С какого возраста ребенку нужен развивающий коврик?
Аноним• 08 февраля 2013
с 2-3 месяцев. если начинает активничать. но у меня дочка спала почти все время до 4 .так что мы выспались и сразу на тренажеры, толкеры
Аноним• 08 февраля 2013
У нас он был))) Но что бы сказать: Я ввосторге-нет,по мне он даже не нужен,пучтая трата денег...
Anna Poplavskaya• 08 февраля 2013
А нам очень пригодился. С 1 месяца активно на нем занимались. Но хватает его месяцев до 7-8, не более. Сейчас уже постарше совсем не интересуется. У нас был Tiny Love Зоосад
Аноним• 08 февраля 2013
можно все делать своими руками. но зачем? есть моменты и вещи, которые делают жизнь мамы легче и ярче)
Бабушка мороз• 08 февраля 2013
Девчата, а мне надо несколько шт., что бы менять, стирать, хочу подарить в развивающий центр, там детки разные, помогаем чем можем, для занятий надо и детям интересно, но они такие дорогие, выкупаю потихоньку, кто подешевле выставляет, если у кого есть возможность продать подешевле или подарить возьму с великой благодарностью. Если откликнетесь отпишитесь тут.
Anna Poplavskaya• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
У нас Tiny Love зоосад. В отличном состоянии. Все рабочее. К нему еще музыкальная панелька идет. Сколько дадите за него?
Ответ дляАноним
я вам могу заказать по хорошим ценам.пишите в лс