08 февраля 2013

В какую часть Карпат лучше поехать с сыном 5лет в мае?

Mamisha 08 февраля 2013
В Свалявский р-н. с Поляна. Там очень хорошо. Красиво. Минеральная водичка на каждом шагу. Очень хорошие и недорогие комплексы.
S.E.M. 08 февраля 2013
Вот почитайте, http://vorohta.com.ua/summer/ , были в ноябре с дочкой 6 лет, очень понравилось, и не дорого, а весной говорят там вообще классно
Роса 12 февраля 2013
Посмотрите гостинично-оздоровительный комплекс ’Живая вода’ (Межгорье, Закарпатская обл)
Номера очень большие, средняя площадь номера 40 кв.м. Номера хорошо меблированы, в номере есть телевизор с плоским краном, интернет. В ванной душевая кабина, унитаз, умывальник, биде, фен, космет.принадлежности, отельные халаты и тапочки.

Также есть большой басссейн с 2-мя вышками для прыжков в воду, СПА- центр (карпатский чан, соляная комната, баня, джакузи , массаж и пр.).
Для досуга - квадроциклы, велокары, велосипеды, рафтинг, рыбалка и т.д.
Для деток - детская комната, детская площадка, ’лазанка’ (преодоление препятствий на высоте)

В отеле есть бювет с минеральной водой Соймы и большинство СПА-процедур проводятся на минеральной воде.

По ценам - даже очень приемлемо. Например сейчас с учетом акционных скидок стоимость номера:
- твин (с 2-мя раздельными кроватями) - 277 грн
- стандарт и стандарт улучшенный - 371 грн.
- двухкомнатный полулюкс - 501 грн.
- двухэтажный люкс - 616 грн.
Дети до 6 лет проживают бесплатно.

В цену входит:
-завтрак
-пользование бассейном и тренажерным залом
-минеральная вода Соймы в бювете отеля
-интернет
-детская комната и детская площадка
-сейф
-охраняемый паркинг

Можете посмотреть или на кидстафе в теме:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4428078.html

или на нашем сайте: http://www.jivavoda.com.ua/
автор leorinka 12 февраля 2013
Спасибо за совет, очень заинтересовало!
Lyanysya 16 апреля 2013
Здравствуйте. Хочу Вам порекомендовать прекрасный отдых, недалеко от Славська. Вот сайт, http://www.na-cxulax-karpat.com.ua, если что - обращайтесь в личку.