sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_165
кружкаЭсмарха• 15 ноября 2014

Похоже у мужа любовница. Но он не сознается.

Попробую описать ситуацию покороче, если получится.
С мужем в браке 12 лет, знакомы 14. Всегда были замечательные отношения. Двое дочек 10 лет и 1,4.
Поскольку в доме маленький ребенок, то видимо, раньше ситуацию не просекла, т.к. младшенькая дочка требует постоянного внимания. Специфика работы мужа такова, что работает он постоянно до девяти-десяти вечера. Могут вызвать и в выходной, в контракте это прописано, как и ненормированный рабочий день.
В середине октября муж позвонил мне и сообщил, что выпил, за руль не сядет, поэтому ночевать поедет к другу. Т.к. работает в соседнем городе в 50 км от дома, я, конечно, сказала, оставайся, только от друга позвони, как приедешь к нему. Дело было в восемь вечера. До 12 ночи муж, так и не отвечал на звонки, стала звонить другу, он тоже не брал трубку. Потом позвонила с номера, который друг не знает, он взял трубку. Спросила, гдемуж. Друг сказал, что у него. Попросила к телефону мужа, друг сразу ответил, что муж сейчас у сестры друга. Я сказала, что пусть когда вернется перезвонит. Так и не перезвонил никто. Утром муж сказал, что не отвечал, т.к. был пьяный, и почему его друг сказал, что его у него нет и он у сестры, он не знает.

Я мужу всегда доверяла, но тут в голову начали лезть всякие мысли. Вспомнила, что он постоянно в выходные говорит, что на работу срочно вызвали, в будни тоже вечно к ночи приезжает. При этом и отношения исопттились. Постоянно говорит, чо домой ему не хочется возвращаться, т.к. дома бардак, все раскидано. Я ему ответила, что вообще-то у нас ребенок маленький, который, как ураган, везде пакостит. Он ответил, что вот у других такого бардака нет и приятно у них бывать.
Ладно, на заметку приняла, к вечеру все прибрано теперь.

Но, начав анализировать ситуацию, начало доходить, что:
1. Постоянно находятся причины, чтобы уехать из дома
2. Секса давненько не было
3. Начал вечно придираться
4. Раньше обожал меня, то за попу ущипнет, то за бок, сейчас .....
5. С телефоном не расстается, даже в туалет с ним ходит. Пароль от телефона сменил. Постоянно сидит в вацапе, начиная с утра, с 6.30 и до ночи.

Пыталась с ним поговорить. Любовницу отрицает, говорит, что в нашей семье все нормально. Много еще о чем говорили. Постепенно отношения стали налаживаться, в сексе тоже все ОК стало, притом еще и лучше, чем было.

Я подумала, что себя накручивала. Отпустила ситуацию. Вроде все хорошо.

Сегодня он уехал на тренировку, телефон с собой взял, а планшет дома оставил. Дочь взяла планшет и делала по интернету домашку, смотрела схему, как надо делать.
На планшет звонит женщина, дочка естественно трубку не берет. Потом принесла мне планшет, показала свою поделку, сравнили ее с тем, что в инете. Сказала, что папе звонила тетя.
Я посмотрела контакт, дочка сказала, что тетя симпатичная на фото на этом вроде и закончили. Потом начала смотреть фото звонившей внимательно и заметила, что справа от нее на фото был мужчина, но он отрезан. Кусок куртки с мехом очень прям похож на ту, что у мужа. Виден еще кусок ремня от сумки на плече и там буквы. Насторожило. Вечером приехал муж, ремень у сумки тоже такой же, как у него.

До приезда мужа погуглила даму в инете. Оказалось, что она учительница. В соцсетях не зарегистрирована, зарегистрирована на сайте репетиторов и есть еще у нее свой сайт на бесплатном хостинге. Сайт связан с учебой. Начала смотреть, сайт создавал мой муж в сентябре, под своей учетной записью. В дальнейшем записи вела она.

Вечером приехал муж, сначала спросила кто это ему звонил? Он сказал, что по работе. Я ему тогда сказала, что он прекрасно знает, что она с ним не работает. На что он ответил, что я уже сама знаю, кто она раз спрашиваю. Показала фото. Он сказал и что. Говорит, что да на фото, возможно, он, он не помнит и как фото оказалось у него в контакте, тоже не знает.

Договорить нам не дали. Позвонил его друг, сказал, что застрял в соседней области и еще у него там неприятности, в подробности вдаваться не буду. Муж собрался и поехал на машине выручать друга.

