Не гавкаю- но охраняю• 15 ноября 2014

девочки,вот как это понимать?

Заказала барышня у меня товар, оплатила стоимость товара, сказала отправить укрпочтой. Я говорю, для укрпочты доплатите пож еще за пересылку. Она говорит-отошлите так,я оплачу пересылку когда заберу товар, мол я так всегда делаю.ну пошла я на почту,говорю хочу отправить так,чтобы стоимостьдостаки оплатил получатель. Мне говорят вы че,так не бывает. Разве что наложеным. Беру и отправляю так,плачу сама за пересылку. Прихожу домой,пишу ей мол я заплатила за пересылку т.д, думаю может скажет что вернет,ну или на тел мнеположит..а нет! Да ладно думаю. Мало ли. Меня 11 грн не спасут. А только что,думаю дай посмотрю забрала она или нет, ато оценку чет долго не выставляет, а мне на сайте выдает,что посылка отправлена обратно, так как истек срок хранения....что это? Это мне опять придется платить за пересыл? Я ей написала,она молчит. Вот кк этопонимать?
Прилипало• 15 ноября 2014
Да может человек вообще умер!

Бла бла бла• 15 ноября 2014
Если едет обратно , то вам платить не нужно. Вообще то месяц проходит чтобы обратно вернулась, вы что за месяц не могли связаться с ней ?
УраганнаЯ• 15 ноября 2014
Так деньги за товар у Вас?
Kameliana• 15 ноября 2014
Никак.С вас не должны потребовать обратную пересылку. Оставьте себе, вам же оплатили стоимость вещи. Продадите еще раз.
Путающаяся• 15 ноября 2014
ПУСКАЙ МОЛЧИТ -- ЗА ТОВАР ТО ОНА ОПЛАТИЛА - ЗАБЕРИТЕ ПОСЫЛКУ И САМИ НЕ БЕРИТЕ ТРУБКУ
Братья Капли• 15 ноября 2014
Это значит, что она не забрала посылку.
Инфотуфелька• 15 ноября 2014
Интересно,какая стоимость покупки?
Пэрисхилтонша• 15 ноября 2014
когда будете деньги возвращать вычтите и оставьте себе стоимость пересылки
Швидка Настя• 15 ноября 2014
Но заказ то она оплатила, он приедет к вам обратно. Если объявится, то вычтете за пересылки, а не объявится так вы ж заказом останетесь.. А покупательница не с зоны АТО?

автор Не гавкаю- но охраняю • 15 ноября 2014
Ответ дляsvechka
Интересно,какая стоимость покупки?
500 грн
Ответ дляШвидка Настя
нет,
Ответ дляПрилипало
Да может человек вообще умер!
ттт!!!
Ответ дляБла бла бла
нет,не месяц. В том то и дело, я отправила в тот понедельник, а сегодня уже такое выдало на сайте..
@vika_• 15 ноября 2014
вы когда отправили?иногда там идет збой
Julia-Alex• 15 ноября 2014
А на сайте она появляется?
Ответ дляУраганнаЯ
Так деньги за товар у Вас?
да, у меня
Я такая боевая• 15 ноября 2014
Вы еще заплатите и за хранение посылки там. Около 30 грн получится
Совбез• 15 ноября 2014
А чё Вы удивляетесь? Тут что угодно могло быть? Вы б узнали - почему человек не забрал посылку.
Ответ для@vika_
вы когда отправили?иногда там идет збой
в понедельник

@vika_• 15 ноября 2014
не могут вам ее так быстро вернуть ,или это она переслала или там в программе какойто збой .подождите еще недельку,а там проверете,может и девушка уже отпишется
Ответ дляПутающаяся
Остановщица• 15 ноября 2014
А что именно пишет на сайте укрпочты?
Дюагональ• 15 ноября 2014
напишите номер чека, посмотрим, как это возможно, что посылка назад возвращается, может Вы напутали что-то?
ksuha747• 15 ноября 2014
Вы не в пролете совершенно. Появится - отминисуете за пересылки и отправите деньги. Но смущает то, что товар вы еще не получили.
Напишите. что прийдет.
Ответ дляДюагональ
Ответ дляОстановщица
А что именно пишет на сайте укрпочты?
Відправлення за номером 3230500311092 повернуте 14.11.2014 за зворотною адресою об’єктом поштового зв’язку ЛАДИЖИН 1 з індексом 24321. Причина: за закінченням встановленого терміну зберігання.

Дякуємо Вам за користування нашою послугою!
Остановщица• 15 ноября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Дюагональ• 15 ноября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Таки да, странно - Повернення за зворотною адресою: за закінченням встановленого терміну зберігання

может глюк какой в системе произошел)))
Ответ дляОстановщица
ничего не понимаю..
Дама с собачкой• 15 ноября 2014
посылку возвращают через месяц после хранения, за хранение с вас не возьмут,только за доставку назад