Открываем магазин одежды. подскажите пожалуйста какие необычные акцыи можно провести в день открытия? спасибо
bluerabbit• 16 ноября 2014
Разыграйте какой-нибудь приз.дайте каждому по талончику с номером, а потом устройте лотерею.
Дисконт карта за покупку на определенную сумму, (в день открытия снизить сумму по максимуму).
Можно пригласить каких-нибудь аниматоров в смешных костюмах, пусть предлагают людям сфоткаться с ними и на фоне магазина, люди любят такое, особенно дети
могу сказать что привлечете своих покупателей мес через 6, а до этого надо из кармана будет доставать и покрывать минуса, если че был магазин свой в центре киева и не только у меня но и у 2 подруг ситуация у всех одинаковая первый год была большая попа, на второй пошла прибыль, начинали в 2009