кружкаЭсмарха• 15 ноября 2014

Похоже у мужа любовница. Но он не сознается.

Попробую описать ситуацию покороче, если получится.
С мужем в браке 12 лет, знакомы 14. Всегда были замечательные отношения. Двое дочек 10 лет и 1,4.
Поскольку в доме маленький ребенок, то видимо, раньше ситуацию не просекла, т.к. младшенькая дочка требует постоянного внимания. Специфика работы мужа такова, что работает он постоянно до девяти-десяти вечера. Могут вызвать и в выходной, в контракте это прописано, как и ненормированный рабочий день.
В середине октября муж позвонил мне и сообщил, что выпил, за руль не сядет, поэтому ночевать поедет к другу. Т.к. работает в соседнем городе в 50 км от дома, я, конечно, сказала, оставайся, только от друга позвони, как приедешь к нему. Дело было в восемь вечера. До 12 ночи муж, так и не отвечал на звонки, стала звонить другу, он тоже не брал трубку. Потом позвонила с номера, который друг не знает, он взял трубку. Спросила, гдемуж. Друг сказал, что у него. Попросила к телефону мужа, друг сразу ответил, что муж сейчас у сестры друга. Я сказала, что пусть когда вернется перезвонит. Так и не перезвонил никто. Утром муж сказал, что не отвечал, т.к. был пьяный, и почему его друг сказал, что его у него нет и он у сестры, он не знает.

Я мужу всегда доверяла, но тут в голову начали лезть всякие мысли. Вспомнила, что он постоянно в выходные говорит, что на работу срочно вызвали, в будни тоже вечно к ночи приезжает. При этом и отношения исопттились. Постоянно говорит, чо домой ему не хочется возвращаться, т.к. дома бардак, все раскидано. Я ему ответила, что вообще-то у нас ребенок маленький, который, как ураган, везде пакостит. Он ответил, что вот у других такого бардака нет и приятно у них бывать.
Ладно, на заметку приняла, к вечеру все прибрано теперь.

Но, начав анализировать ситуацию, начало доходить, что:
1. Постоянно находятся причины, чтобы уехать из дома
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
4. Раньше обожал меня, то за попу ущипнет, то за бок, сейчас .....
5. С телефоном не расстается, даже в туалет с ним ходит. Пароль от телефона сменил. Постоянно сидит в вацапе, начиная с утра, с 6.30 и до ночи.

Пыталась с ним поговорить. Любовницу отрицает, говорит, что в нашей семье все нормально. Много еще о чем говорили. Постепенно отношения стали налаживаться, в сексе тоже все ОК стало, притом еще и лучше, чем было.

Я подумала, что себя накручивала. Отпустила ситуацию. Вроде все хорошо.

Сегодня он уехал на тренировку, телефон с собой взял, а планшет дома оставил. Дочь взяла планшет и делала по интернету домашку, смотрела схему, как надо делать.
На планшет звонит женщина, дочка естественно трубку не берет. Потом принесла мне планшет, показала свою поделку, сравнили ее с тем, что в инете. Сказала, что папе звонила тетя.
Я посмотрела контакт, дочка сказала, что тетя симпатичная на фото на этом вроде и закончили. Потом начала смотреть фото звонившей внимательно и заметила, что справа от нее на фото был мужчина, но он отрезан. Кусок куртки с мехом очень прям похож на ту, что у мужа. Виден еще кусок ремня от сумки на плече и там буквы. Насторожило. Вечером приехал муж, ремень у сумки тоже такой же, как у него.

До приезда мужа погуглила даму в инете. Оказалось, что она учительница. В соцсетях не зарегистрирована, зарегистрирована на сайте репетиторов и есть еще у нее свой сайт на бесплатном хостинге. Сайт связан с учебой. Начала смотреть, сайт создавал мой муж в сентябре, под своей учетной записью. В дальнейшем записи вела она.

Вечером приехал муж, сначала спросила кто это ему звонил? Он сказал, что по работе. Я ему тогда сказала, что он прекрасно знает, что она с ним не работает. На что он ответил, что я уже сама знаю, кто она раз спрашиваю. Показала фото. Он сказал и что. Говорит, что да на фото, возможно, он, он не помнит и как фото оказалось у него в контакте, тоже не знает.

