ТаПрямТам• 16 ноября 2014

В чем прикол Айфонов? Просто понты?

Хвастайтесь,хозяйки яблочных чудес. Чем Вас так привлек этот телефон?
Ликси• 16 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Дело не в ’пользуюсь’ и ’падал ’ , а в функциональности и скорости , возможности одновременной работы множества программ , скачивания , когда еще висит игра он- лайн и открыты стопицот закладок в браузере , а телефон не тормозит . Так может ваш китаец?
Поддержу)
Телефон для меня или айфон- или кнопочный за 200 грн чтобы чисто позвонить.
Было много разных моделей айфонов, ни за что не уйду к зеленым человечкам)
Скорость работы отменная, глюков случается 0.001% и в целом ОС очень нравится

УраганнаЯ• 16 ноября 2014
Техника Apple - это роскошное качество. Я купила плеер iPod, в 2005 году ещё, следующей весной ему будет 10 лет, и он НИ РАЗУ не сломался. Ты однажды вкладываешь деньги и получаешь достойную работу всегда и везде. Это лучшая ось для мобильных телефонов, никаких глюков и багов. Покупать каждый год новый - да, действительно уже понты.
Звезда в шоке• 16 ноября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
У меня 5s второй месяц, я очень жалею, что купила, лучше бы купила Андроид. Вот планшетом я очень довольна, у меня айпад мини, а с айыоеом мучаюсь, ничего установить не могу, радио нет, не могу слушать музыку на улице, хотела поставить ринг тон на звонок - все платно. Я в шоке.
Вчіть матеріальну частину )
Все бесплатно , руки надо приложить и пару - тройку времени .
Как - то у других есть и музыка и программы ?!
Стопудова• 16 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Я говорила о китайских моделях а не подделках
да и я о них) были планшеты Айнол, Онда. это не подделки, а довольно известные китайские бренды. Все равно какашка ((( Там не допаяли, там еще что-то... в итоге один заряжается с пинка, гнездо надо менять, второй просто умер через полгода без причин. с учетом ,что их надо сразу же перешивать, чтобы не видеть кучи китайских программ, это все оч. на любителей разных плясок с бубнами.
Звезда в шоке• 16 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Стопицот закладок было ( ну не стопицот но 30 точно)
Дочка с контакта музыку слушает видео смотрит.
Скайп работает на ура ( муж был в длительной командировке очень выручал) про игры не скажу -масштабных игр войнушек или стратегий нет.

А птички, свиньи - для дочки работают.
Единственный минус если уж по честному - то качество фото не идеальное при движении смазаные фотки получаются
Не верю . ;-) было это все , прошли .
Мелочунь• 16 ноября 2014
У меня все продукты от Эппл. Давно уже являюсь поклонником этой фирмы. Все из-за их красоты и удобства. Ваши ’другие’ смартфоны умеют открывать на компьютеры страницы, которые вы минуту назад смотрели в телефоне и наоборот? А принимать звонок прямо на компьютере или отвечать на СМС?
Жерица ночи• 16 ноября 2014
С радостью сменила свой 4 айфон полтора года назад на Нокиа Люмиа. Очень довольна. А так, мне по фиг у кого какой телефон.
автор ТаПрямТам • 16 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
ТУПАЯ ТЕМА очередного Тролля или непонимающего человека, ну если понты у 50 проц мобилизированного населения планеты, то...смиритесь, хочется так ответить. Не сменю айфон на другой бренд, если ненаду для себя лучше. Думайте что понты, раз вам так легче
проходите мимо НЕТУПАЯ,причем сдесь тролль?
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 ноября 2014
у меня у сына Айфон,доволен очень и не для понтов между прочем,а такой себе мини комп (сыну 20 лет

