оксюморон• 16 ноября 2014
Поделитесь,где купить футболки/маечки подросткам на распродаже.
Хочу одеть детей(мальчик 13лет и девочка 12 лет) на лето.Пожалуйста,поделитесь ссылками,где можно скупиться на распродаже.
очки_ннадо• 16 ноября 2014
Магазин Гардероб на Позняках розпродає літнє. Я на початку накупила по 20 грн європейські речі, добротний котон по 15 євро на ціннику. Але зараз там гривень по 50-80 дещо залишилося
оксюморон
• 16 ноября 2014
Ответ дляочки_ннадо
Спасибо.Но мне территориально далеко до Гардероба))).Поэтому ищу именно ссылки на интернет-магазины.
оксюморон
• 16 ноября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
Спасибо.Буду смотреть )
IСнEжИнКаI• 16 ноября 2014
Ответ дляоксюморон
Спасибо.Буду смотреть )
пожалуйста. сейчас собираю заказ уже есть на 500 грн
если надумаете пишите