КонФФетОшка• 16 ноября 2014
ШОК!!!муж озвучил свою мечту,как реагировать??
он сказал,еслиб у него было много денег,он бы жил на карибах,нюхал кокаин и устраивал оргии!!!как?как реагировать на это и как себя вести? я в шоке,а потом говорит ты что обиделась,я ж пошутил,типа я дура и шуток не понимаю еще и обиделся на меня,типа нет чувства юмора
маминаБубочка• 16 ноября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
фу блин, а че смешного?? если вы можете до такого опускаться, то не учите этому других...
потеряли вы чувство юмора.
Берегу и стерегу• 16 ноября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Девочки, мля, с кем вы все живете, где вы их таких красавцев ’мечтающих’ находите? Вы что себя вообще не уважаете? Пипец...
Ваш мечтает о том же, поверьте. А может не только мечтает...просто судя по вашим ответам, поговорить с вами он об этом не может
Україна понад усе!• 16 ноября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
и вы с ним живете? вас ничего не смущает??
так пусть старается столько заработать чтоб на него обратила внимание Наоми Кембел))) Думаю лет через 100 )))
Україна понад усе!• 16 ноября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
100%
womanterra• 16 ноября 2014
ну, наверное, так оно и есть! а вообще у мужчин и женщин абсолютно разное мировоззрение и , как бы нам не было обидно, наверное, каждый мужик о таком мечтает!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 ноября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
так что не обижаться? а то я уже губы надула,нужно подойти?
подойти, мило улыбнуться и попросить взять с собой на карибы потом.
а пока устройте ему оргию на двоих ;)
Беговая дорожка для носа• 16 ноября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
А вам сколько лет?
Что тут такого? У вас в семье не принято так шутить друг с другом?
нет конечно, вы что? ну как говорится, кто о чем думает...
маминаБубочка• 16 ноября 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Верные мечтают, а гулены притворяются верными, а сами парят ходят
Берегу и стерегу• 16 ноября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
бедный ваш муж)))
маминаБубочка• 16 ноября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ник ваш в тему))
Резвая лошадка• 16 ноября 2014
Тю, странная вы женщина. Что ваш муж делает для достижения своей мечты? Думаю, ничего.,а если и стремиться разбогатеть и свалить на оргии, то вы тоже будете очень богатой женщиной. Включите фантазию, и удивите своей ’липовой’ мечтой мужа.
Ответ дляБерегу и стерегу
))))) улыбаете, не судите всех мужчин по своим ’мечтающим’ и бедным мужьям
Снегурочко• 16 ноября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
фуууу, занудина..да ваш муж(если он есть) первый из всех мечтвает свалить на острова к Наоми от вас
Ответ дляБерегу и стерегу
бедный ваш муж)))
вы за своим главное смотрите))
а мой, слава Богу не бедный ни в каких отношениях
Кружите меня,кружите• 16 ноября 2014
Автор, Вы вообще чтоли без чувства юмора?))))))))))))))Интересно вот а о чем Вы мечтаете?)))
Ответ дляСнегурочко
))) от вас видимо уже свалил, то-то вы такая неудовлетворенная
БезникаЯ• 16 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не удивлюсь,если Вы мечтаете переспать с соседом или коллегой.Муж и жена-одна сатана.
а вы думаете, ваш муж ни о чем таком не мечтает? Смешно!
БезникаЯ• 16 ноября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
наверное, автор мечтает о том, чтоб на кухне часами стоять и о счаст ливом коммунистическом будущем!
БезникаЯ• 16 ноября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
и это говорит мать 2 детей?? бедный ваш муж...
ну и что? И у меня двое детей. я примерная мать и жена, но о таком мечтаю, спросите у психологов-это абсолютно нормально!