ТаПрямТам• 16 ноября 2014
В чем прикол Айфонов? Просто понты?
Хвастайтесь,хозяйки яблочных чудес. Чем Вас так привлек этот телефон?
ПриснитсяЖЕ• 16 ноября 2014
Ага )))особенно веселит когда штаны драные ,обувь изношенная ,но зато с айфоном )))
Полиэтиленовый привет• 16 ноября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Заместитель Анонима• 16 ноября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не факт что оригинал, может копия, и может подарили(если что у меня его нет и не хочу)
Помилуйте мадам• 16 ноября 2014
Вопрос именно к вледельцам Айфона? А Скромные обладатели смартфонов других фирм нервно курят в сторонке?
Полиэтиленовый привет• 16 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Мы не в теме.
Помилуйте мадам• 16 ноября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Понты для приезжих.
А программы Вибер, Ватсап?
Заместитель Анонима• 16 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
кстати да, есть же и других фирм мини компьютеров)))
Что-то не спится• 16 ноября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
+100
ничевока• 16 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
А программы Вибер, Ватсап?
у меня вайбер в леново
Идеальная оптимистка• 16 ноября 2014
Не могу понять-почему понты?я не подросток давно,никто его особо не видит,покупала из-за качества,очень мне нравится!
Заместитель Анонима• 16 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
А программы Вибер, Ватсап?
за ватсап не знаю, но Viber можно на любой тел(смарт) установить(андроид)
Стопудова• 16 ноября 2014
Ну вообще IOS довольно удобная система, не сложная. Плюс сами телефоны интуитивно понятные, хорошая камера,стабильно и быстро работают. Аналогичного качества телефон на Андроиде стоит не намного меньше)
Но вот себе я Айфон не захотела, есть Айпад. Как планшет шикарный (сравниваю с андроидным), моим запросам соответствует. Но количество программ бесплатных, да и вообще в целом в Istore существенно меньше, чем в Гугле Плей. Из-за этого телефон у меня Сони)
Тролю как могу• 16 ноября 2014
Я его не хотела. Мне было все равно какой у меня телефон.
Муж подарил. Только теперь понимаю, что это мегавещь.
Тоже самое и ноутом. Жила себе спокойно, работала на Асусе.
Муж подарил Макбук. Небо и земля.
К слову, у меня был самый первый Айфон когда-то.
Просто был хорош. Один из первых в Киеве.
Хороший, но ничего особенного.
Ч равнодушна к устройствам. Но эти два - моя любовь.
Муж подарил Макбук. Небо и земля.
Хороший, но ничего особенного.
Помилуйте мадам• 16 ноября 2014
Ну и вообще весь интернет?
Я все лето провела за городом имея только мобильный интернет. Вся советчица все любимые и посещамы сайты со мной.
Нужна инфа по расписанию автобусов? Или Поездов - два вжика и все у тебя
ТаПрямТам
• 16 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
я та самая скромная обладательница смартфона,мой сейчас в сервисном центре,будет ли работать-никто не знает,вот и выбираю следующую жертву....Мне говорят,бери айфон...и что?чем он так хорош? Если у Вас классный смарт поделитесь инфой
Меряно-перемеряно• 16 ноября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
не шарите, потертая обувь и драные штаны, еще шапка а-ля гопник - это хипстеры
хипстер без айфона, что ведьма без метлы
Помилуйте мадам• 16 ноября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну вот я и спрашивала до этого. Автор задал вопрос конркретно по Айфону или по смартфонам ( многие просто не различают)
Полиэтиленовый привет• 16 ноября 2014
Ответ дляСтопудова
Именно поэтому и не вижу смысла в покупке данного гаджета. Зачем платить больше.
Помилуйте мадам• 16 ноября 2014
Ответ дляТаПрямТам
Заказывала в Китае У меня Фирма ZTE
По деньгам вышло 1400 грн на ноябрь прошлого года.
Стопудова• 16 ноября 2014
Выбор разнообразных приложений существенно больше для Андроида. Да и после телефона с экраном 4,5-5 дюймов мне сложно понять, как можно нормально пользоваться телефоном с таким крохотным экраном, разве только как звонилкой, побродить по инете, почитать... да ну.