28 марта 2012

Косметика для волос. А чем пользуйтесь вы

Какой косметикой для волос вы пользуюйтесь?какую предпочитайте?

 а занимаюсь профессиональной косметикой  Brelil ,если когото интересует,обращайтесь))

https://www.kidstaff.com.ua/tema-676852.html

ЛюдмилКа777 28 марта 2012
Ползовалась маской нумеро - мне очень нравилась. Сечас Гринлайт и Шампав.
автор Аноним 28 марта 2012
почему поменяли?
ЛюдмилКа777 28 марта 2012
Была возможность перейти на косметику класс выше. А мама маской переодически пользуется.
И потом захотелось перемен.
Nadi 23 28 марта 2012
Брелил мне тоже нравится.но если честно я такая натура.мне вечно нужно чегото нового попробовать затестить,сама я обладательница обесцвеченных волос-поэтому сами понимаете маска и шампунь для меня это самый минимум из арсенала.На грин лайт никак не наскребу))Понравился двухфазный спрей Эрайба и масло для кончиков,защитой пользуюсь ГАМА,летом защиту от солнца обязательно.Итог-ухоженый блонд,а не солома
автор Аноним 28 марта 2012
я пользовалась Грин Лайт- кристалами,потом перешла на бреллил.. Даже не знаю чем отличаются,наверно только ценой.. Я тоже часто крашусь,мне пока помогает)
katrusya2010 28 марта 2012
Я пользуюсь швейцарской маркой TRINITY. Уход и краски для волос - супер!!! иногда для разнообразия итальянской маркой Elgon :)
автор Аноним 28 марта 2012
я даже не слышала такой. где покупайте?краску попробовать хочу....
Nadi 23 28 марта 2012
Девочки а пишите плз у кого какие волосы(белые,черные,крашеные или натуральные)а то бываеют счастливые обладательныци шевелюр таких что обзавидоваться и кря кря моют да радуются,ромашкой споласкивают и вообще щенячий восторг,а бывают три пера в шесть рядов еще и выкрашеные вот там и нужно по колдовать)))))))
katrusya2010 28 марта 2012
это профессиональная косметика для волос, в магазинах не продается. только в салонах или у представителей или у парикмахеров. Из какого вы города, может смогу подсказать у кого купить.
Но что касается покраски советую именно пойти к парикмахеру, который знает особенности данной марки.
А вот с уходом проще
ЛюдмилКа777 28 марта 2012
У меня натуральные, вьющиеся, длинные.
Регулярно стригу горячими ножницами.
автор Аноним 28 марта 2012
у меня крашеные -блонд,крашусь лондой профессиональной ,пользуюсь бреллил и довольна как слон только выпадают на веснууже не знаю что делать..
автор Аноним 28 марта 2012
Ответ дляkatrusya2010
это профессиональная косметика для волос, в магазинах не продается. только в салонах или у представителей или у парикмахеров. Из какого вы города, может смогу подсказать у кого купить.
Но что касается покраски советую именно пойти к парикмахеру, который знает особенности данной марки.
А вот с уходом проще
Киев
автор Аноним 28 марта 2012
Ответ дляkatrusya2010
это профессиональная косметика для волос, в магазинах не продается. только в салонах или у представителей или у парикмахеров. Из какого вы города, может смогу подсказать у кого купить.
Но что касается покраски советую именно пойти к парикмахеру, который знает особенности данной марки.
А вот с уходом проще
эта косметика на выставках бывает,не знайте?
Nadi 23 28 марта 2012
Надо поглядеть на выставке.у нас как раз стартовала ЗЕРКАЛО МОДЫ пригласительный уже раздобыла .теперь надо время выкроить))))))))
Аноним 28 марта 2012
у нас тоже выставка скоро...надо сходить..
ЛюдмилКа777 28 марта 2012
Чтобы волосы меньше "лезли" весной принимайте витамины.
А еще всем советую азот - очень класная и не дорогая штука.
Аноним 28 марта 2012
Ответ дляЛюдмилКа777
Чтобы волосы меньше "лезли" весной принимайте витамины.
А еще всем советую азот - очень класная и не дорогая штука.
азот?
автор Аноним 28 марта 2012
Ответ дляЛюдмилКа777
Чтобы волосы меньше "лезли" весной принимайте витамины.