Договорить нам не дали. Позвонил его друг, сказал, что застрял в соседней области и еще у него там неприятности, в подробности вдаваться не буду. Муж собрался и поехал на машине выручать друга.

Сейчас сижу и думаю, накручиваю я себя или нет. Но вот, что подозрительно. Звонившая, а я теперь знаю её номер, последний раз была в вацапе в 13.50, потом в 15 часов позвонила мужу, звонила, видимо и на телефон, и на планшет, муж не отвечал. Потом муж приехал домой и вышел в вацап в 21.49 и она в это же время. И тут же позвонил друг.

Сейчас сижу одна с детьми дома и думаю, накручиваю я себя или нет? И как вести себя дальше?

Ps. 26 октября мужу днем был звонок, после которого он собрался и поехал в другой город. Сказал, что надо сдать сайт, который накануне делал и показать, как его заполнять. Я смотрела на сайт он в этот день под своей учетной записью не заходил, поскольку были подозрения, мониторила с периодичностью в 10 минут. Никого, кроме себя на сайте не видела. Сейчас посмотрела статус звонившей, которую я подозреваю, так у нее в этот день он сменился на целующие губки.

Спамибо, всем, кто дочитал. Понимаю, что очень сумбурно, но таковосейчас мое состояние. Что делать, не знаю. Хочется сохранить семью, наладить отношения. Просто, много с мужем пережили, и денег было мало, и другие проблемы. Но вот сейчас, когда есть и квартира, и машина хорошая, и зарплата у мужа нормальная, все понеслось.

Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 ноября 2014
Заходила пару дней назад сюда и потеряла тему.
А что там у автора выяснилось с этой училкой????
Робот Вертер• 18 ноября 2014
Девочки, дочитала вчера где-то до 20 страницы. Пожалуйста, перескажите коротко какие новости у автора?
Стервочка• 18 ноября 2014
АВТОР!!не слушайте бредовых высказываний что Вы ведете себя корыстно!!!
все верно - ВЫ думаете в первую очередь О ДЕТЯХ!!! не о себе

потом - великодушные дамы - а он не отрывал куски от семьи и от детей - тратит же наверняка на фею свою.. и тратил и тратит и будет тратить.

поэтому и советуем - чтоб автор максимально траты перевела на себя - чтоб поменьше денег оставалось на левак!
и конечно нужно готовить себе отступление!

благородных мужчин и мужчин отлично обеспечивающих СВОИХ!! детей после развода ЕДИНИЦЫ!!!
кому ж как ни маме подумать о них..
и еще немаловажно - автор работала на дому, НО РАБОТАля и так же зарабатывала!!!!! еще и дома с детками сидела :(
Стервочка• 18 ноября 2014
кратко:
все подозрения подтвердились - автор просмоорела запись с авторегистратора - почти все отлучки проводит у училки :((
в глаза врет - не признает НО косвенно дает свободу - не хочешь не терпи - с его непрямых слов такое ясно становится.

АВТОР готовится к худшему - разрабатывает тактику отступления - котовит тыл для деток и себя...

все очень грустно - мужик влип по самые уши. а не просто по яйца :((

а дружбан его верно покрывает - так же чисто врет
Стервочка• 18 ноября 2014
Ответ дляMi-Ti
Что посоветовать ?????У самой такая же ситуация пока живем вместе ради детей ,терплю. Интересно надолго моего терпения хватит???????)))))
а терпеть и не нужно- если идет во вред ВАм - если не можете справиться с ситуацией - смысл терпеть??

если можете спокойно и на самом деле уже равнодушно смотреть на происходящее то живите так и дальше - если ВАс такое устраивает...

у каждого своя история и свои причины и истина своя...

