Фрося_Бурлакова• 15 ноября 2014
лежу в ванной.кааааааааааайф.....
Сто лет ванную не принимала...нет,вы не подумайте, принимала душ, но прошло 8 месяцев после родов,все никак не получалось, а сейчас малыш спит, муж уткнулся в бокс, а я...решила покайфовать. До тех пор пока планшет в воду не плюхнется)) кто со мной?
Фрося_Бурлакова
• 15 ноября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
А почему раньше нельзя было? Я купались сразу в ванне
говорили нельзя, а потом как то не получалось,мечтала поспать лечь, так что там по быстренькому-умылась,зубы почихтила, сиськи-письки и спаать...
Фрося_Бурлакова
• 15 ноября 2014
Ответ для@ndry@nka
я только недавно вылезла-тоже люблю погреться в горячей ванной
я с дуру тоже залезла в горячую,аж помутнело в глазах..
КликОЛЬКА• 15 ноября 2014
Оо! И я пойду ванну наберу с пеной!)
Маску для волос сделаю, зажгу арома свечку)) красотааа!
Фрося_Бурлакова
• 15 ноября 2014
Ответ дляПринцепесочка
А я смотрю бокс)муж спит)
ой,та неужели вам так интересно это смотреть?
Фрося_Бурлакова
• 15 ноября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Оо! И я пойду ванну наберу с пеной!)
да...и потом часиков в 3 спатки можно лечь