Аноним• 28 марта 2012
Косметика для волос. А чем пользуйтесь вы
Какой косметикой для волос вы пользуюйтесь?какую предпочитайте?
а занимаюсь профессиональной косметикой Brelil ,если когото интересует,обращайтесь))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-676852.html
AnnaSimferopol• 26 января 2013
Пользуюсь корейским шампунем(имеет в составе корень,не помню какого растения т.к. этикетка на корейском)- шампунь обладает греющим эффектом. Известно,что такой эффект приводит к быстрому росту волос. Еще кончики,чтоб не секлись самазываю кокосовым маслом.
AnnaSimferopol• 26 января 2013