но я считаю, что если ВАс ситуация не отпускает и ВЫ МУЧАЕТЕСЬ - добром лично дл яВас не кончится это все равно :((
lena2812• 18 ноября 2014
Я пропустила много. Напомните, автор не говорила с той ’подругой’? Если нет, то настаиваю, что надо. Часто мужья неправильно представляют таким ’душевным подругам’ своих жён и те думают, что жена просто ужасная личность и сама не хочет с мужем ’душевной дружбы’ и т.п., а то и жить с ним не хочет. Изменить это убеждение можно, если показать ей себя как адекватную и спокойную личность. А вообще, зачем сразу сдаваться? И зачем молча подвигаться - делать ему такой подарок? Не заслужил! Не надо терять надежду.
Блины со смайликами• 18 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
да я согласна, делить нажитое имущество это нормально, и папа должен помогать ребенку. Но когда уже тут доходит только к холодному расчету что и как кому переписать и куда переехать, чтобы больше отхватить, потому жена готова играть в дурочку, типа я ничего не знаю, только ради того, как было написано урвать кусок побольше. То для меня это более чем странно, и вопрос а была ли вообще когда либо любовь в той семье. Ведь большинство женщин думают о разделе имущества потом, а сразу о любовнице, муже, и что с этим всем делать. Так нет, наша героиня, оставляет их в покое и решает накапливать материальные блага. В общем, молодец жена, умничка, отомстит за всех обиженых женщин.
блин, не утерпела))) такая наивность, прямо мечта любого мужчины)))
не старайтесь, не сможете найти оправдания своей позиции, потому что оправдания нету и это не просто глупо, это мега глупо, отказываться от имущества только лишь бы остаться порядочной, а не с...ой....для сволочного мужа, вы всё равно с..ой будете, даже если с голой жопой РЕАЛЬНО пойдёте, скажет, что та с,,а так поступила специально, чтобы потом всем говорить какая она хорошая, а я типа подлец. оставил ни с чем....
перед собой тоже не оправдаетесь, видя как мучаются ваши дети, пытаясь найти себя в этом мире, не имея ни какого старта для будущего, это дейтвительно инфантильность и абсолютное игнорирование интереса детей...
нож в спину не вы уходящему мужу вставляете, это он на вас наплевал и оставил обтекать, если уходит и забирает всё...я вообще не понимаю как можно так себя не любить и не ценить, вы что счиатете что женщина всего лишь прядаток к мужчине? такая вся порядочная, в ущерб своей свободе и своим интересам, рожает его детей, воспитывает их, ставит на ноги, а потом, с гордо поднотяй головой, уходит ни с чем, забирая при этом детей и продолжая их растить и разрешая, иногда, когда бывший муж соизволит захотеть, им увидеться и радоваться при этом, ну и что что нищие, зато у детей папа есть, а я порядочная осталась
в нашем мире, и в нашей стране нельзя надеяться на сознательность мужчин, в нашем мире женщина ни что, её роль как матери не ценится зачастую поэтому и количество мужчин подлецов довольно высоко,
потому и детей растущих в нищете много у матерей одиночек.
Tanya270460• 18 ноября 2014
Ответ дляlena2812
Интересно, что же изменится, если любовница увидит, что жена вполне адекватная особа?
Стервочка• 18 ноября 2014
Ответ дляlena2812
простите - не в обиду ВАм НО прежде чем давать насточиво советы плана поговрить с той стороны лучше бы потрудились все таки прочиатть ВСЕ!!

не говорила, но по ее просьбе звонила ее подруга училке - просто пробить - по голосу и манере поведения стало ясно что и как - БЕСПОЛЕЗНО с ней говорить..

а вообще гнилое это дело говорить с той стороной! ВЫ сомневаетесь, что дама в курсе его семейной картины??

у училки своя правда и свои задачи и не будет она думать о женщине с 2 детками!!

подруга моего бывшего ПРЕКРАСНО знала что у него 2 деток и второй ТОЛЬКО родился и по всей видимости и когда я беременная была она активно обрабатывала моего дурика....

