olyaxpress• 08 февраля 2013

Капсулы Ариэль

Подскажите, кто-то пробовал капсулы для стирки Ариэль, которые сейчас реклмируют?
nadine• 08 февраля 2013
пользуюсь уже около года, мне очень нравится
Goldbaby70• 08 февраля 2013
классно стирает постельное,тюли,полотенца и стираю малого зимний комплект ,капсулку в барабан и на программку!правда Вы спросили за ариель-а мне больше персил для цветного понравился(двойная капсулка беру для цветного)
nadine• 08 февраля 2013
Ответ дляGoldbaby70
ой, а мне не очень.. наверное все ж к ариэлю привыкла.. Кстати никаких разводов, запах после него не навязчивый, чуть уловимый
ldemchuk• 08 февраля 2013
пробовала,Даш итальянский дешевлей и неуступает по кач-ву стирки.
julia11julia• 08 февраля 2013
Очень нравится)
Goldbaby70• 08 февраля 2013
Ответ дляnadine
у меня тоже разводов нет,запах мне нра))я капсулы написала выше беру только для постельного,тюлей и зимних вещей)а так покупаю порошок бесфосфатный
Albina2833• 08 февраля 2013
Давно пользуюсь, очень мне нравится и запах и качество стирки.
Единственное уточнение, всегда прокалываю капсулу, жидкость выдавливаю в барабане на одежду, а оболочку смываю в унитаз. При короткой стирке, мне кажется она не всегда ранее растворялась, оставляя непонятные пятна на чистом белье.
Logi• 08 февраля 2013
Ответ дляAlbina2833
Вот-вот. Пробовала я эти капсулы. Это чудо, во время стирки, прилипло между дверцей и резиной и отказывалось отлипать. На низких температурах (30-40 С) - капсула тупо не растворяется.
Viktrinka 13• 08 февраля 2013
Девочки,а покупаете вы их в магазинах или на КС дешевле?
Goldbaby70• 08 февраля 2013
в магазине покупаю их поштучно около 4 грн за штуку
nadine• 08 февраля 2013
Раньше брала в магазине 6 грн за шт, сейчас у знакомого с базы по 3 грн
Viktrinka 13• 08 февраля 2013
У меня в городе Ариель 4,80,а персилу вообще цены не сложат,вот думаю может где дешевле есть?Я очень часто стираю поэтому получается
Viktrinka 13• 08 февраля 2013
Девочки только,что проштудировала сайт.Сей час акция на ариель и персил у некоторых продавцов :32шт за 90гр.Может кого заинтересует!Я себе уже заказала)))
nadine• 08 февраля 2013
Ответ дляViktrinka 13
ссылочку в ЛС можно?
Viktrinka 13• 08 февраля 2013
Ловите
jujuka2011• 11 февраля 2013
Ответ дляViktrinka 13
Поделитесь ссылкой!Спасибо!
Viktrinka 13• 11 февраля 2013
Ответ дляjujuka2011
Поделитесь ссылкой!Спасибо!
Отправила Вам в лс
Иришечк@• 19 ноября 2013
У меня есть капсулы поштучно каждая в индивидуальной упаковке. Сама ими пользуюсь, довольна. Цена 3,5 если на пробу. Если на 100 грн по 3 грн