Аноним• 08 февраля 2013
Чем мыть голову Рапунцели малышке????
сос девочки как им вымыть голову?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляhappy_monster
Я все игрушки волосатые мою сухим шампунем.
Пока альтернативы не нашла. заказываю в штатах
а орифлейсмкий сухой шампунь не пробовали? может по цене дешевле будет и заказать удобнее.... я себе брала, но он как-то мне не очень был... а для куклы может и сгодиться...
Аноним• 08 февраля 2013
Я читала что лучше всего стирать как синтетику. Порошок и хороший ополаскиватель. и если получится проутюжить через тряпку...не спалить только нужно стараться.