короче БЕСПОЛЕЗНО!!!
и глупо и унизительно крайне!
lena2812• 18 ноября 2014
Ответ дляTanya270460
Труднее будет свою совесть успокаивать. Я же не утверждаю, что поможет, но попробовать спокойно без разборок пообщаться можно.
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 ноября 2014
Ответ дляСтервочка

кому ж как ни маме подумать о них..
блин я бы зубы повыбивала и мужу и даме этой..
но автор мудрая женщина, молодец.
Максимально выжать денег и корысти из него, он заслужил шашалаш на мусорке козел.
Стервочка• 18 ноября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
lena2812• 18 ноября 2014
Ответ дляСтервочка

короче БЕСПОЛЕЗНО!!!
и глупо и унизительно крайне!
Спасибо. Я же и спрашивала, известно ли что-то о ней. Если так, то понятно. Вот бы ненавязчиво запустить в школе инфу о ней, если она в школе работает.
Ноги от ушей• 18 ноября 2014
Ответ дляСтервочка

кому ж как ни маме подумать о них..
Согласна. При чем тут корысть? Речь ведь не идет о том, чтобы лишить его всего и обобрать как липку. Речь о том, чтобы самой не остаться ни с чем, чтобы все ’нажитое непосильным трудом’ было поделено как полагается.
Максимально траты перевести на семью - тоже верно. Они в браке. Деньги общие. Поэтому траты на семью должны быть, а не налево. Будет мадам училка следующей женой, тогда будет иметь часть с его доходов, а пока пусть на свои живет.

И побывав на обеих сторонах баррикад, скажу, что удержать мужика в данной ситуации можно уже только ребенком (если он им дорожит). В моем случае, я не пыталась даже увести мужика из семьи, но он был готов это сделать из-за своей влюбленности. Не сделал не только потому, что я не хотела иметь дела с женатым, но и потому что сын маленький у него был, которого он очень любил. И вот больше времени с сыном, больше заботы о нем и его нуждах, заставили его повернуться лицом к семье, а потом и вовсе наладить отношения с женой. Я была очень рада, что мужик послушал меня и не разрушил свою семью, остудил голову, перевел чувства ко мне в обычное общение. Хотя его жена в свое время увела его от его первой жены без зазрения совести, не смотря на наличие дочки в браке.
lena2812• 18 ноября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
но автор мудрая женщина, молодец.
Пусть будет милым в том шалаше...
Tanya270460• 18 ноября 2014
Ответ дляlena2812
Вы в такой ситуации были? Я была. Я даже не пыталась посмотреть, какая она, а опуститься до разговора с ней, это вообще моему уму не постижимо.
К стати, вины ее не вижу, во всем виноватым считаю мужа, я даже могу представить, каких сказок он ей наплел про свое богатство и будущую их жизнь.
Стервочка• 18 ноября 2014
Ответ дляНоги от ушей

ха, ну тогда получается что этот мужик так и будет бегать от одной к другой. Это ВЫ ему такая порядочная попались с нормальными моральными устоями, а попалась бы вот такая училка и вторая даже столь УШЛАЯ женушка может и не смогла бы его удержать даже сыном :((
lena2812• 18 ноября 2014
Ответ дляTanya270460
В чём-то похожей была
lena2812• 18 ноября 2014
.
Стервочка• 18 ноября 2014
Ответ дляTanya270460
согласна, что бОЛьшая часть вины лежит на мужике, но на ней тоже - как я писала конечно у каждого правда своя - она идет к своей цели...

разные есть любовницы - есть что просто влипли - не знали про семью, влюбились по уши...
НО большинство ИМХО прекрасно знают, что у их любовничков есть семьи и детки - и умышленно уводят мужчину..

да как тут писали - он не бычок на привязи...
НО как мы видим по своему опыту каждая, которая прошла через это и по картинке автора тут - очень то они похожи на бычков - они ослеплены, они влюблены потому и как бычки и в этом случае никакой страх потерять семью не остановит - им не нужна эта семья!!!!

а если просто гульнул - то да, испугается и остепенится в случае угрозы... НО ИМХО в таком случае не ведут себя так как муж автора - он ей намекает - нам нужно научится жить отдельно, а ты и сама прекрасно знаешь кто это звонил...