А еще всем советую азот - очень класная и не дорогая штука.
где приобрести?
ЛюдмилКа777 28 марта 2012
Ответ дляТанюфка
где приобрести?
Его не приобретают.
Эту процедуру делают в салонах косметологи.
Очень хорошо для проблемной и жирной кожи.
Для волос начинают рости волосы которые выпали и не растут.
Тоесть активизируются луковицы. У меня через 2 месяца появился пушок достаточно густой на голове.
Недостатки азота - те волосы которые должны выпасть выпадут быстрее.
Тоесть 2 недели во время процедур волосы очень лезут.
Но за то те что остаются укрепляются.
Спросите у знакомых косметологов.
Аноним 28 марта 2012
Действие озонотерапии заключается в стимуляции глубоких слоев эпидермиса, повышении местного иммунитета и улучшении питания волосяной луковицы. Технология позволяет вылечить себорею, избавиться от перхоти и значительно уменьшить выпадение волос. За счет укрепления структуры стержня волоса и оздоровления кожи головы озонотерапия придает шевелюре блеск и силу. Криотерапия — лечение охлажденным до очень низких температур жидким азотом — вызывает спазм кровеносных сосудов в коже головы с последующим расширением не только действующих, но и резервных капилляров. Методика оказывает противовоспалительное, противозудное, анальгезирующее действие, снижает салоотделение при жирной себорее.
автор Аноним 28 марта 2012
Спасибо за совет.Узнаю.........
Nadi 23 28 марта 2012
А у меня после родов выпало наверное половина волос.теперь в хвост без геля или лака не соберешь-начало отрастать и торчит одуванчиком
Аноним 28 марта 2012
Ответ дляNadi 23
А у меня после родов выпало наверное половина волос.теперь в хвост без геля или лака не соберешь-начало отрастать и торчит одуванчиком
у моей подруги тоже самое.... очень злиться когда ветер на улице....все разлетается..у нее просто тонкие волосы и очень заметны торчки..наверно один выход-зализывать их...Ооо,а вы не пробывали перед сушкой волосы намазать пеной,тогда не так должны торчать..мне помогает
Nadi 23 28 марта 2012
Ответ дляТанюфка
у моей подруги тоже самое.... очень злиться когда ветер на улице....все разлетается..у нее просто тонкие волосы и очень заметны торчки..наверно один выход-зализывать их...Ооо,а вы не пробывали перед сушкой волосы намазать пеной,тогда не так должны торчать..мне помогает
у меня тонкие волосы без объема,сушу вниз головой +браш для ровности если намазать пеной будет еще больше торчать))))))))))это ужас конечно -мало того что у меня волосы длинные ,судя по фото такие как у вас не короче,и представте как это смотрится сопельки длинные и одуван сверхувсе никак не решусь пойти обрезать это несчастье.
автор Аноним 28 марта 2012
обрезать -жалко...
а вы пользуйтесь маской либо чем то другим?у меня не так сильно торчат когда пользуюсь маской и спреем....
katrusya2010 28 марта 2012
Ответ дляТанюфка
эта косметика на выставках бывает,не знайте?
сейчас временно на выставках этой косметики нет
odnornata 05 апреля 2012
У меня светлые мелированые волосы. Пользуюсь маской нумеро(на мытые волосы наношу маску, одеваю шапочку на голову, потом полотенцем заматываю и так хожу минимум 15 минут.) Смываю, вытираю полотенцем и потом наношу молочко фирмы INDOLA(кератинове видновлення). Очень им довольна. Раньше пользовалась селиконом,но потом прочитала,что им часто нельзя,так как он пересушивает волосы.
автор Аноним 12 апреля 2012
а зачем держите 15 минут?
odnornata 12 апреля 2012
Мне сказали что так ефект лутче. Но это я делаю не всегда. Раз в неделю. А так мою как обично,минутка и смыла.
lanyshka 20 апреля 2012
Ответ дляТанюфка
а зачем держите 15 минут?
А у вас есть возможность достать детский шампунь Брелил О14 - без слез? Нам когда-то такой подарили. хватило на полгода, малыш ни разу не плакал, когда мыла голову. А в продаже такого не видела.