Алиса в стране Советчица• 16 ноября 2014

как вам такая идея

в стране удручающая обстановка, хочется на НГ внести немного тепла и добра деткам нашего города. Живем в районном городе Харьковской области. Есть идея прикупить ну например чупа-счупсов или что- то символично- новогоднее и в канун НГ походить с дочкой по городу и подарить детворе маленькую радость. Как идея, девочки, пока никому не говорила домашним, но очень хочется сделать)
Однозначно• 16 ноября 2014

Патриоточка• 16 ноября 2014
супер, только чупики замените мандаринками
Смурфик• 16 ноября 2014
Я бы не разрешила своему ребенку взять у незнакомой тети чупа-чупа.
Хотите доброе дело-езжайте в дет. дом ближайший и тем деткам сделайте радость
Вся в кредитах• 16 ноября 2014
Чудесно - шоколадные фигурки и леденцы крючком рождественские
ЧукИГеки• 16 ноября 2014
Ответ дляПатриоточка
может и чупиков и мандаринок? Вдруг у кого то из деток аллергия на цитрус
Izida.net• 16 ноября 2014
Мы когда-то так мандарины раздавали 31 , могу сразу сказать - радости у людей от одной мандаринки была масса. А в такое время это будет чудесная идея
автор Алиса в стране Советчица • 16 ноября 2014
Ответ дляПатриоточка
идея)
Ответ дляIzida.net
)
tolyu• 16 ноября 2014
О! дякую!!!це класна ідея)

Ответ дляСмурфик
это дело каждого)
ЧукИГеки• 16 ноября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
)
у моей подружки магазин детский, она на НГ и Николая всегда покупает всякие вкусняшки и раздает деткам. Мамашки довольны.
Меня прет))• 16 ноября 2014
может немного не по теме. Буквально недавно вырвалась в обеденный перерыв в продуктовый за печеньками. Стою в очереди, передо мной бабушка с мальчиком лет шести. На кассе как всегда у продавца много заманушек детских, чупики, жвачки и т.д. Так вот этот малыш начал просить у бабули монетку шоколадную в золотистой фольге, цена 90 коп. за штучку, на что бабушка сказала, что ее пенсии не хватит покупать разный разводняк. Потом они скупились, и стали на столик укладывать покупки в сумку, я купила мальчику на пятерку этих монеток, подхожу и даю ему в ручки, говорю - возьми пожалуйста. Бабуля как отрезала мне ’И не подумайте давать, не нужны нам подачки’ и бросила эти монетки на стол и они ушли. Я с неприятным осадком ушла на работу ждать окончания рабочего дня.
Ответ дляTATA-75
ой супер)))
Ответ дляЧукча Мукча
эх...тоже немного опасаюсь и такой реакции( но мы не богачи и подачек нечем давать
ЧукИГеки• 16 ноября 2014
Ответ дляСмурфик
Можно взять из Уважения к человеку, а потом Угостить того кто менее принципиальный
Меня прет))• 16 ноября 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
та и я не богач, но все же
Сундучок с каникулами• 16 ноября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
охренеть..вот и делай людям добро...
Смурфик• 16 ноября 2014
Ответ дляTATA-75
Ну тут не в принципах дело,а в том,что нельзя у незнакомых брать конфеты.Не у всех добрые помыслы.
Прасковична• 16 ноября 2014
Я бы сама не взяла ничего у кого-то чужого, и своему ребенку не разрешила бы. Идея хорошая, теоретически, но благими намерениями устелена дорога в ад. Положите лучше эту денежку на депозит или купите слиточек золота. От этого будет больше пользы чем ходить и удивлять прохожих. Ничего героического в вашей идее не вижу.

Ответ дляЧукча Мукча
та и я не богач, но все же
это люди не от хорошей жизни такие
Отжигающая• 16 ноября 2014
Ответ дляСмурфик
я бы наверно тоже. но идея класс.
Ответ дляПрасковична
я и не планировала геройствовать
Отжигающая• 16 ноября 2014
Ответ дляПрасковична
тю, аж неприятно стало.
Ответ дляПрасковична
чем удивлять- то? мандаринкой? а порадовать хочется и всего)
Сундучок с каникулами• 16 ноября 2014
Ответ дляПрасковична
Да ’прикольно’ вы придумали, автор купит этих конфет ну максимум на 100 грн. или мандарин, а вы ей предлагаете купить ’слиточек золота’ 1 грамм которого стоит 700грн,!!! или на депозит положить сколько 100 грн???
Гуру троллинга• 16 ноября 2014
Ответ дляПрасковична
Черствая вы...
Идея понравилась, но, как видно постами выше, народ уже так одичал, что только настроение может испортить. (((
Кредитная• 16 ноября 2014
Ответ дляСмурфик
Вы думаете, что в дет домах всё так плохо??? Как бы не так!
Смурфик• 16 ноября 2014
Ответ дляКредитная
Внимание лишним не будет никому,особенно брошенным детям.
Кредитная• 16 ноября 2014
Автор, идея - супер. Я как-то тоже деток на улице угощала. Просто так. И нас угощают. :-)
Кредитная• 16 ноября 2014
Ответ дляСмурфик
я имею ввиду, что дети из дет домов подшефные. К ним немало визитёров ездят. С подарками. А автор хочет просто на улице деток поздравить, как фея.. или волшебница