Сейчас сижу и думаю, накручиваю я себя или нет. Но вот, что подозрительно. Звонившая, а я теперь знаю её номер, последний раз была в вацапе в 13.50, потом в 15 часов позвонила мужу, звонила, видимо и на телефон, и на планшет, муж не отвечал. Потом муж приехал домой и вышел в вацап в 21.49 и она в это же время. И тут же позвонил друг.

Сейчас сижу одна с детьми дома и думаю, накручиваю я себя или нет? И как вести себя дальше?

Ps. 26 октября мужу днем был звонок, после которого он собрался и поехал в другой город. Сказал, что надо сдать сайт, который накануне делал и показать, как его заполнять. Я смотрела на сайт он в этот день под своей учетной записью не заходил, поскольку были подозрения, мониторила с периодичностью в 10 минут. Никого, кроме себя на сайте не видела. Сейчас посмотрела статус звонившей, которую я подозреваю, так у нее в этот день он сменился на целующие губки.

Спамибо, всем, кто дочитал. Понимаю, что очень сумбурно, но таковосейчас мое состояние. Что делать, не знаю. Хочется сохранить семью, наладить отношения. Просто, много с мужем пережили, и денег было мало, и другие проблемы. Но вот сейчас, когда есть и квартира, и машина хорошая, и зарплата у мужа нормальная, все понеслось.

Ух, спасибо, всем, кто дочитал.
показать весь текст
4137 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • …
  • 138
anonim_78
ПолБатона• 16 ноября 2014
241
Ответ дляСтервочка
все мои советы этого направления автор игнорит - она ХОЧЕТ во что бы то ни стало получит доказательства... ЗРЯ!!
хотя я ее понимаю - сама прошла через это :)))


НО ЭТО ГЛУПО и не нужно!! впервую очередь самой себе - нервы портить и доводить себя до срыва неврного
наверное такая природа женская-любопытная))
я тоже докопалась до самого дна. похудела на 10 кг..
но виду не подавала, пила успокоительные и была самой прекрасной женой на свете
все прекратилось само собой
в один прекрасный день он стал внимательным-внимательным и любящим и нежным
и остался таким до сих пор ))
anonim_205
Телефон Рубика• 16 ноября 2014
242
Ответ длякружкаЭсмарха
Боюсь, что свалит, если сказать ’вали’. И я однавообще останусь дома. А я хову в родной и любимый город переехать, я в нем до замужества 28 лет прожила. Обожаю его, старшая любит там бывать, тоже переехать хочет.
Я за месяц на нервной почве на 3 кг похудела. На работе увидели, секретарь отшутилась, что мелочь в карман класть надо, чтобы ветром не снесло.
Вы за месяц на 3кг? Я за неделю
anonim_106
Стервочка• 16 ноября 2014
243
Ответ длякружкаЭсмарха
Боюсь, что свалит, если сказать ’вали’. И я однавообще останусь дома. А я хову в родной и любимый город переехать, я в нем до замужества 28 лет прожила. Обожаю его, старшая любит там бывать, тоже переехать хочет.
Я за месяц на нервной почве на 3 кг похудела. На работе увидели, секретарь отшутилась, что мелочь в карман класть надо, чтобы ветром не снесло.
а я не советовали НИГДЕ говорить ему ВАЛИ!!!! Вы что!!

я во всех своих постах пишу Вам одно - ВЫ ЧЕГО ХОТИТЕ?!!!


и докапайтесь до истины ПОЧЕМУ он загулял... без всяких объяснений типа пеленки, отсуствие секса регулярного и прочее.

ему не интересны Вы как личность, дом, атмосфера в доме...
что было раньше чего нет сейчас??

вторйо вариант - время идет люди меняются и вот и он изменился и вы - и уже стали ЧУЖИЕ!!! и вот появилась та, которая вроде как родная душа, а там и тело...

но силой Вы то это не переломите.

Значит закусить удила - зачем Вам тогда тем более факты и доказательсва нужны??
молчать, потихоньку выдвигать СВОИ требования, и тихо, но уверено делать свое дело - добиавться скорейшего переезда - даже с выдергиванием ребенка посреди учетного года - это не так кошмарно!!
копить СВОЮ заначку, максимально трясти с него деньги - чтоб на любовницу не оставалось... :)) и максимально заниматься собой!!!
тогда даже если разрыв последует Вы хоть будете готовы к этому....


