кружкаЭсмарха• 15 ноября 2014

Похоже у мужа любовница. Но он не сознается.

Попробую описать ситуацию покороче, если получится.
С мужем в браке 12 лет, знакомы 14. Всегда были замечательные отношения. Двое дочек 10 лет и 1,4.
Поскольку в доме маленький ребенок, то видимо, раньше ситуацию не просекла, т.к. младшенькая дочка требует постоянного внимания. Специфика работы мужа такова, что работает он постоянно до девяти-десяти вечера. Могут вызвать и в выходной, в контракте это прописано, как и ненормированный рабочий день.
В середине октября муж позвонил мне и сообщил, что выпил, за руль не сядет, поэтому ночевать поедет к другу. Т.к. работает в соседнем городе в 50 км от дома, я, конечно, сказала, оставайся, только от друга позвони, как приедешь к нему. Дело было в восемь вечера. До 12 ночи муж, так и не отвечал на звонки, стала звонить другу, он тоже не брал трубку. Потом позвонила с номера, который друг не знает, он взял трубку. Спросила, гдемуж. Друг сказал, что у него. Попросила к телефону мужа, друг сразу ответил, что муж сейчас у сестры друга. Я сказала, что пусть когда вернется перезвонит. Так и не перезвонил никто. Утром муж сказал, что не отвечал, т.к. был пьяный, и почему его друг сказал, что его у него нет и он у сестры, он не знает.

Я мужу всегда доверяла, но тут в голову начали лезть всякие мысли. Вспомнила, что он постоянно в выходные говорит, что на работу срочно вызвали, в будни тоже вечно к ночи приезжает. При этом и отношения исопттились. Постоянно говорит, чо домой ему не хочется возвращаться, т.к. дома бардак, все раскидано. Я ему ответила, что вообще-то у нас ребенок маленький, который, как ураган, везде пакостит. Он ответил, что вот у других такого бардака нет и приятно у них бывать.
Ладно, на заметку приняла, к вечеру все прибрано теперь.

Но, начав анализировать ситуацию, начало доходить, что:
1. Постоянно находятся причины, чтобы уехать из дома
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
4. Раньше обожал меня, то за попу ущипнет, то за бок, сейчас .....
5. С телефоном не расстается, даже в туалет с ним ходит. Пароль от телефона сменил. Постоянно сидит в вацапе, начиная с утра, с 6.30 и до ночи.

Пыталась с ним поговорить. Любовницу отрицает, говорит, что в нашей семье все нормально. Много еще о чем говорили. Постепенно отношения стали налаживаться, в сексе тоже все ОК стало, притом еще и лучше, чем было.

Я подумала, что себя накручивала. Отпустила ситуацию. Вроде все хорошо.

Сегодня он уехал на тренировку, телефон с собой взял, а планшет дома оставил. Дочь взяла планшет и делала по интернету домашку, смотрела схему, как надо делать.
На планшет звонит женщина, дочка естественно трубку не берет. Потом принесла мне планшет, показала свою поделку, сравнили ее с тем, что в инете. Сказала, что папе звонила тетя.
Я посмотрела контакт, дочка сказала, что тетя симпатичная на фото на этом вроде и закончили. Потом начала смотреть фото звонившей внимательно и заметила, что справа от нее на фото был мужчина, но он отрезан. Кусок куртки с мехом очень прям похож на ту, что у мужа. Виден еще кусок ремня от сумки на плече и там буквы. Насторожило. Вечером приехал муж, ремень у сумки тоже такой же, как у него.

До приезда мужа погуглила даму в инете. Оказалось, что она учительница. В соцсетях не зарегистрирована, зарегистрирована на сайте репетиторов и есть еще у нее свой сайт на бесплатном хостинге. Сайт связан с учебой. Начала смотреть, сайт создавал мой муж в сентябре, под своей учетной записью. В дальнейшем записи вела она.

Вечером приехал муж, сначала спросила кто это ему звонил? Он сказал, что по работе. Я ему тогда сказала, что он прекрасно знает, что она с ним не работает. На что он ответил, что я уже сама знаю, кто она раз спрашиваю. Показала фото. Он сказал и что. Говорит, что да на фото, возможно, он, он не помнит и как фото оказалось у него в контакте, тоже не знает.

