Девочки! Очень нужно,я из другого города буду ехать в Запорожье или Мариуполь (ближе) сделать цистоскопию,нужно чтоб был хороший врач,первый раз очень боюсь! Пожалуйста! И рекомендации по прохождению процедуры кто уже делал?
Ответ дляШКОДА 99
незнаю что это такое, но советую обзвонить больницы в Мариуполе, горбольница 3- там все делают ,или частные- код здоровья,медифаст, и др
Шкода 99, это внутренний осмотр мочевого пузыря, в ’код здоровья’ я звонила,сказали приезжайте на консультацию к урологу,потом он назначит в другой день цистоскопию, я не милионер кататься 300км. туда,300 назад,еще и за прием плати,и 1000 сама процедура...
Поэтому и хочу узнать,может кто знает хорошего врача,который с пониманием отнесется к моей ситуации? И не будет меня гонять туда-сюда...
Ответ дляolchik87
я не зарегестрирована на форуме 0629, но вам советую -этофорум нашего города. напишите там, девочки подскажут, по -любому кто-то сталкивался. я уролога не могу посоветовать,к счастью не сталкивалась.будьте здоровы!
Ответ дляШКОДА 99
Спасибо!!! Я туда зашла там есть только ’вход’, а регистрироваться как, там?