Сказала мужу сколько хочу детей. В ответ услышала ты совсем что ли? Как ты потом в силу своего возраста их потянешь или с возрастом их потянешь, как то так.
Раиса_киев• 15 ноября 2014
автор. сколько вам лет? Мужу совсем не обязательно хотеть то, что хотите вы.
Inna Medvetska• 15 ноября 2014
Ответ дляАнОнИмЧиК
Ещё молодая, а детей пока нет.
ну от як перший появиться, то тоді довго точно не захочиться більше, якщо випадково не вийде.
я колись 3 хотіла, а як народила, то зрозуміла, що одна дитина це для мена досить на всі 100 %
молодая...молодая это сколько? он у меня сестра в 36 родила вторую дочку, ее мужу 41, в школу уже почти пенсионерами поведут доцю)) я считаю что после 30 рожать уже поздно, действительно где потом на них сил брать? если автор вам 18 и вы хотите 5 детей то смело воплощайте план,если за 30 то...
Ответ дляVik777
вы и сказали, ваша сестра в 42 уже почти пенсионеркой будет......интересная арифметика
Ответ дляVik777
ну сестра нет, а муж в органах выслуга так что уже пенсионер, да и в 42 уже далеко не молодуха, уже внуков можно ждать ,старшей дочке 16
В 42 некоторые барышни фору такую могут дать 20-летним что и не снилось. У меня соседка ей 43, а дочке 25, то сил и энергии у мамы больше. Мама с внуком всюду и везде и на работе, и дома, и в сад, а у дочки вечна депрессия.
Margarita_Kashina• 15 ноября 2014
У моей подруги 2 девочки, 4г и 1г, муж мой у неё в шутку спросил, не хочет ли третью, она его в Ж послала :)) по себе скажу - рока не родите, не поймете сколько вам детей нужно.
marinka060180• 15 ноября 2014
Ответ дляVik777
Не, ну вы сказанули.А если у меня в 32 только получилось первый раз забеременеть,то по Вашей теории уже и не надо было рожать,т.к. я старая.А моему мужу 28 лет.Нам уже можно доживать свой век в совместном одиночестве?
Ответ дляmarinka060180
если пробовали и не получалось это соовсем другое. а тут ситуация другая делала много абортов , а в очередной раз не сделала тк у бывшего любовника родился ребенок, ну и она решила показать что тоже так может)
мне не понятно делать 5 абортов (то ли от мужа то ли от любовника ) а на старости лет родить
Раиса_киев• 15 ноября 2014
Ответ дляVik777
поздних детей не бывает. Бывают не любимые. И какая разница, что было раньше?
marinka060180• 15 ноября 2014
Ответ дляАнОнИмЧиК
Ну вот охото троих, не могу же я себе запретить хотеть.
Если хочется не одного,то и когда родите будет хотеться,не сразу,через время. Я всегда хотела 2их,вот сейчас малому 2,3 года и я вижу,что уже даже не для себя,а ему обязательно нужен второй.