Раз одела не бу• 16 ноября 2014

сильно разогревающий термо крем от целлюлита кто знает

девочки хочу купить крем именно разогревающий но не знаю какой выбрать. может кто ходит в салон и там вас мажут таким, поделитесь отзывом и что за фирма. я раньше делала обвертывание гуам горячее и мне нравилось. но сейчас не могу позволить очень дорого. спасибо всем за отзыв!
Зам Ам• 16 ноября 2014
Я где то читала что биокон хороший и по цене то же
но в магазе не нашла
СернаМоисеевна• 16 ноября 2014
Капсикам, купите в аптеке и добавляйте в любой крем, будет вам разогревчик по полной программе
автор Раз одела не бу • 16 ноября 2014
Ответ дляЗам Ам
но в магазе не нашла
да нормальный но слабый. он не сильно печет. надо что аж ... так эффект лучше)
Мне без сахара• 16 ноября 2014
флоресан фитнесс боди скраб в оранжевой большой банке
Не стесняюсь• 16 ноября 2014
http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/8248... В этой статье написано, что кремов от целлюлита НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
СернаМоисеевна• 16 ноября 2014
https://www.google.com.ua/#q%3D%D0%BA%D0%B0%D0%BF%...
Зам Ам• 16 ноября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
нужно пленкой обернуться
БезникаЯ• 16 ноября 2014
Белорусский Сауна-баня!
бифидобактерияЖоржик• 16 ноября 2014
Капсикам + 1 ст. детс. крема + 2 ампулки кофеина.Супер сама пробовала,
бифидобактерияЖоржик• 16 ноября 2014
+ пленка от 20 - 40 мин.Есть противопоказания.
Матрёна• 16 ноября 2014
белорусский...
сперва в ванной хорошо распарите места.. потом наносите, плёнка, и тёплые лосины..
печет так, что приходилось первые разы прыгать все 30 минут, чтобы мозг хоть как то отвлечь от пожара по телу)
Тюменцева• 16 ноября 2014
чисталя линия,хорошо греет)
Тюменцева• 16 ноября 2014
чистая*
Чики-брык• 16 ноября 2014
Ответ дляБезникаЯ
Белорусский Сауна-баня!
ЭТО ТОЧНО. ПОСЛЕ САУНЫ НАМАЗАЛА, ТО ДУМАЛА ЧТО И КОЖА СЛЕЗЕТ.
Стеклянная мышь• 16 ноября 2014
Биокон, именно массажный антицеллюлитный крем . Наносить массажными движениями и пленкой пищевой заматываете. Разогревает очень сильно. Цена крема минимальна, а эффект отличный
САМ_ТАКОЙ• 16 ноября 2014
я такой использовала http://irecommend.ru/content/krem-dlya-nog-domashn...
Неваляшкина• 16 ноября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
я всегда так делаю
Нога на ногу• 16 ноября 2014
Не существует крема,который способен проникать сквозь все слои кожи и ещё сжигать жир.Максимум,что дают эти кремы вывод лишней жидкости(убирается отечность).Для этого есть более дешевые варианты,ванны с морской солью,скрабы с молотым кофе.А если вы дважды в день будете маскировать проблемные зоны обычным детским кремом,результат будет тот же.
В рот не ложи• 16 ноября 2014
http://kosmetiko.in.ua/kleraderm/pohudenie/strong-...
ТебеОноНадось• 16 ноября 2014
с перцем чили! оочень греет)) https://www.kidstaff.com.ua/tema-10361740.html
Бусурманша• 16 ноября 2014
Я когда-то пользовалась эфирным маслом корицы, добавляла в лосьон для тела.Там такой был разогрев, что минуты три бегала по квартире:))) совмещала с физ.упражнениями, результат был.
Ливочка• 16 ноября 2014
вся антицелюлитная косметика это выкачка денег, уже давно известно. Хотите убрать целюлит - СПОРТ, МАССАЖ И ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ. Можно все делать дома) я в декрете прекрасно этим занималась.
Пропеллер на 6 персон• 17 ноября 2014
попробуйте эвелиновский крем, у них большая линейка и разогревающий есть, печет - мама не горюй. Стоит недорого, впитывается хорошо. Результат видно, главное хорошо массируйте. Пользовалась прошлой зимой - и грелась тоже)