Заместитель Анонима• 16 ноября 2014

С челкой или без?

Мучаюсь со своим вопросом- помогите пожалуйста,мнения родных разделились
Результат:
вже голосів: 92
63 (68.48%) с челкой
29 (31.52%) без
МисисПропер• 16 ноября 2014
давайте ещё фото, пока больше нравится с челкой

Булькаю• 16 ноября 2014
С челкой
Алинка Новинка• 16 ноября 2014
с челкой
t.fodlash• 16 ноября 2014
с челкой, но прическу - категорически другую. короче. максимум - до плеч. челка и косые бока. сзади тоже можно градуированную длину сделать для объема.
jj• 16 ноября 2014
и так и так хороша
Петросянша• 16 ноября 2014
С челкой, у Вас вытянутое лицо и высокий лоб. С челкой Вы более стильней.
автор Заместитель Анонима • 16 ноября 2014
Ответ дляt.fodlash
Было-если честно было не очень-волосы тоненькие
100pudov• 16 ноября 2014
С челочкой очень хорошо!!!:))
А я с косою• 16 ноября 2014
по этим фото конечно же с челкой.

Ошеламиссимо• 16 ноября 2014
у меня такие же муки выбора вечно..с челкой/без!
мне тоже с челкой лучше!)),но сейчас отпустила,и очень счастлива,так удобней!!
без челки как-то солидней что ли)
не всегда челку стригут удачно,бывает,что не лежит она(
челку нужно стричь каждые 2 недели,для меня это напряг
ее нужно укладывать каждое утро!
летом удобно БЕЗ челки.
если у вас длинные волосы,то в накрутке лучше смотрится прическа БЕЗ челки)
Вот еще
Ответ дляОшеламиссимо
без челки как-то солидней что ли)
ее нужно укладывать каждое утро!
летом удобно БЕЗ челки.
И не говорите,я уже родных замучала этим вопросом-теперь добралась до вас
Грушки-яблочки• 16 ноября 2014
Без челки лучше
s_kr• 16 ноября 2014
С челкой
Губка Боб• 16 ноября 2014
,слишком вытянутое лицо,поэтому лучше с челой
alsu@sl• 16 ноября 2014
Мне кажется и с челкой и без хорошо, просто там где с челкой макияж..платье (красивее смотрится)..а если без челки накрасится и прическу сделать ..ТОЖЕ КРАСИВО!!!
Циля• 16 ноября 2014
Набок очень хорошо, если без челки, надо хвост повыше или начес, а, если челка, то открыть брови, на брови низко плохо.
ОльгаЛ• 16 ноября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вот еще
Вы красавица
Ответ дляОльгаЛ
Вы красавица
Вы мне льститеСпасибо

Ответ дляЦиля
Может стоит косую челку попробовать?
Ответ дляjj
и так и так хороша
Ответ дляalsu@sl
Циля• 16 ноября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Может стоит косую челку попробовать?
Прекрасно моделирует лицо---по-моему самый удачный вариант.
BusinaBusina• 16 ноября 2014
с челкой, но другую форму. нужно, чтом мастер подобрал именно то, что пойдет вашего овалу лица.
Ответ дляBusinaBusina
Вот такие понравились
Доставучая• 16 ноября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Цитата:
Было-если честно было не очень-волосы тоненькие[/
значит плохой мастер. а длинные сопли до лопаток лучше? я сама как вы - тоненькие, реденькие. если мастер хороший - объем будет. но на длинных - никогда.
Ответ дляДоставучая
Цитата:
Сопли накрутить можно и уже не сопли.
Доставучая• 16 ноября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Сопли накрутить можно и уже не сопли.
это накрученые сопли )). проверено. но я делала биозавивку. и тогда действительно было красиво и объемно. делала и на короткие волосы, и на длинные. отличное качество волос при переходе из завивки в прямые.
автор Заместитель Анонима • 17 ноября 2014
всем спасибо-рада что есть вы-не будешь же к людям на улице приставать с этим вопросом.Подстриглась-сделала косую челку-длину облагородили и оставили