от того что Вы узнали о реальной измене,а от радости за Вас что Вы мудрая и умная женщина.
3)Действуйте по плану,пишите девочке-юристу,готовьте тыл.
4)перестройте себя чтоб не спалиться ,сделайте внутри из себя стервочку,хитренькую такую,внушите себе что Вы ж не дура,знаете тайну,но ведете свою игру.Блеск в глазах.Не помешает Вам самой и перед ним легче играть будет.
5)отрежте его от себя подсознателно.У Вас точка.Но не показательно-демонстративно,а внутри.Он это почувствует,но Вам все равно должно быть.Только так сработает.То есть все вроде как было,но Вы другая он Вам не нужен.Придумайте себе симпатию,думайте о другом,кого-то из прошлого можно,соседа,он это почувствует.В реале не надо никого искать однозначно,компромат Вам не нужен.
6)Не сорвитесь,Вы проиграете сейчас.Никакихх выяснений,разговров,намеков.Ни одной фразы.Все как было,но у Вас есть секрет.(Внутри думаете-я классная,мне 40 лет-я не дура,у меня дети,мужчина в фантазиях.Я веду игру и выиграю-я все поделю ,у меня будет все,и я хозяйка жизни.Жизнь расставит все по местам)
7)пока будете готовить тыл,ребенок младший подрастет-садик,работа,все удет ок.Старшая будет помогать
8)Никаких звонков той ....,фу,Вы что,губки в статусе у нее.Судяпо поступкам,там эйфория,Вы только идиоткой истеричной себя зарекомендуете.Выже не такая глупая,правда?
9)ни одного компромата не афишируйте перед ним пока не будет все готово для отхода.Не теряйте козыри.Будет тяжело не ляпнуть что-то,терпите.Ради себя,детей и их будущего

Итог-что-то мне подсказывает что когда у Вас все будет готово и Вы поставите его перед фактом развода и по полочкам разложите что у Вас все запланировано,он начнет прозревать.Сначала будут жалобы маме и друзьям-какая стерва,обобрать меня решила.Задолбает этими разговорами и ту мадам.Потом начнет понимать что не вернуть ничего.И у Вас все готово.Потом что Вы недура.Потом поймет как плохо не видет детей когда приходишь домой.Там уже и мадам расслабится. И еще-даю95 против пяти что он Вам будет уже не нужен.Удачи Вам.Вы самая умная обманутая жена за все времяна советчице.Главное не сорвитесь.Извните,клаву младший ребенок сломал,буковок некоторых нет и пробел через раз работает,бывают ошибки.
СноваЗдорова• 18 ноября 2014
автор, вы молодец, что переключились. Вы сейчас сосредоточены на том, чтобы урвать законный кусок себе и детям + моральный ущерб. Вам некогда будет сопли накручивать, а значит ситуация полностью отпущена. И все еще может обернуться для вас неожиданно прекрасно. Хотя в любом случае вы должны жить с мыслью, что все только к лучшему. Иногда просто путь к лучшему тернист.
Пленница SexShop-а!• 18 ноября 2014
Да, Автор, много за Вас тут уже очень переживает, но фото не надо .
Хочется сказать лишь , что все у Вас будет хорошо! Вы действуете мудро!
ArtPix фотовышивка• 18 ноября 2014
Автор, хочется Вас обнять и плакать
Десятки слов поддержки Вам уже написали. Присоединяюсь к каждому из них.
Вы мудрая женщина.Уверена, все решиться максимально в Вашу пользу. Ну что уж, уже ситуация есть.Паршивая, но она есть, и ее нужно прожить. Сил вам.
З.Ы. Одного не могу представить. Как Вы с ним спать будете? Сорри тысячу раз - не стошнит во время П.А?
Копуша• 18 ноября 2014
Ответ дляВсе возможно
слежу за темкой.

Автор, вот Вам план, действуйте, мы за Вас
Мая твая не панимать• 18 ноября 2014
Ответ дляВсе возможно
слежу за темкой.

Вы самая умная обманутая жена за все времяна советчице.Главное не сорвитесь.
+100000
я думаю все у вас будет хорошо!
Смешнюча• 18 ноября 2014
Ответ дляbunya2809
Ну, во-первых, он еще не ушел и, возможно, не уйдет, а гуляют практически все мужики! Это не значит, что нужно терпеть и прощать, но и не значит, что нужно играть роль для того, чтобы отобрать побольше! А как же чувства (и её и девочек)? или автор выходила замуж за деньги, рожала, чтоб эти деньги сохранить и прибрать к рукам, а потом и жила с мужем ради хорошей жизни?

Не понимаю, как можно в такой ситуации думать только о деньгах и материальной составляющей!!!
не удивительно, что жен, да и всех баб называют расчетливыми суками!
Репетиторша• 18 ноября 2014
Ответ дляСмешнюча

А о чем стоит думать в такой момент, можно узнать?
Или Вы любовница и Вы боитесь, что Вам мало достанется?
Tanya270460• 18 ноября 2014
Ответ дляСмешнюча

Это Вы о чем? Автор думает не о деньгах, а о будущем детей. Автор, не слушайте, Вы все правильно решили, дай Вам бог удачи.
АдеКВАтная• 18 ноября 2014
Ответ дляСмешнюча

я тоже в шоке от этого ’урвать кусок’
Смешнюча• 18 ноября 2014
Ответ дляРепетиторша
Не о деньгах точно!

Увы, я не любовница, и свою историю ’обманутой жены’ я уже пережила. Только материальные вопросы меня волновали в последнюю очередь, я просто любила!
Смешнюча• 18 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
я тоже в шоке от этого ’урвать кусок’
Согласитесь - звучит ужасно!

Автор,

вы его любили вообще?
А до того момента, как узнали об измене?