Ивановна• 08 февраля 2013

Английская ЗАРА

Здравствуйте!Есть ли здесь девочки,которые помогут заказать ЗАРУ из Англии. Понимаю,что там дороже, чем из Испании,но там есть на распродаже вещи,которых нет на испанском сайте.
ля-лю• 08 февраля 2013
заказываю через этого посредника
https://alfaparcel-support.com/aff.php?aff=217
автор Ивановна • 08 февраля 2013
Ответ дляля-лю
заказываю через этого посредника
А приблизительно сколько еще набегает сверх цены?
sirenko• 08 февраля 2013
Ответ дляИвановна
напишите мне в личку
ля-лю• 08 февраля 2013
Ответ дляИвановна
после регистрации зайдите на форум там есть раздел предварительных просчетов. Вставляете ссылки на Ваш товар указываете куда доставить и как. И Вам максимально точно просчитают. Предварительный просчет ни к чему не обязывает так что можно просчитать несколько вариантов и выбрать максимально для Вас удобный.
автор Ивановна • 08 февраля 2013
Ответ дляля-лю
Спасибо