Договорить нам не дали. Позвонил его друг, сказал, что застрял в соседней области и еще у него там неприятности, в подробности вдаваться не буду. Муж собрался и поехал на машине выручать друга.

Сейчас сижу и думаю, накручиваю я себя или нет. Но вот, что подозрительно. Звонившая, а я теперь знаю её номер, последний раз была в вацапе в 13.50, потом в 15 часов позвонила мужу, звонила, видимо и на телефон, и на планшет, муж не отвечал. Потом муж приехал домой и вышел в вацап в 21.49 и она в это же время. И тут же позвонил друг.

Сейчас сижу одна с детьми дома и думаю, накручиваю я себя или нет? И как вести себя дальше?

Ps. 26 октября мужу днем был звонок, после которого он собрался и поехал в другой город. Сказал, что надо сдать сайт, который накануне делал и показать, как его заполнять. Я смотрела на сайт он в этот день под своей учетной записью не заходил, поскольку были подозрения, мониторила с периодичностью в 10 минут. Никого, кроме себя на сайте не видела. Сейчас посмотрела статус звонившей, которую я подозреваю, так у нее в этот день он сменился на целующие губки.

Спамибо, всем, кто дочитал. Понимаю, что очень сумбурно, но таковосейчас мое состояние. Что делать, не знаю. Хочется сохранить семью, наладить отношения. Просто, много с мужем пережили, и денег было мало, и другие проблемы. Но вот сейчас, когда есть и квартира, и машина хорошая, и зарплата у мужа нормальная, все понеслось.

Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
Веселая моль• 18 ноября 2014
Автор, все у вас будет хорошо! У таких мудрых женщин, всегда все складывается хорошо! И мне вас не жаль, вас не нужно жалеть - вы умница, это ваш муж слепец и глуп, если не ценит вас. Терпения Вам! Детки, самое главное в нашей жизни. Правильный у вас ход мыслей.

Читала соседнюю тему про измену мужа, вот там об авторе темы могу сказать только обратное - глупо себя ведет до ужаса.
Реанимация• 18 ноября 2014
Девчонки, просто хочу поделится, мама только что рассказала. Поймала как-то мамина подруга мужа на соседке. Скандал устроила, затрещин надавала и давай вещи собирать свои. Муж смотрит, а она только свои вещи собирает, а детские не трогает (дети подростки на то время). Ну и спрашивает: А как же дети? Она в ответ: Дети с тобой, квартира детям, ты свою личную жизнь устроил, а я как же. Кто меня с двумя детьми возьмет. От этих слов мужа подкосило, в ногах валялся, просился, простила. Давно это было, живут до сих пор, скоро внук родится.
Копуша• 18 ноября 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
Автор, хочется Вас обнять и плакать
Десятки слов поддержки Вам уже написали. Присоединяюсь к каждому из них.
Вы мудрая женщина.Уверена, все решиться максимально в Вашу пользу. Ну что уж, уже ситуация есть.Паршивая, но она есть, и ее нужно прожить. Сил вам.
З.Ы. Одного не могу представить. Как Вы с ним спать будете? Сорри тысячу раз - не стошнит во время П.А?
Я на то время для себя придумала, что лечу молочницу сильную)))
но я не выдержала долго скрывать, видно, столько ненависти было в моих глазах, хотя я все время молчала и отвечала односложно на все вопросы его, что уже на следующий день он бесился, как ненормальный, не мог понять ЧТО происходит и устроил скандал, а я не реагирую, мне по фигу) он разозлился и ушел на целую ночь бухать с товарищем, а на утро написал, что ему стыдно смотреть мне в глаза, все сам понял, но я уже собирала вещи и уходила...
КротоТо• 18 ноября 2014
Ответ дляРеанимация
Ра ру ра ру ра• 18 ноября 2014
Правильно автор Вы рассуждаете! Уже который день стою рядом, слушаю Вашу историю. Волосы шевелятся на голове. Мужики - все одинаковые (только носки по разному воняют). Нужно быть холодной и расчётливой в такой ситуации. Любите себя и своих малышек!!! Желаю вам счастья!!! Вы классная и умная! Не пропадёте, точно!
Все возможно• 18 ноября 2014
Ответ дляСмешнюча
Ну, во-первых, он еще не ушел и, возможно, не уйдет, а гуляют практически все мужики! Это не значит, что нужно терпеть и прощать, но и не значит, что нужно играть роль для того, чтобы отобрать побольше! А как же чувства (и её и девочек)? или автор выходила замуж за деньги, рожала, чтоб эти деньги сохранить и прибрать к рукам, а потом и жила с мужем ради хорошей жизни?