Стопудова• 16 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Вчіть матеріальну частину )
Не, ну объективно у андроида все это проще сделано и удобней, нет бессмысленных плясок. Я не ламер в компах и технике, но на итюнс тупила довольно долго, сделано предельно криво и не для людей. Я хочу не заморачиваясь скинуть на планшет/телефон ребенку мультик. С Андроидом это 2 минуты, с Айфоном гораздо больше, с компа вообще хз как)) разве что себе на почту высылать и скачивать. Ну и еще оч. много таких мелочей.
Конечно можно привыкнуть, да и требования к телефону у всех разные. Ну вот для меня пока так. Айпад в целом понравился, так как я его использую, он меня полностью устраивает. Айфон и бесплатно не возьму. Лично мне не подходит (При том ребенку хочу четвертый в школу купить, в самый раз). Но вот яблочный ноут куплю себе)
Т.е. для меня это обычная техника, со своими недостатками.
автор ТаПрямТам • 16 ноября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
короче, у меня самсунг с4, смарт норм, точно не могу сказать чем он уступает айфону, т.к. айфона у меня никогда не было и не будет - сильно дорого для меня 20 тыс на телефон выкидыавть

в самсунг с4 наворотов много. Самое классное - там крутая камера, снимки делает отличные. Ну как для телефона естественно с проф техникой не сравнивать!!! (А то любят у нас это) снимки лучше чем у айфона, у сестры айфон, сравнивали
экран там тоже супер, разрешение хорошее, опять же больше чем у айфончика, цветопередача шикарная, яркие цвета
кинчики из вконтакте тянет без тормозов
есть много интересных режимов - управление голосом, детский режим )) доп. удобство, но это конечно больше понты)) хотя я с удовольствием использую

у мужа эта же модель с4 актив, он умеет снимать под водой, правда только в пресной воде. Мы снимали как дочь в бассейне плавает. Но опять же проф камеру гоупро он не заменит

приложения все антроидные естественно доступны, но их меньше просто, чем тех, что на аппсторе но этот минус тоже как по мне сомнителен

ну что еще?? заряд стандартно около суток, каждую ночь на подзарядке. Заряжается быстро, кстати, 15 минут заряда хватает, чтоб он мне 3-4 часа еще подержал батарею ))

вот разрекламировала в этом телефоне вся моя жизнь, всякие заметки, напоминалки, всякие счетчики месячных, калорий, веса, планерка времени, списки покупок, короче все в этом телефоне

а, да, звонки, смски - тоже можно
спасибо!
Престидижитатор• 16 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
А программы Вибер, Ватсап?
сори. за оф топ.. так для общего развития:
Ватсап разработал украинец. Входит в топ форбс, в категории возраст-капитал.
поэтому, те у кого айфоны, могу говорить о поддержке земляка)
Ростки жимолости• 16 ноября 2014
У меня 5 айф, покупали за 4500грн в прошлом году бу с Америки. Был выбор взять фотоаппарат и телефон, или телефон с норм камерой. Выбрала айф. Теперь не представляю себя с другим телефоном - это самолет )) за 1,5 года ни разу не подвис, отклик моментальный, изображение супер, фото супер.. Мне другого и не надо:)) даде не думаю чтоб менять телефон.

Единственный недостаток - батарея. Ох и зае..ует она(( раз в сутки заряжаю. А если в интернете сидеть - то 2 р в сутки.
Жерица ночи• 16 ноября 2014
Ответ дляAleksakievua
Так вотсап на многих телефонах, не только на яблоке.
Клептоманка• 16 ноября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Что Вы несете???? Если руки не из того места, то конечно ничего не будет работать!!!
Радио прекрасно работает!!! Музыку в него можно накачать и слушать сколько угодно!!! И на звонки можно поставить любую мелодию на всю телефонную книгу!!! Не умеете пользоваться, не сбивайте людей!
Стопудова• 16 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
Да есть все, но реализовано через очко) Разобраться можно конечно, но...
Чумачечая_• 16 ноября 2014
у кого его нет, тому не понять))))))
Курочка• 16 ноября 2014
У меня полетела моя Нокиа,тоже не дешевая но ей было 2 года.Не догоняла этих айфонов,но стал выбор что брать и дочка 15 лет сказала бери айфон. Брала из соображений чтоб камера была хорошая ,детей фоткать да и себя.Правда начитавшись что какие-то сложности с установками программ побаивалась но сейчас могу сказать одно-Самый удобный телефон какой только можно придумать.По сравнению с самсунгом(в семье их 2)-скорость супер.Камера-класс.И кстати насчет понтов,мне 33 года,как бы ....смешно понтоваться телефоном.Ношу в кож чехле -книжке,яблоко закрыто,разве что по бокам видно кто шарит.Я оч довольна.
Жерица ночи• 16 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая_
у кого его нет, тому не понять))))))
Добивает эта фраза. Ну вот у меня был. Неплохой телефон. Но есть не хуже.

Клептоманка• 16 ноября 2014
Ответ дляСтопудова
Ну это уже смотря у кого какое очко! Мелодию устанавливаю за 5 минут без каких-либо сложностей.
gostosa21• 16 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
ну в чем-то согласна и нет)) просто я например на айфоне много чего делаю и почты и сайты и программы и тд и тп и то на 100 процентов его ресурсы не использую, а знаю массу дам, у которых айфон только для того чтобы позвонить и раз с месяц смс отправить))) вот это понты я считаю))) зачем тартить 10000 грн чтобы просто говорить по телефону?)))
Курочка• 16 ноября 2014
Ответ дляПросто Мария
До того, как подарили Афон, ходила в дорогой одежде, с хорошей сумкой и разбитой Нокией 8100 золотой (когда -то тоже был не дешевый). Стыдно было доставать, вот муж и подарил на День рожденья Айфон. Да, очень удобная штука.
Та же фигня Мне дочь сказала сколько можно позориться,а мне как-то плевать,тоже мне понты,так и ходила бы если бнокия не накрылась окончательно.Но теперь довольна очень.
Айфон-самый простой телефон,не понимаю как можно в нем не разобраться.
Стопудова• 16 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
Улыбнули) Я на андроид за 5 секунд)) В том и разница. И я разобралась, у меня айпадик есть) Пользоваться-то я умею, но это не значит, что мне система нравится. Вы за сколько минут можете на свой супер-айфон мультик записать с компа, чтобы ребенок в поездке мог смотреть? Я на свой телефон минуты за 3.
Помилуйте мадам• 16 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая_
у кого его нет, тому не понять))))))
Ну да .Есть Мерседесы - и другое железо на колесах
Есть Айфон и есть остальное

Предела совершенства нет
BusinaBusina• 16 ноября 2014
очень удобен, все как-то очень логично сделано. у меня пока 5ка, но я его столько раз роняла, что придется скоро менять. кажется, после полета из машины на асфальт, он немного стал подглючивать. у меня 4ка до этого была. нравился. потом муж 5ку купил. просто телефон, просто с удобным меню. если есть возможность купить, почему нет? а если нет, то считаю дуростью ездить в метро в растоптаных кедах, но с айфоном...
Звезда в шоке• 16 ноября 2014
Ответ дляСтопудова
Попривыкали все нахаляву ....
Клептоманка• 16 ноября 2014
Ответ дляСтопудова
Я и того быстрей, скачиваю напрямую из ютуба в специальную программу. У нас этих мультиков и фильмов в айпаде больше 100. Так что можете улыбаться дальше :)))
БеллаДонна• 16 ноября 2014
У нас с мужем 5s, у детей раньше были самсунги, когда брала их телефоны, хотела разбить, до чего же они тупые. Потом наши 4 айфоны пере качали к ним, избавились от предыдущих. Есть еще айпад эйр, купили ЭпплТВ, вот это Мега вещь, на айпаде ищу любой фильм, мульт,включаю, и это устройство передает изображение на телек, любой. Так что я за Айфон.
Звезда в шоке• 16 ноября 2014
На хрена в телефоне мультики ?
Это вообще уже .
BusinaBusina• 16 ноября 2014
Ответ дляgostosa21
если эти деньги есть и есть возможность их потратить на тел??? почему нет? то же самое. что сказать: зачем тратить деньги на бмв, можно же и на хюндае ездить.