если нет - писала все уже раньше....Вы прекратите рыть там где не нужно! правда - все взломы, регистраторы, выяснения, отслежвания!! нафига оно Вам??!!!
noavatar
kinda23• 16 ноября 2014
244
Странные отношения..или он странно себя ведёт,а вам остаётся только прослеживать,я считаю что нужно расставить все точки над и!вскрыть пароли,высказаться,выплакаться,любит-к утру что то выяснится,если с вечера начать.
anonim_170
ГейСюда• 16 ноября 2014
245
Ответ длякружкаЭсмарха
Боюсь, что свалит, если сказать ’вали’. И я однавообще останусь дома. А я хову в родной и любимый город переехать, я в нем до замужества 28 лет прожила. Обожаю его, старшая любит там бывать, тоже переехать хочет.
Я за месяц на нервной почве на 3 кг похудела. На работе увидели, секретарь отшутилась, что мелочь в карман класть надо, чтобы ветром не снесло.
Плохо, у меня папа как в загул пошел, мама тоже себя гробила, мне ее было жаль((.Хотя мама моя очень красивая, а вы б видели за кем он сох- толтое чучело. Вы лучше, помните это! Не должен он видеть, что вам плохо.
anonim_56
Нарисовалось• 16 ноября 2014
246
Гуляет кАбель паршивый. И друг козлина. Что делать? -это только Вам решать. Можно выкручиваться перед ним, как делала я весь прошлый год и секс и кекс, и то, и это, да похрен ему. Всё верила, что ’святой’ блин. В октябре развелись, прожили 20 лет. Я бы сказала, но это я, есть шлюха - давай досвидос. Это что ж получается, он будет шляться, а вы терпеть, ну будет потом в открытую гулять, дальше тогда что?
anonim_102
Опля Картопля• 16 ноября 2014
247
Тоже считаю успокоиться и вести прежний образ жизни! К мужу быть внимательнее !
anonim_42
Не стесняюсь• 16 ноября 2014
248
Ответ дляБулку Дай
Спокойствие.
Любовница есть однозначно.

Но что Вы на нервах сделаете?

Чего нельзя:
Не смотреть на мужа как побитая собака, не плакать, не кричать.
Быть спокойной как удав, мамонт и мудрая женщина.
Изменяют практически все мужья,но Вам решать, прощать, или нет.
А вообще лягте, выспитесь, с утра макияж, прическа и настраивайтесь на разговор с ним в духе, как будем жить дальше.
Как бы не пошел разговор, не срывайтесь, держите себя в руках.

Если Вы смогли так все описать, и поверьте, что все отлично читаемо и без сумбура, то и с мужем красиво разберетесь.


Отлично сказано!
anonim_205
Телефон Рубика• 16 ноября 2014
249
Ответ дляНарисовалось
Гуляет кАбель паршивый. И друг козлина. Что делать? -это только Вам решать. Можно выкручиваться перед ним, как делала я весь прошлый год и секс и кекс, и то, и это, да похрен ему. Всё верила, что ’святой’ блин. В октябре развелись, прожили 20 лет. Я бы сказала, но это я, есть шлюха - давай досвидос. Это что ж получается, он будет шляться, а вы терпеть, ну будет потом в открытую гулять, дальше тогда что?

Так же. 10 лет. Только не развелись пока.
anonim_106
Стервочка• 16 ноября 2014
250
Ответ дляПолБатона
наверное такая природа женская-любопытная))
я тоже докопалась до самого дна. похудела на 10 кг..
но виду не подавала, пила успокоительные и была самой прекрасной женой на свете
все прекратилось само собой
в один прекрасный день он стал внимательным-внимательным и любящим и нежным
и остался таким до сих пор ))
я так не смогла. Спасибо один плюс - стремительно похудела тоже :)))

копалась копалась и НАДОЕЛО мне! КОНЕЦ сказала - пока с ума не сошла - на мне 2 деток!!!

так и сказала в суде - если одумается- посмотрим. НО даже если одумается - сомневаюсь, что снова захочу быть с ним. для меня он предатель. в самое тяжелое для семьи время пошел налево...

а даже если и решу дать шанс - пусть завоевывает снова - нет. так и нет :))
без него стало лучше


единого рецепта для семей нет!
причины НЕМНОГО разные у всех. и самое главное поведение мужчины. Есть гуляющие, НО уважающие жену, семейные ценности, которые стараются быть ХОРОШИМ мужем, отцом... Но при этом КАБЕЛи...

мой помимо измены стал неуважать меня как личность - оскорблять, обижать, унижать - в ответ на мои попытки восстать против этого...