Не понимаю, как можно в такой ситуации думать только о деньгах и материальной составляющей!!!
не удивительно, что жен, да и всех баб называют расчетливыми суками!
Вы знаете что юридически даже кто-то обязан представлять и защищать интересы несовершеннолетних детей?
Складывается впечатление что Вы или любовница или вечнотерпящая жена.Никто не призывает автора расходиться,но судя по отношению мужа и его высказываниям что хоть сейчас решай что-то и уходи если хош,то не ровен час и автор останется голая и босая с детьми.
АдеКВАтная• 18 ноября 2014
Ответ дляСмешнюча
Согласитесь - звучит ужасно!

Автор,

вы его любили вообще?
А до того момента, как узнали об измене?
даже если семья уже распалась, то зачем вот эти все круги ада? У меня родители когда развелись, я ни слова не услышала ни от одного ни от второго о том кто плохой или хороший. Никогда ни одной ссоры на счет денег, квартиры, алиментов или еще чего-то не было. Слава Богу, мои родители избавили меня от этого и уважали друг друга, и не поливали грязью. Если и правда мы нуждались в папиной помощи, то он никогда не отказывал, мама никогда не выкручивала ему руки.
ПоэтеСССа• 18 ноября 2014
Автор, також від самого початку читаю Вашу тему.
Ви - наймудріша зраджена дружина!!!! І від цього ще важче розуміти, що чоловіки не цінують свої сім´ї і своїх дружин, з якими пройшли все (((
У Вас гарний план, продуманий. Намагайтесь його виконувати по-максимуму.
Я би не змогла так,як Ви ((( Коли дізналася про зраду, одразу все чоловіку розповіла, скандалили і помирилися. Я дуже себе за це перестала поважати... що пробачила, що дозволила через себе переступити, що поставила інтереси дітей вище... день від дня не легше від цього відчуття, хоч відносини стали гарними і все виглядає як прекрасна сім´я...
Удачі Вам!!!!
Муроводчица• 18 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Автор Сейчас думаю,самое важное тянуть как можно больше денег
1 В школу ребенку нужно сдать...
2 нужно накупить лекарстав...
3 одежду на вырост малявке,себе,старшенькой
4 отложить,короче тяните сколько сможете...!!!
5 Если друг вам что-то его напишет или позвонит или вообще приедит,ничего не обьясняя ни мужу ,ни ему скажите ему прямо в лицо,что не хотите его знать и видеть-все точка!!! Будт спрашивать муж-не обьясняйте,пусть ломают голову что случилось-вы молчите!!!
6 Накупите себе нового белья много красивого,для мужа не одевайте его...,если спросит почему не одеваете просто загадочно улыбнитесь и молчите,не спросит-ну и не нужно!!!
7 Делайте макияж красивый (не боевой) перед его приездом,вроди вы куда-то ходили,спросит че накрасилась-говорите нужно было выйти-все!!! Больше не обьясняйте.
У вас сейчас должен быть с ним диалог такой чтоб у него сложилось впечатление.что вы что-то от него скрываете!!!-это обязательно!!!
Рано или поздно его это зацепит!
Автор никаких унижений и прыгания возле него не должно быть!!! вы ласковая-приветливая,но в тоже время отстраненная. Глаза должны сиять-пусть думает почему и что вы скрываете! Пусть это его ест изнутри!!! Это конечно не один день,но думаю недели 2-3 и он взорвется!!!
как я люблю мудрых женщин! браво! особенно про макияж!
Пенять на зеркало• 18 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Нет, уже пыталась говорить с ним, но говорила ему, что не знаю, какие у них отношения, просила не заводить их далеко. В общем, прикидываламь, что ничего не знаю. Он говорит, что это так, просто общается.

