Аноним• 08 февраля 2013

Комбинезон ТСМ, отзывы.

Кто уже заказывал такой комбинезон ТСМ. Как он вам в носке, как с размерностю?
Ждать ли дешевле 35 евро?
Может у кого то есть замеры размера 110-116, буду благодарна.
Звезда в шоке• 08 февраля 2013
какой такой?
О тСМ столько уже писали тут...
Покажите фото, у нас ТСМ, поделюсь отзывом
vo_vik• 08 февраля 2013
какой именно вас интересует? этой зимой брали крестнице
автор Аноним • 08 февраля 2013
Вот такой.
sveta-smirnova• 08 февраля 2013
У нас много вещей тсм-всеми довольна.Единственное у малого сапоги тсм текут.До этого были ессо лучше.
автор Аноним • 08 февраля 2013
Вот такой
astramakh• 08 февраля 2013
а где заказывать будете? мне на мальчика тоже надо)))
Звезда в шоке• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот такой
У нас такой, мой пост 1
Супер, отличные, не промокает, тоненькие!!! Прошу заметить и не пугаться. Я как увидела - очень расстроилась, но не тут то было..
При -15 мы одевали термо-реглан и кофту из натуральной шерсти и все. При -10 термо-реглан и флиску. Все в садике в недоумении, как так легко одеваете ребенка в такой мороз, НО ему удобно, бегает, валяется в снегу и хоть бы хны. рекомендую.
Я очень довольна. Цена заманчивая - берите.
У нас был рост 105 на начало зимы, взяли 110-116, чуть подкатываем штаны, попу прикрывает курточка, думаю на след. зиму еще поносим.
Не стирали))) Грязь к нему как-то и не липнет, сколько раз падали, высыхала и все ок.
Короче, советую.
Оляля121• 08 февраля 2013
Ответ дляastramakh
и мне надо. на мальчика.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
У нас такой, мой пост 1
Короче, советую.
Гыыы мы всю зиму в рейме и в ТСМе ходи на бодик(не термо) + флиска кофту даже и не думала одеть!
Рекомендую ТСМ, мы взяли как второй и причем уже бу в отличном состоянии, и я осталась очень довольна.
автор Аноним • 08 февраля 2013
Еще не знаю у кого заказывать, ищу выгодные условия.
elvirson• 08 февраля 2013
Дешевле не ждите, врядли будет, я наш в позапрошлом году тоже за 35 евро покупала, нормальная цена, в итоге получилось что-то около 430 грн.
автор Аноним • 09 февраля 2013
Еще такой вопрос . На попке там уплоннитель, как он смотрится. Не как латка?
Vfndtqrf• 05 июня 2013
и я засмартиваюсь на них