Баба на горошине• 16 ноября 2014
Кто покупал такие свитерки? Как они после первой носки?
Понравился свитерок. Но каждая копейка на счету, и не хочется купить и разочароваться. Может кто уже приобрёл такой и скажет правду как качство?))))))) Мне очень нравится цвет на фото 2, но думаю что в реальности цвет хуже. Видно что фото откорректированы.
Баба на горошине
• 16 ноября 2014
Ответ дляVictor1ya
нашла, вот они . ща будем отзывы искать
а как это Вы так находите товар по картинке?)))))))) Вот Вы умничка!
Ответ дляБаба на горошине
гугл.ком. юа - сверху справа есть ’Картинки’ - там нажимаем на картинку фотоаппарата и вставляем или ссылку, или фотку сохраненную. я на самом деле просто присмотрелась и увидела название Тм.
Баба на горошине
• 16 ноября 2014
Ответ дляVictor1ya
спасибо. Вы прям мне всё расписали и ссылки набросали.