Я ему говоиила, что пусть подумает, сколько мы вместе прошли и испытали, как девчонки будут себя чувствовать, какой удар это будет для старшей, что это ей пример на всю жизнь, и ей потом с таким примером строить свою личную жизнь. Много нще чего говорила.

Ну не воспринимает он это, как видим. Он вообще сказал, что если я хочу жить отдельно, то пожалуйста. Я ему аргументировала, что я наоборот за семью и т.д. и т.п. тогда еще всего не знала.

Сейчас тем более, когда свекровь приедет надо перед ней выглядеть стремящейся сохранить семью, а не выпинывающей её любимого сыночка.

Надо пока потерпеть. Он сам сказал, к лету будет проще, там Саша подрастет, в садик пойдет. Видимо к лету хочет что-то решать.

Я же свои приоритеты уже описала. Моя задача выгпдать в финансовом плане. И вообще, когда дело дойдет до разаодп, аргументировать, что он себе нще вме заработает, а детей пусть обеспесит сейчас и им оставит квартирк, дети его запомнят только с хорошей стороны.

Я ему наоборот на мозги капаю, сто я за семью. И я действительно, готова была за нее бороться до сегодняшнего поосмотра видео. А сегодня все умерло во мне.
Я шось пропустила... Шо за відео????
Копуша• 18 ноября 2014
Ответ дляРеанимация
Молодец тетенька))) только вот автор вряд-ли бросит полуторагодовалую малышку на папаню с мачехой, так сказать. Другое дело, взрослые дети.
ilanechka• 18 ноября 2014
Ответ дляРеанимация
))..даже фильм такой есть,как жена отвезла детей в дом к любовнице, где уже жил ее муж.
Смешнюча• 18 ноября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да как же можно быть холодной и расчетливой, когда есть чувства к человеку, когда не представляешь, как ты можешь с ним расстаться, когда ’прям жГет, прям жГет внутри’ :), когда дурно становится, от того, что не сможешь увидеть, услышать его, дотронуться до родного человека...

Расчет приходит потом. Вот, очевидно, только это и осталось у автора.
Птица секретарь• 18 ноября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Я шось пропустила... Шо за відео????
Видео с регистратора,где видно что никакому другу он не помогал,а был у этой шалавы.
Пенять на зеркало• 18 ноября 2014
Ответ дляПтица секретарь
ппіпєц.... во друг дибіл! Похоже вони вопше не доганяють, що сім´ю розбивають і який то великий гріх!........ Дордом, АВТОР КРІПІТЬСЯ!!!!!
Реанимация• 18 ноября 2014
Ответ дляКопуша
Конечно не бросит, и тетенька тоже не бросила бы, просто сгоряча... так у неё на тот момент получилось.
Веселая моль• 18 ноября 2014
Ответ дляСмешнюча

Вы знаете, незнаю почему, толи с возрастом, толи с опытом, но почему то расчет приходит быстрее. Вспоминаю себя в молодости, какой расчет..чувства..как вы пишите ’жгет’. Ничего не нужно мне было. А сейчас у меня 2 брак, в нем ребенок, и не дай Бог что-то подобное, за ребенка, за его будущее - порву, только холодный расчет!
Да, терпеть и играть не смогла б, уж больно эмоциональная, но ...
автор кружкаЭсмарха • 18 ноября 2014
Я своих деток даже представить не могу, что отдам кому-то. Да я очень с ними устаю и в моральном плане, и чуть меньше в физическом.

Но сказать ему забирай детей? НЕЕЕЕЕЕТ!!!