а причина навернео одна и та же - как перестают петь дифирамбы - идут к той, которая поет их. слушать трели о себе прекрасном...
и снова таки фонтан эмоций - первый поцелуй, первый секс и прочее....

а дома что - обыденность, претензии, усталось от всего...

просто там со временм тоже начнется обыденность и проблемы - этого им не дано понять :))
anonim_205
Телефон Рубика• 16 ноября 2014
251
Ответ дляСтервочка
я так не смогла. Спасибо один плюс - стремительно похудела тоже :)))

копалась копалась и НАДОЕЛО мне! КОНЕЦ сказала - пока с ума не сошла - на мне 2 деток!!!

так и сказала в суде - если одумается- посмотрим. НО даже если одумается - сомневаюсь, что снова захочу быть с ним. для меня он предатель. в самое тяжелое для семьи время пошел налево...

а даже если и решу дать шанс - пусть завоевывает снова - нет. так и нет :))
без него стало лучше


единого рецепта для семей нет!
причины НЕМНОГО разные у всех. и самое главное поведение мужчины. Есть гуляющие, НО уважающие жену, семейные ценности, которые стараются быть ХОРОШИМ мужем, отцом... Но при этом КАБЕЛи...

мой помимо измены стал неуважать меня как личность - оскорблять, обижать, унижать - в ответ на мои попытки восстать против этого...

а причина навернео одна и та же - как перестают петь дифирамбы - идут к той, которая поет их. слушать трели о себе прекрасном...
и снова таки фонтан эмоций - первый поцелуй, первый секс и прочее....

а дома что - обыденность, претензии, усталось от всего...

просто там со временм тоже начнется обыденность и проблемы - этого им не дано понять :))
Сестра
anonim_165
автор кружкаЭсмарха • 16 ноября 2014
252
Девчонки, а у меня появилась идея. Завтра накормлю младшую с утра, купим старшей подарок, она идет на ДР к подруге и свалю. Уеду или к хорошей знакомой, она главбухом работает и мы с неймного чего вместе повидали, пока её отчетность в кучу собирали или, если она занята, то к маме. Вернусь к вечеру, а там, посмотрим. Главное сбежать, чтобы не опомнился и сказать, чем младшую кормить.


Жду тапок.
anonim_195
Нафаня Маня• 16 ноября 2014
253
Ответ длякружкаЭсмарха
Уже думала ночью поменять. Но восьмой этаж, пока оденешься, спустишься и т.д. младшая непредсказуемо вме время просыпается, она меня ’спалит’.
Ну, а если типа в магазин\киоск поблизости вышла, нет рядом ничего?
anonim_106
Стервочка• 16 ноября 2014
254
Ответ дляТелефон Рубика
Я тоже так думаю иногда.
Потом проходит :)
а я знаю, что ему не хватало ПОНИМАНИЯ с моей стороны и поддержки, но дл ямоего бывшего это - когда его гладят и говорят, что какой ты хороший и непризнанный гений ВСЕГДА. когда я говорю, что ты молодец - даже когда он реально не прав!!
а для меня это не поддержка, а тупая лесть... и глупость. поддержка - когда поддерживаешь любые начинанияЮ, готов оказать помощь любую, когда всегда примешь человека и не предашь!!! ЭТО Я ЕМУ ОБЕСПЕЧИВАЛА!!!

после вторых родов быстро вернулась в форму, секс был отличный и регулярный. Одно время чувствовала отчуждение с его стороны!!! Но не я отнекивалась :))
дома всегда чистота была, к его приходу порядок и нагтовлено - я не вру!! так было. знакомые общие были в шоке с его подколок - типа, что я пылесос ходячий, подкалывал при знакомых, что я одной рукой качаю малыша, а другой пельмени леплю...
ИНОГДА конечо покупала и в кулинарии салатики, но и сама оливье готовила - не на праздники а так просто...