мужик влип по полной может со временем и остынет НО сейчас он тупой бычок на поводке :(( а училка - красная тряпка для него - только ее и видит
bunya2809• 18 ноября 2014
Девоньки, как же все таки это гадко и нескладно люди устроены( почему не жить дружно, не растить детей. Допускаю, что чувства могут остыть и любовь проходит, но зачем же врать? Это самое гадкое в этой истории
Tanya270460• 18 ноября 2014
Ответ дляНоги от ушей

Не верю, ну не верю, что ребенок может удержать. О себе любимых они думают: не поменять бы шило на мыло,не остаться бы в итоге вообще одному, а говорят, ребенок удержал. Просто выглядит так.
bunya2809• 18 ноября 2014
Ответ дляTanya270460
Никто никого не может удержать, и детей бросают без зазрения совести, согласна!
Milla_olmashy• 18 ноября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
тут я тоже согласна, это их общие дети и дети должны жить в этой квартире, а не та дамен. Просто по моему, еще все можно склеить, очень много семей сталкиваются с такими проблемами. А автор уже поставила крест и жирную точку на своем муже и семье. Ой не знаю, я считаю,не стоит за спиной вымышлять план такой,по пунктам, может быть после разговора по душам все станет на свои места.
Ну что тут клеить, договариваться по-хорошему, по душам - с кем??? Кто вместо того, чтобы побыть с женой, уделить виремя детям, рвется к потаскухе? Именно потаскухе, так как такие барышни, которые знают о семье, детях, именно так и называются. Девочки, ну вы себя на помойке находите, что ли?.. Я поражаюсь словам ’многи семьи так живут’! Во мнигих семьях мужья избивают своих жен, унижают, пьют, бездельничают, иждевенствуют и много чего делается во многих других семьях! Но это не значит, что это - нормально, правильно, и нужно смотреть на эти многие семьи и так же молчать, стирать его трусы в сперме и терпеть, ведь во многих же семьях так живут.
Ноги от ушей• 18 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
С тех пор прошло уже лет 6, он в семье, воспитывает сына и двух дочерей (одна та что от первого брака). Жена там не очень то, если честно. Но живут неплохо. Он гордится своими детьми, все для них старается.
А по поводу от одной к другой. Так в данном конкретном случае просто мужик такой был, что если влюбился, значит считает, что налево ходить не имеет права, чтоб не обижать жену. Поэтому и разводился с первой, а на второй сразу женился... Как то так...
Tanya270460• 18 ноября 2014
Ответ дляСтервочка

Да, все так. Полные зомби. И к стати международная организация здравоохранения ( или как ее там правильно)недавно признала влюбленность заболеванием, а в помощь врач психиатр. Психологов медики не любят.
Стервочка• 18 ноября 2014
Ответ дляbunya2809
большинство наших общих знакомых да и не общих после нашего развода в шоке - не понимали ну что еще нужно - 2 деток (младшему полтора сейчас уже), дом есть, ремонт в доме сделали, машина есть.. не супер круто все НО есть где жить и жить можно нормально! и даже хорошо - от нас самих то все зависит..

живи, добивайся, расти и наслаждайся жизнью..
выбрал игры в шпионов и строить цирк и играть из себя клоуна - в итоге сейчас мне просто стыдно за него :((

честно не думаю, что и он счастлив... НО он не посчитался со мной и своей семьей - чувства видать взиграли у него - как же там фея - все понимает, подходит ему. а дома - ЖОНА :)) никуда не денется - малыш и кому она нужна с 2 детьми - вот его теория...
ЖаннаНеАгузарова• 18 ноября 2014
Так а училку автор видела? Извините, не осилила все страницы(
Стервочка• 18 ноября 2014
Ответ дляНоги от ушей
ну да и я о том же - если б ВЫ позволили Вашим отношениям развиться как ВЫ думаете где б сейчас тот мужик был?? с ВАМИ!!! :)) вот о чем я - влюбчивый мужичонка видать :))
100pudov• 18 ноября 2014
Ответ дляlena2812
Поверьте, училка со своей совестью быстро договорится. Думаете она прям не в курсе после всех ’душевных бесед’, что у её любовника жена и двое детей? Да ей наплевать на это! А даже если и не наплевать, то своя рубашка ближе к телу, и она будет в первую очередь свои интересы блюсти. Поверьте, я через подобное прошла, только у меня ребёнок с инвалидностью. И что вы думаете, это сильно любовницу мужа останавливало! Она его уговаривала к ней уйти, аргументируя, что сейчас многие разводятся, а ребёнка и навещать можно!