ХуАнита• 08 февраля 2013
kuoma где в Киеве купить 37 размер
Ответ дляkdnastik
я наоборот хотела в конце сезона, чтобы скидка была. спасибо
Ну да, понимаю. Только хорошую обувь быстро раскупают. В декабре в Антошке выбора взрослой обуви уже почти не было, а осенью завезли ну ОЧЕНЬ много: мужских моделей штук 10 было, женских сапожек и ботинок разновсяческих расцветок....
Мы мужу в Антошке намеряли, а купили по ссылке, которую я Вам выше кинула, разница была в 200грн. Сама ношу ботиночки уже вторую зиму.