Аноним• 08 февраля 2013
Дрожь у ребенка 7 месяцев
Вот 2 дня как у моей дочки началась не понятная дрожь...Как обьяснить,ну как писать человек хочет,такая сикундная дрожь,бывает раз 5-10 в день..Чувствует себя хорошо и номально играет..может у кого было такое?
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляMaruna
У нас такое было, иногда сразу писяла, а чаще просто дрожь, врач говорила что такое бывает. Прошло когда старше стала.
у вас иенно такая дрожьбыла,как типа у взрослых с мурахами по телу?

Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним

к невропатологу сходите, может быть серьезное заболевание таким образом проявляется, так что лучше не откладывать.
super Lilja• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
+1000%
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ дляverka81
Называется - тремор. Невропатолог обязательно.
это очень плохо?