на самом деле ПОФИГУ если уже он весь ТАМ!!!!
НИЧЕГО не поможет - только время, а для этого нужно терпеть и ждать. Но я не терпило
anonim_106
Стервочка• 16 ноября 2014
255
Ответ дляТелефон Рубика
Сестра
сиамский близнец!! ;)
anonim_133
Чебурастик• 16 ноября 2014
256
http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.htm... девушка уже давала эту ссылку,прочтите и сделайте вывод.сейчас несчастная вы,поменяйте ситуацию.
anonim_141
ЛюбимаЯНЬ• 16 ноября 2014
257
Ответ дляМоська-слон
скорее всего есть. Хотите остаться вместе - закройте глаза и делайте всё, чтобы он остался в семье. да, именно так. Сам не уйдёт, пока его не выгоните. Мужчины, они такие. самому уйти сложно.
Я думаю, что как вы решите так и будет всё в вашей семье. Обычно всё решает женщина.
не сможете переступить - расходитесь.
Согласна, прям с языка сняли.
anonim_106
Стервочка• 16 ноября 2014
258
Ответ длякружкаЭсмарха
Девчонки, а у меня появилась идея. Завтра накормлю младшую с утра, купим старшей подарок, она идет на ДР к подруге и свалю. Уеду или к хорошей знакомой, она главбухом работает и мы с неймного чего вместе повидали, пока её отчетность в кучу собирали или, если она занята, то к маме. Вернусь к вечеру, а там, посмотрим. Главное сбежать, чтобы не опомнился и сказать, чем младшую кормить.


Жду тапок.
ну наконец то трезвая мысль!!!!

и не реветь с ней на кухне!!! А куда то на променад!!!
нечего выплакивать себя и зарабатывать новые морщины!!!

нафуфыриться еще хорошенько Вы еще ого го какая!!!!!!
умница и молодчинка. а он тупое полено не понимает своего счастья!!!
anonim_158
НеКонец-Света• 16 ноября 2014
259
Прочитала все на одном дыхании) Жду продолжения))
Автор, удачи вам!
anonim_151
Помидорина• 16 ноября 2014
260
Ответ дляСтервочка
это заезженное заблуждение!!!
если мужчина не болен в этой части, то наличие любовницы не ослабляет его потенции и если его от жены не тошнит - простите за грубость с сексом все будет прекрасно...
у нас так и было и ДАЖЕ ЛУЧШЕ как тут тоже некоторые писали - это не показатель.
Это они представляют себе, что с ТОЙ тра...ются
потому секас хороший
ПАДЛЫ!!..
anonim_195
Нафаня Маня• 16 ноября 2014
261
Ответ дляСтервочка
почитайте тут

МУЖИК - пишет дельно про измены :)

Сергей Калмов (тут кто то упоминал его метод отстранения - он на самом деле нужен в первую очередь ВАМ!!)

http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.htm...
Эти все методы отстранения очень любят мужики друг другу рекомендовать. Для женщины, которая и так живёт с мужем, как соседи, этот вариант не очень.
anonim_106
Стервочка• 16 ноября 2014
262
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Согласна, прям с языка сняли.
уходят сами единицы - когда на самом деле не гнилые душонки - а честные - полюбил другую и все :))

Либо когда в доме стало невмоготу совем - тут уж женушка постаралсь - скандалы, истерики, вены режут и прочее прочее :)) Но это не про нашу героиню!!!

так что тут снова таки главный вопрос ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА! :)
автор наш соотвественно :)
anonim_205
Телефон Рубика• 16 ноября 2014
263
Ответ дляСтервочка
а я знаю, что ему не хватало ПОНИМАНИЯ с моей стороны и поддержки, но дл ямоего бывшего это - когда его гладят и говорят, что какой ты хороший и непризнанный гений ВСЕГДА. когда я говорю, что ты молодец - даже когда он реально не прав!!
а для меня это не поддержка, а тупая лесть... и глупость. поддержка - когда поддерживаешь любые начинанияЮ, готов оказать помощь любую, когда всегда примешь человека и не предашь!!! ЭТО Я ЕМУ ОБЕСПЕЧИВАЛА!!!

после вторых родов быстро вернулась в форму, секс был отличный и регулярный. Одно время чувствовала отчуждение с его стороны!!! Но не я отнекивалась :))
дома всегда чистота была, к его приходу порядок и нагтовлено - я не вру!! так было. знакомые общие были в шоке с его подколок - типа, что я пылесос ходячий, подкалывал при знакомых, что я одной рукой качаю малыша, а другой пельмени леплю...
ИНОГДА конечо покупала и в кулинарии салатики, но и сама оливье готовила - не на праздники а так просто...