И ведь из вредности заберет.
Копуша• 18 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Хорошо, что Ваш папа порядочный человек и не оставил своего ребенка ни с чем! Я тоже еще ни единого плохого слова не сказала ребенку о родном папе, и не скажу, сама все узнает и поймет, и она уже его просто по имени называет, так как приходит раз в полгода, а неродной папа каждый день спать укладывает и рисует с ней! А мой бм еще и о разводе не услышал, а уже машинку переписал на товарища, типа продал ( а в суде такого накалякал на меня, будто это я изменщица и его всего обобрала, и ребенка не даю, как вы понимаете, это все вранье и суд поверил мне)))

А вообще, когда такая ситуация в семье, надо просто чем-то занять свой мозг, ну и подстраховка, когда у тебя двое деток, не помешает.
volna-a-a• 18 ноября 2014
автор,скажу одно:не наломайте дров.Мысли у вас в правильном русле текут,но вы можете все испортить.Много имен,марки машин,уже и фото в личку просят! Не одна вы такая умная и не только вы можете юзать его переписки((Все может пойти крахом.Поймите,девочки вам здесь сочувствуют,это понятно,но все равно здесь преобладает любопытство.Удачи и мудрости вам
Муроводчица• 18 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха

И ведь из вредности заберет.
я вами восхищаюсь! вы умная, мудрая, сильная женщина! у вас все будет прекрасно! а муж ваш просто дал слабину и повелся на вечера в тишине и спокойствии без детей. грош цена такому отцу! а да, монипулируйте им, а сами в это время отдыхайте и развивайтесь, пусть сидит с детьми тоже!
ArtPix фотовышивка• 18 ноября 2014
Ответ дляКопуша
Я в свое время была в шкуре автора. Знаю, что такое измены и предательства не понаслышке. Одно время пыталась ’быть мудрой’ (не получилось) и не показывать мужу, что все знаю. И вот все шоу начинолось, когда приходило время супружеского долга. Как вспомню, так и .
Лежишь, слезы прячешь, вытираешь. Противно. Но нужно ж еще, изваняюсь, ахнуть, чтоб показать, что тебе обалденно приятно, и что ты супер страстная женщина.
Боже, как вспомню, так и вздрогну
VirinS• 18 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха

И ведь из вредности заберет.
ваш заберет 100 %. Еще и в вас разочаруется навсегда. Такая манипуляция проходит только с глупыми и недалекими мужчинами. Не в обиду, конечно, но это факт.
Муроводчица• 18 ноября 2014
Ответ дляvolna-a-a
да, кстати полностью согласна! мир - большое село... вдруг у нее есть подруга, которая тусит на советчице! поменьше информации пишите. нам конечно очень интересно, но важнее, чтобы ваш план сработал!
Смешнюча• 18 ноября 2014
Ответ дляВеселая моль
Копуша• 18 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха

И ведь из вредности заберет.
Детей папы через суд в нашей стране только у алкашек или наркоманок могут забрать, Вам это не грозит!
Но может еще одумается ваш папашка и поймет что теряет! Я хоть и развелась с первым мужем, но все-равно за сохранение семьи, шанс есть у всех, но только один!
КапитанльнаЯ• 18 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
я тоже в шоке от этого ’урвать кусок’
это не урвать кусок, это обеспечить нормальную жизнь двумя детям
Репетиторша• 18 ноября 2014
Ответ дляСмешнюча
Согласитесь - звучит ужасно!

Автор,

вы его любили вообще?
Нелюбить себя куда ужаснее.
Ваш муж размазал говно по Вашему лицу, а Вам ниче и на вкус как шоколад...
Каждому своё вобщем
Реанимация• 18 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха

И ведь из вредности заберет.
Что Вы, конечно так делать нельзя, а то вдруг и вправду заберет. Она бы тоже не оставила никогда, там такая мамочка.
АБВГДэшница• 18 ноября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Нет, не начнет. Итак есть новые шмотки, делает вид, что не замечает.
Переименуйте в телефоне имена своих подруг на что-то двусмысленное, например, ’1’, ’Реклама’, ’Духи’ и тд как фантазия подскажет, не прячьте телефон при муже, даже просите принести когда звонит кто-то с такой подписью. Говорите двусмысленно, не выдавайте с кем и старайтесь быстро закончить разговор с фразой ’Я тебе перезвоню’. Поверьте, даю вам сто процентную гарантию, что все ваши обновки и, особенно, белье, будут замечены и оценены.
Вам тут уже писали, что все мужики собственники, и если только начнут видеть, что что-то уходит из под контроля, то сразу переключаются на возврат и завоевание.
Еще раз говорю, поверьте! Я ваша ’коллега по измене’, но случай у меня еще более сложный. Если захотите, то напишу свою историю.