Аноним• 08 февраля 2013
Комбинезон ТСМ, отзывы.
Кто уже заказывал такой комбинезон ТСМ. Как он вам в носке, как с размерностю?
Ждать ли дешевле 35 евро?
Может у кого то есть замеры размера 110-116, буду благодарна.
Ждать ли дешевле 35 евро?
Звезда в шоке• 08 февраля 2013
какой такой?
О тСМ столько уже писали тут...
Покажите фото, у нас ТСМ, поделюсь отзывом
О тСМ столько уже писали тут...
sveta-smirnova• 08 февраля 2013
У нас много вещей тсм-всеми довольна.Единственное у малого сапоги тсм текут.До этого были ессо лучше.
Звезда в шоке• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот такой
У нас такой, мой пост 1
Супер, отличные, не промокает, тоненькие!!! Прошу заметить и не пугаться. Я как увидела - очень расстроилась, но не тут то было..
При -15 мы одевали термо-реглан и кофту из натуральной шерсти и все. При -10 термо-реглан и флиску. Все в садике в недоумении, как так легко одеваете ребенка в такой мороз, НО ему удобно, бегает, валяется в снегу и хоть бы хны. рекомендую.
Я очень довольна. Цена заманчивая - берите.
У нас был рост 105 на начало зимы, взяли 110-116, чуть подкатываем штаны, попу прикрывает курточка, думаю на след. зиму еще поносим.
Не стирали))) Грязь к нему как-то и не липнет, сколько раз падали, высыхала и все ок.
Короче, советую.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
У нас такой, мой пост 1
Короче, советую.
Гыыы мы всю зиму в рейме и в ТСМе ходи на бодик(не термо) + флиска
кофту даже и не думала одеть!
Рекомендую ТСМ, мы взяли как второй и причем уже бу в отличном состоянии, и я осталась очень довольна.
кофту даже и не думала одеть! Рекомендую ТСМ, мы взяли как второй и причем уже бу в отличном состоянии, и я осталась очень довольна.
Аноним
• 09 февраля 2013
Еще такой вопрос . На попке там уплоннитель, как он смотрится. Не как латка?