на самом деле ПОФИГУ если уже он весь ТАМ!!!!
НИЧЕГО не поможет - только время, а для этого нужно терпеть и ждать. Но я не терпило
Ну точно сестра :))
Сколько ждать-то?
anonim_165
автор кружкаЭсмарха • 16 ноября 2014
264
Ответ дляНастенные трусы.
оооооо!!! автор, а вы можете позволить себе отпуск??? пускай даже коротенький? посмотрите где бы ваша семья смогла отдохнуть. все организуйте и сообщите мужу об этом за пару дней. его наверняка удивит такой поворот, на что скажите правду, что чувствуете необходимость в совместном отдыхе для семьи.
Предлагала отдохнуть в выходные, нет, ему сейчас тренировки важнее, к соревнованичм готовится. Готов все выходные ездить. Предлагала в феврале, когда у него отпуск будет на турбазу съездить в ответ получила: ’А что мы там будем делать?’
Раньше он меня на тренировки звал, когда только начал заниматься, 2 года назад. Но я забеременела, беременрости у меня протекают сложно, с 12 недели начинается тошнота и рвота и так до конца беременности. Потом ребенок родился, тоже ездить не могла, хотя он и звал. Сейчас готова ездить, но он не хочет. Он уже, видимо, влился в ту тусовку и я ему не нужна.
anonim_75
Маурита• 16 ноября 2014
265
Держитесь, автор. Правда- это, конечно, хорошо, но вот что потом с ней делать? Я тоже почуяла неладное. Была образцовая семья. Но, увы, кризис среднего возраста ( а есть ли он вооще, или это просто такое оправдание придумали?),коснулся и моего мужа. Признался в измене сам. Сначала я сильно испугалась. Боялась его потерять. Он был полный неадекват. Потом ’переболел´ и понял, что любит только меня. Но для меня это было так мучительно больно, что я просто морально умерла. Сейчас не могу определиться чего я хочу: жить с ним или послать.Люблю его, но эта горькая правда не дает жить спокойно. Не могу я отпустить ситуацию. Жру себя. Ну ее в жопу(извините) эту правду!!! Любите себя и будет Вам счастье.
anonim_106
Стервочка• 16 ноября 2014
266
Ответ дляПомидорина
Это они представляют себе, что с ТОЙ тра...ются
потому секас хороший
ПАДЛЫ!!..
не уверена.... им то полигамность в кайф чем плохо и ту и ту иметь...если еще и жена готова стараться - дабы удержать мужа. белье секси, дома все до блеску, детки вымыты причесаны, вылизаны :)
anonim_56
Нарисовалось• 16 ноября 2014
267
Ответ длякружкаЭсмарха
Девчонки, а у меня появилась идея. Завтра накормлю младшую с утра, купим старшей подарок, она идет на ДР к подруге и свалю. Уеду или к хорошей знакомой, она главбухом работает и мы с неймного чего вместе повидали, пока её отчетность в кучу собирали или, если она занята, то к маме. Вернусь к вечеру, а там, посмотрим. Главное сбежать, чтобы не опомнился и сказать, чем младшую кормить.


Жду тапок.
Ну, на завтра нормально, а дальше что?
anonim_165
автор кружкаЭсмарха • 16 ноября 2014
268
Ответ дляСтервочка
ну наконец то трезвая мысль!!!!

и не реветь с ней на кухне!!! А куда то на променад!!!
нечего выплакивать себя и зарабатывать новые морщины!!!

нафуфыриться еще хорошенько Вы еще ого го какая!!!!!!
умница и молодчинка. а он тупое полено не понимает своего счастья!!!
Боюсь, когда приеду, злющий будет. Разговаривать точно не захочет. Отползет в сторону и молчать.
noavatar
Iraida_555• 16 ноября 2014
269
к бабке не ходи, есть любовница. Выход один - стать лучше. Я понимаю, что дети, я понимаю, что устала, я понимаю все, сама была в декрете, сама носила обноски и ничего не хотела.
Теперь все должно быть по другому. Детей - мамам-бабушкам (хотя бы несколько раз в неделю), сама на маникюр, педикюр и в парикмахерскую, тренажорка обязательно, даже если в фигурой все ок, нужно общение и просто слить негатив за день, мужа нафиг (не в прямом смысле, а временно отстраняем от тела и ведем себя безразлично), сидим в вайбере или воцапе, заходим на форумы, знакомимся и флиртуем ... все будет ок...

П.С. я бы сама любовника завела... это не совет... это глупо, но я именно так и делаю))))
anonim_205
Телефон Рубика• 16 ноября 2014
270
Ответ дляПомидорина
Это они представляют себе, что с ТОЙ тра...ются
потому секас хороший
ПАДЛЫ!!..
Незнаю, что они там представляют.
Но я как представлю, как он потом приходил и меняя с ребенком целовал.
Блевать хочется...
|« «» »|
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • …
  • 138
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff