ТаПрямТам• 16 ноября 2014

В чем прикол Айфонов? Просто понты?

Хвастайтесь,хозяйки яблочных чудес. Чем Вас так привлек этот телефон?
gloriya8305• 16 ноября 2014
Ответ дляKaterinaBalerina
5 лет назад, до покупки айфона, я ходила с нокией и как истинная ’кококо’ кричала, ’шо айфон для понтов, ниче кручИ нокии нИма’(напоминает кого-то?)
сменила уже 4 модели айфона и на др.телефоны даже не смотрю.. телефон отличается по многим признакам от других! стоит один раз попробовать и не захочешь другой... никакие андроиды того не стоят!
вот+100, так что не позорьтесь у кого его не было выводами, а смело покупаем

Муроводчица• 16 ноября 2014
Оказалось,что не понты..все познается в сравнении...был айфон,на годовщину свадьбы в октябре муж подарил HTC..и я прочувствовала разницу...лучше айфона ничего для меня нет,номужа обидеть не хочу.хожу и,мучаюсь..
gostosa21• 16 ноября 2014
Ответ дляBusinaBusina
если эти деньги есть и есть возможность их потратить на тел??? почему нет? то же самое. что сказать: зачем тратить деньги на бмв, можно же и на хюндае ездить.
чего вы на меня напали? но факт про понты тоже присутствует и этого нельзя отрицать, если есть деньги пусть покупают хоть 100 айфонов, но есть и много дам, которые хотят айфон для понтов, хотя сами вообще не используют его функций, потому что туповатые и при этом не являются прямо такими богатыми чтобы взять и 10 тыс спокойно потратить на телефон и таких я знаю немало.
Слепок стопы• 16 ноября 2014
’понты’ - говорят те, у кого его никогда не было...
у меня старенький 4s но я в жизни не променяю его на самые последний модели самсунга и т.д.
он работает и д и а л ь н о!! все плавно, никогда не тормозит, не глючит ттт на него!
Рву и мечу• 16 ноября 2014
у меня 5s, плюсы:
1. очень всё просто, никаких лишних телодвижений. у мужа галакси 4-й, столько лишней ерунды как по мне..
2. норм фотки (фотик с собой везде не будешь, а детей частенько фоткаю)
3. дропбокс. Когда я дома фотки сами закачиваются на комп. Мне для этого ничего делать не надо.
4. всё что касается интернета очень доступно (но в принципе там и на остальных смартах).
5. нравится разблокировка от пальца, это быстрее чем каждый раз пароль вводить. (я блокирую от детей, а то итак мультиков смотрят много, пытаюсь ограничивать).
6. Небольшой, удобно лежит в руке, мужнин телефон, например, очень здоровый для меня, надо одной рукой держать, другой печатать, в айфоне всё одной рукой можно.
7. Не глючит! у мужа андроид периодически тупит от обилия программ всевозможных. И HTC у меня был, это вообще долбанутый телефон.
ещё на амазоне нагребла кучу чехлов и меняю под настроение, выбор их огромный и по 2-5 дол. всего красивенькие
Меряно-перемеряно• 16 ноября 2014
Ответ дляКоварная Зая
У меня штаны не рваные но всего лишь 4 й не считаю это роскошью ..по качеству лучше любого дорогущего андроида
а чем конкретно лучше??
Отмотала своё• 16 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
ТУПАЯ ТЕМА очередного Тролля или непонимающего человека, ну если понты у 50 проц мобилизированного населения планеты, то...смиритесь, хочется так ответить. Не сменю айфон на другой бренд, если ненаду для себя лучше. Думайте что понты, раз вам так легче
Ну у меня айфон, муж купил. Таки понты :) Андроид удобнее, программ больше, почти все бесплатные. Айпад вообще бесит, можно использовать только как читалку. Чтобы закачать музыку, а особенно фильм, надо устраивать дикие пляски с бубном!
Отмотала своё• 16 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
Я и того быстрей, скачиваю напрямую из ютуба в специальную программу. У нас этих мультиков и фильмов в айпаде больше 100. Так что можете улыбаться дальше :)))
Ну мультики есть на ютубе все. А фильмов там нет. Как закачать фильм быстро, расскажите ка
gloriya8305• 16 ноября 2014
Ответ дляОтмотала своё
ну не понравилось вам с непривычки, а понты слово то при чем?

ira272910044• 16 ноября 2014
Есть значительно дороже телефоны. Мне муж подарил 4 года назад 4й айфон. Я им довольна ни разу не подвел. Менять его не собираюсь в ближайшие 3 года. Для сравнения друг за те же деньги купил самсунг который все лопатой называют. Он его 2 раза ремонтировал и уже отправил на покой. Муж мой за это время тоже 2 телефона поменял.
Чумачечая_• 16 ноября 2014
Ответ дляЖерица ночи
Добивает эта фраза. Ну вот у меня был. Неплохой телефон. Но есть не хуже.
не убивайтесь так ,у меня тоже были ооочень хорошие телефоны ,но когда мне муж подарил айфон ,это совсем не то,очень довольна им,и не считаю за понт,хотя и то и другое не факту некоторых
Чумачечая_• 16 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну да .Есть Мерседесы - и другое железо на колесах
Есть Айфон и есть остальное

