Лунтик-паунтик• 16 ноября 2014
Подскажите что делать?
Месяц назад купила в интернет магазине 5ок соковыжималку Филипс новая модель за 1700 грн .После 4-го раза использования она просто перестала включаться.. Позвонила в интернет магазин они сказали,обращайтесь в сервисный центр,если у вас заполнен гарантийный талон. но он не заполнен,а стоит просто мокрая печать. По гуглу выдает штук 20 сервисных центров,звоня в которые они "буцают" меня как теннисный шарик друг к другу. Не ужели это все? Что делать,ну так не хочется дарить такие деньги.. Я в Харькове,может кто знает, куда обратиться..
Кружите меня,кружите• 16 ноября 2014
в чем проблема? заполняете талон сами (ставите дату тов.чека) и идете в сервисный центр- никто вас там буцать не будет
etalon3000• 16 ноября 2014
Талон пустой, но с печатью - это плюс. Вы его можете заполнить в любой момент и поставить дату покупки, к примеру, не 20-12-2013, а 20-09-2014.
Я Главная• 16 ноября 2014
Ответ дляetalon3000
дату покупки надо ставить ту которая на чеке указана, который при покупке давали