Ра ру ра ру ра• 15 ноября 2014

А Вы убили бы ребёнка?

https://

Я_поехала• 15 ноября 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
та расскажите что там, ну кто-нибудь, плиз.
как я поняла - чувак выбирал между жизнью своего ребенка и жизнью тысяч людей в поезде. Смотрела проматыавая и видео постоянно зависало- подгружалось

@vika_• 15 ноября 2014
Ответ дляТворог для розжига
нет такого ’в крации’!!! есть вкратце... открывайте словарь хоть иногда или смотрите, что подчеркивает красным вам ошибки.
знаете я иной раз и не перечитываю и не смотрю на красное,руки пичатают ,а голова ребенку сказку говорит.
Марс атакует• 15 ноября 2014
нет! ничто не стоит жизни моих детей! и без всякой надежды...
Творог для розжига• 15 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
ничего там такого, это ролик о выборе, пожертвовать всем ради спасения тысячи...
не всем, а свои ребенком!
Телефон Рубика• 15 ноября 2014
дайте ссылку на это видео плиз!!!!!
Я_поехала• 15 ноября 2014
папаша идиот
Maria Mirabella• 15 ноября 2014
Видела, впечатлило. Но даже не хочу задумываться над этим....Жизнь и так тяжёлая штука.

Стетоскопуло• 15 ноября 2014
Девочки, видео о другом. О том, что Господь так всех нас любит, что отдал Сына своего для спасения нас всех. А мы не понимает и губим свои души.
На паровозе• 15 ноября 2014
Ужас
Стетоскопуло• 15 ноября 2014
И что у всех нас есть выбор, быть людьми и наследовать жизнь лучшую, вечную (как наркоманка), или же не оценить.
Пленница SexShop-а!• 15 ноября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ехал поезд. Ответственный человек за соединение моста должен был сделать выбор - не нажать на рычаг ( и тогда поезд бы потерпел аварию и все бы погибли, или или нажать на рычаг для соединения моста и раздавить сына, который упал, так как хотел помочь отцу и сам побежал нажимать рычаг ....

В поезде ехали разные люди, в т.ч. и молоденькая девушка - наркоманка. Она видела на пероне этого мужчину с ребёнком, и потом уже через окно поезда орущего от потери сына отца... Девушка переосмыслила свою жизнь... Спустя время мужчина увидел эту девушку с маленьким малышом на руках...
спасибо, жесть конечно, в наше время вообще и без подобных видео адреналина хватает
Бочка порохУ• 15 ноября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.

Спасибо .
Ужасный выбор. Я наверное гадкий человек,но не смогла бы нажать на рычаг...даже ради спасения тысячи жизней.
ЯяяКакаджамбо• 15 ноября 2014
Ответ дляДерево береза

Но не все это поняли((

Думающих людей, к сожалению меньше...
фан L.O.S.T.• 15 ноября 2014
Ответ дляДерево береза
Да, смысл именно такой, но видео без слз и кома в горле невозможно смотреть...
Не служанка• 15 ноября 2014
Нет!!!!!
LadyLovе• 15 ноября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.

Я когда-то это смотрела, жесть...
Но! это мужчина сделал такой выбор. Женщина бы никогда.
Любимка-анонимка• 15 ноября 2014
Ответ дляБочка порохУ
Спасибо .
и я тоже...
Лама_мама• 15 ноября 2014
Нет не нажала бы! Я бы отдала все чтоб мои дети были живы даже за счёт других
Tasha.Kasya• 15 ноября 2014
Я бы не смогла нажать на рычаг...

Елена С.• 15 ноября 2014
ну и нафиг я смотрела.............
Елена С.• 15 ноября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Я бы не смогла нажать на рычаг...
и я((((( блииин, всю ночь теперь думать буду
Фисташковый кокец• 15 ноября 2014
козлы они все! даже нечего задумываться! скотина(((
Фисташковый кокец• 15 ноября 2014
пипец, спасти жизни кучи жалких людишек, которые будут потом сидеть и гадить в советчице?! да никто не оценит, а тут же твое дите, блин, да я в шоке, как у некоторых еще мысли о выборе могут быть!
WikTorY• 16 ноября 2014
конечно нет,это же твой ребенок..самое дорогое(аж в дрожь бросило(