Предела совершенства нет
да примерно так ,сравнивать не надо
Отмотала своё• 16 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Непривычке уже 1,5 года айпаду и год айфону, сколько еще можно привыкать то? :)
Сравнивая с мужниным HTC One, он мне нравится намного больше. Продукцция Эппл переоценена. Я еще понимаю покупать как американцы за 50 долл в месяц в счет контракта, но не по той цене, по которой продают у нас. Понты к тому, что он оочень часто покупается именно ради понтов, а часто и в кредит, есть очень много других достойных телефонов по цене в 2 раза дешевле
Гербалайф и Ко• 16 ноября 2014
Можно фукать сколько угодно. Одни понты, говорите? Но не знаю ни одного человека, который пользовался айфоном и хотел бы его сменить на телефон другой модели. И ни разу не слышала, чтоб говорили, что у меня был айфон, а сейчас самсунг и самсунг лучше...
Непонятно• 16 ноября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ага )))особенно веселит когда штаны драные ,обувь изношенная ,но зато с айфоном )))
Так это китайский наверное.
Shirin_81• 16 ноября 2014
Понты - это покупать только что выпущенную модель за нездоровые деньги. Афйон у меня начался с 4-ки и закончился на 5-ке. Сейчас больше хочу HTC-1 на 2 карты. Он лучше по многим параметрам (2 карты, больше возможностей в передаче фото, крутая, быстрая камера с шикарной макросъемкой. Я перечисляю то, что для меня важно). За те же деньги вы можете купить Galaxy. Он не хуже. Я тоже думала, что яблоко - это фигня, зачем надо. Когда он у меня появился, я вообще живу по другому)). Мне больше не нужен фотоаппарат дорогой, я отсылаю заказы теперь без бумажек. Сфотографировала адрес на телефон или подгрузила его в интернете - и на почту. Я могу звонить прямо с сайта куда-то не набирая номер телефона. Я смотрю в нем видео и слушаю музыку. В нем есть вайбер и вотсапа - а это вообще незаменимые вещи для бесплатного общения. Я могу перекинуть по нему только что сделанные фото в Германию, Италию. Я могу позвонить сестре заграницу и пообщаться в скайпе с видео прямо на улице, я могу позвнить по вайберу бесплатно, когда у меня на основном счету закончились деньги.
Shirin_81• 16 ноября 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Чего? Я хочу. Только на HTC-1
Чеширская кошечка• 16 ноября 2014
Ответ дляLekusya
Нравится функционал - все удобно - преудобно сделано , все-все функции
Как минимум ’копировать -вставить’
Мега - набор программного обеспечения и развлекалок и прочих полезностей
Отличная камера
Мега - набор аксессуаров , совместимых ( гарнитуры , колонки , а про чехлы вообще молчу , у меня их 30 , не меньше )
Для тех , кто говорит - ’понты’ подмечу , что сама перешла с нтс на айфон по принуждению ( подарили ) , но если бы знала раньше , как удобно , купила бы только его
ничего подобного, камера нтс лучше) проверенно)все обладатели айфона нервно курят в сторонке)
Shirin_81• 16 ноября 2014
Ответ дляСлепок стопы
У меня 3 телефона были, все подглючивали периодически, но правда все падали очень много раз.

Хорошенькая• 16 ноября 2014
А вы вообще пользовались айфоном? ну , может у знакомых брали? попробуйте, не думаю,что захотите какой-то другой телефон. Все так говорят, как вы , пока не попробуют :)
Shirin_81• 16 ноября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Пишите именно HTC-1, остальные такие же, как в яблоке. Я из-за камеры и хочу его. Мой пока сфокусируется, тот уже 5 фоток сделает. Но это в ложных условиях. При хорошем свете оба хорошо фоткают, но в HTC Дополнительны обработки и режимы есть. Мне это очень нравится.
Shirin_81• 16 ноября 2014
Ответ дляХорошенькая
а вы кому сейчас ответили?)
Каркуша Клара• 16 ноября 2014
Как говорят:
Если вы не любите айфон, значит у Вас не было айфон,
Если Вы ненавидите андроид- у Вас был андроид)
Чеширская кошечка• 16 ноября 2014
Ответ дляShirin_81
даже при крутом освещении разница есть)

с подругой фоткались в парке, солнечный день. так на ее айфон качество фоток не айс...она сама говорит,давай на твой...у меня фото красивые,четкие,яркие...

да и звучание музыки мне нравиться)
Сижуревувшоке• 16 ноября 2014
Ответ дляОтмотала своё
С айфоном просто разобраться надо. Любая бесплатная программа-загрузчик download и не надо никаких танцев:))
А ездить не на метро, и не хюндае это не понты, не?:))
Слепок стопы• 16 ноября 2014
Ответ дляShirin_81
какие модели у вас были? у моего парня 3g, так он да, тормозит уже малеха... но ему уже 5 лет и падал на асфальт немеренно раз, менялся экран)
ну я свой не роняла, все ок) 4s
Чеширская кошечка• 16 ноября 2014
Ответ дляХорошенькая
брала,пользовалась...ничего кроме понтов не вижу..

считаю что если айфон в руке, то надо это все дополнять дорогой одеждой,косметикой, ухоженным видом и т.д...а то как посмотришь на некоторых...
Русская Богатырша• 16 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Заказывала в Китае У меня Фирма ZTE
По деньгам вышло 1400 грн на ноябрь прошлого года.
уж не 967 ли?
Отмотала своё• 17 ноября 2014
Ответ дляСижуревувшоке
Нет, вот вы мне расскажите, как быстро и просто загрузить фильм на аqпад. Что-то за 1,5 года пользования я не научилась. Потому что простого и быстроuj способа просто нет! В Андроиде как уже писали, надо просто воткнуть кабель и сделать ctrlC-ctrlV :)
Метро и машину cравивать как-то странно, примерно как Нокию 3100 и смартфон хотя бы начального уровня.
Отмотала своё• 17 ноября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Как говорят:
Я еще не встречала ненавистников андроида, а вот айфона предостаточно Я в том числе (пользуюсь год). Я не привыкла раскидываться деньгами, тем более такими немаленькими, буду продолжать пользоваться, пока не умрет своей смертью. Но с радостью бы поменяла его на HTC1