размахер• 16 ноября 2014

заказала пуховик--продавец пропал.

Помогите найти,трубку не берет,мой номер внес в черный список,сразу скидывает.
Предоплату взял,а пуховик не отправил.уже три дня сообщения мои читает но не отвечает
Платеж был на имя Ноздрин Евгений Алексеевич телефон 0997262700.
Может кто дозвонится?
Эскиз бесконечности• 16 ноября 2014
звоните с другого номера
Кофр для ноги• 16 ноября 2014
заказывали здесь на сайте??
ирина солнечная• 16 ноября 2014
подробнее...плиз. найдите по соцсетям.
Любовь Калистратовна• 16 ноября 2014
а ник какой?
автор размахер • 16 ноября 2014
Ззвонила с другого номера,гудки идут.но не берет.
Заказала на клумбе.но я так понимаю многие продавцы имеют аккаунты и на клумбе и на кидстафе и на клубке одновременно и на авито,олх и тд. Может найдется гдето и у кого то он отзовется? Туда в администрацию клумбы уже написала....
автор размахер • 16 ноября 2014
Ответ дляирина солнечная
подробнее...плиз. найдите по соцсетям.
Нигде не нашла.в соц сетях искала.
Он сказал что из города приморск.может найдете ,девченки? Тут есть поистине шерлоки холмсы:-)
ирина солнечная• 16 ноября 2014
https://vk.com/mr_eugene13
вот он в вк
ирина солнечная• 16 ноября 2014
днепропетровск, у него этот номер указан в личной информации..
автор размахер • 16 ноября 2014
До перевода предоплаты он регулярно отвечал на сообщения,а когда я сказала что вторую часть суммы перекину когда увижу номер декларации,все,пропал,мороз крепчает.. Вот его аккаунт на klumba.com/users/683256/
Наивная Хо• 16 ноября 2014
А сколько Вы ему предоплаты дали?
ДлинноНожка• 16 ноября 2014
http://www.odnoklassniki.ru/profile/558676503450 такой еще есть
ДлинноНожка• 16 ноября 2014
автор, где вы его нашли? где его профиль?
ДлинноНожка• 16 ноября 2014
вижу
Люблю порядок• 16 ноября 2014
не знаю пригодится ли,но нашла в гугле это-Можно пароль и номер счета от 0997262700 на номер 0993762442,основной телефон сломан. в Личном кабинете предварительно измените ваши данные.
Люблю порядок• 16 ноября 2014
может это его второй номер*
автор размахер • 16 ноября 2014
Стил пуховик 750. Я перевела 400. Осталось докинуть 350 я шла в банкомат и чтото меня остановило.я решила позвонить...и по сей день звоню... Поэтому решила пока не отправлять остаток суммы.
ирина солнечная• 16 ноября 2014
https://vk.com/mr_eugene13
это он 100%! у него даже 0997262700 указан в профиле! автор, пригрозите, что разошлете его друзьям инфу, что он мошенник!
В рот не ложи• 16 ноября 2014
Для начала быстренько(пока он не понял) скопировать всех друзей в соц.сетях,сделать скриншоты,а потом написать парню и предложить вернуть деньги ибо о его махинациях станет известно друзьям,родственникам и знакомым.
Если не проймёт,начинать рассылать письма друзьям и написать на стене.
автор размахер • 16 ноября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Звонила:-) отвечает типа его однокурсник.
Говорит что он действительно в днепропетровске а не в запорожье как написано в аккаунте на клумбе,и не в приморске.
автор размахер • 16 ноября 2014
Ответ дляирина солнечная
https://vk.com/mr_eugene13
Чтоб написать ему на стене нужно чтоб они принял заявку в друзья.второе,это он почистить со стены может все чтоя напишу. А меня в черный список.тут надо чтото другое.походу он никого не боится
ирина солнечная• 16 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
полностью вас поддерживаю!
автор, хотели совет-читайте внимательно и делайте, как вам советуют! результат будет!
неМОЖЕТбыть• 16 ноября 2014
Ответ дляирина солнечная
https://vk.com/mr_eugene13
вот он в вк
http://www.work.ua/resumes/2295344/
неМОЖЕТбыть• 16 ноября 2014
Ответ дляразмахер
Делайте что вам 7говорят не рассуждайте
автор размахер • 16 ноября 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Делайте что вам 7говорят не рассуждайте
Чтоб написать ему на стене нужно чтоб они принял заявку в друзья.
Сейчас я не могу ему написать.и на стену ,ни в личку.
Скриншот я сделала...
Люблю порядок• 16 ноября 2014
а вот с..ка которая меня кинула на сапоги https://vk.com/id184891222!извините,что влезла
Веселая моль• 16 ноября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Это она на Оболоне, радом м. Минская (Набережная)
Люблю порядок• 16 ноября 2014
Ответ дляВеселая моль
вы ее знаете?))
РозаЛюксен• 16 ноября 2014
страшно сейчас покупать по предоплате или полной оплате. А наложкой редко кто соглашается
неМОЖЕТбыть• 16 ноября 2014
Ответ дляразмахер
Скриншот я сделала...
Далась вам та стена, на стене друзьям и родственникам напишете.
Ему киньте смс на мобильный
Веселая моль• 16 ноября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
вы ее знаете?))
Нет, знаю то место, где фото её сделаны.