Аноним• 08 февраля 2013

Я в шоке, через 2 дня едем в Буковель, а у нас заболели дети

Планировали поездку 1,5 месяца, а дети взяли и заболели за 2 дня до отъезда, сопли-кашель, темп пока нет, но загребает конкретно со вчерашнего дня  ((((((((((   Детям 4 года и 6 лет. Даже не знаю, что делать, все забронировано уже, чемоданы собраны...
Говорю не поедем давай, а они ревуууут, все свои вещи  собрали еще неделю назад, а я не представляю как с простудой ехать и ЧТО там делать ((((((((((
Есть еще 2,5 дня - как интенсивно их вылечить ума не приложу ((((

Мочалкин блюз• 08 февраля 2013
к сожалению это правило ,у нас так же. Через болезнь детей мы раз на море не поехали и еще много куда. Поэтому не планируем и не бронируем, дети здоровы, сели и едем.

Лизочек• 08 февраля 2013
А чего вы сюда пришли? К врачу идите.
Kamіll• 08 февраля 2013
У меня доця заболела за 3 дня до отлета ангиной, быстро вылечи и улетели, отлично отдохнули. Так что не переживайте, лечите, главное, чтоб температуры не было, а там воздух чистый, быстрее на поправку пойдут!
Аноним• 08 февраля 2013
А вы откуда? Если вам до Буковеля 2 часа езды, то можно и поехать, а если сутки, то лучше остаться дома.
yanyska2012• 08 февраля 2013
Ответ дляKamіll
Это точно, мы как то ехали в Карпаты семьей: Яя с кашлем+ насморком и небольшая температура, малая с кашлем ну и сопляхи конечно были. Приехали два дня и ВСЕ прошло. Там воздух лечебный!
Alena_Kunica_• 08 февраля 2013
Бегите к врачу,пускай делает назначения(и даже на случай осложнения),нагребаете с собой всю аптеку - и едете,иногда поток шикарных эмоций помогает быстрее встать на ноги и поправляйтесь по-скорее!
Аноним• 08 февраля 2013
Если температуры нет, то думаю можно и поехать, там на свежем воздухе быстро поправяться! ))
Карандашка• 08 февраля 2013
У нас ребенок заболел за день до отъезда ( 4 года малому) - температура, бронхит с обструкцией, короче как положено. Но я все равно увезла его на буковель, не смотря на охи и ахи все бабушек. Да, два или три дня я с ним не каталась, сидели дома ( в номере), ходили на массажи, гуляли, там есть замечательный детский центр где можно провести ещё денек (если нет температуры, но вы ещё не хотите выходить на мороз). Там же такой воздух, любые болячки быстрее проходят. а детям подышать свежим воздухом, это килограмм здоровья на весь год.
Аноним• 08 февраля 2013
У Вас еще 2 дня есть, все успеете, пить давайте каждые полчаса, не заставляйте есть, включите увлажнитель если нету, то простыни влажные по всей квартире вешайте. Нам очень помогает смородиновый морс. В дорогу тоже возмите теплый компот и побольше. Горный воздух и все пройдет. Выздоравливайте!!!!

Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляКарандашка
В каком отеле были интересует детский центр
Аноним• 08 февраля 2013
Я бы антибиотики подавала, не каждый день ездим в Буковель.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы что, это же вирус антибиотики усугубят состояние!!!!
Anna Poplavskaya• 08 февраля 2013
там детский центр на 2 парковке на 5 этаже - разные горки с мячиками для сухого бассейна и есть Kids Club около сувенирного базарчика - это как садик - там можно деток оставлять. Вот только заболевших ,думаю нежелательно (да и могут не взять), ведь вокруг другие дети. Если вирус - ни в коем случае не давать антибиотики1 Не слушайте разные версии, догадки - а идите к врачу. Сейчас на фоне потепления распространение вируса гриппа усугубилось!
Фуня• 08 февраля 2013
Давайте Анаферон по схеме, много теплого питья, промывайте нос фурацилином (1 табл. на 200 мл воды теплой кипяченой)антибиотики ни в коем случае не давать. Витамин С. Думаю если ударно будете лечится все пройдет через пару дней. Мы в прошлом году с ангиной в Турцию летели и ничег все прошло, а ребенок полкчил массу удовольствия на отдыхе.
Forel• 08 февраля 2013
помню из детства как моя мама рыдает
запланировала поездку к родне+ состыковали с каникулами+ оба взяли отпуск. И тут Ленок в ночь перед поездкой с темпой 39
поправляйтесь
сейчас вырусов много. мы просидели неделю- что бы не обрушилось бронхитом
ameli25• 08 февраля 2013
набирайте медикаментів, нині ведіть до лікаря, хай прослухає бо грип то така погана штука, я після грипу на ногах дістала пневмонію, хай вам порадить. Якщо просто простуда - їдьте, переїзд та клімат - це на користь, якщо поганенько з малявками - то краще або на когось залиште, або найміть або....
coloritka• 08 февраля 2013
если нет температуры, то можно поехать, там такой воздух, что выздоровеют. Противирусное пейте что-то, Анаферон, например
aramat_kyiv• 08 февраля 2013
Ответ дляcoloritka
ездили сами 3 недели назад.Набрала лекарств и за 2 дня все прошло.В первый день (не заметила дома) закончились капли для носа,я купила,на второй закапала и все....у старшей с соплями ужас,но...они с папой поехали,целый день катались и все прошло.Я почему то была в этом уверенна.А младший был перед этим с темп.под 40,5 дней лечились,врач послушала 4 дня,я ей на 5й звоню,чтобы она пришла,говорит,что уже не нужно,я ей говорю,что мы едим к бабушке,Но там есть на худой конец врач.Она соглашается,не зная,что мы едим на Бук (думаю,что была бы в шоке).
Там действительно ТАКОЙ воздух,что у нашей бабушки на третий день прошла голова,которая болит каждый день уже лет 100.Она вечером вспомнила,что забыла таблетку выпить...А потом говорит,а зачем,если она не болит и смеется.
Аптек там уже масса.Врача думаю,что можно было бы найти.На худой конец можно съездить в Яремчу в больницу и послушаться (мы так поступили 4 года назад,когда старшая там уже заболела),но мы там тогда жили,практически в 50ти метрах от больницы.
Главное думаю настрой.Это психосоматика.Вы забронировали и где-то в душе боитесь...вот оно и случилось.
Удачи!!!!!!!
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляЛизочек
А чего вы сюда пришли? К врачу идите.
Так обычная простуда у них, что в первой что ли...
Пришла поплакаться

Аноним• 08 февраля 2013
Часто у детей такая реакция бывает на какое-то грандиозное событие вроде поездки, так реагирует организм на волнение. Ведь не было же предпосылок для болезни, не мерзли, ничего такого? У меня у самой такое бывало начиналось перед желанными событиями от переживаний. Тоже думаю, что по приезду сразу пройдет.
автор Аноним • 08 февраля 2013
Спасибо, девочки, немного успокоили меня. Посомтрю еще, в запасике есть немного времени.
Дома уже со вчера фугачит увлажнитель, прикрутила отопление, в квартире сделала темп 19, одела носки, кофточки, пить даю молоко, чаи, компот вот варю.
Капаю щас постоянно солевой раствор натрия хлорид (хотя пока необходимости нет, слизистая не пересушена, все наоборот течет ручьем), так на всяк случай. Муж отправла за аквамарисом, может морская водичка все же лучше, темп пока нет ТТТ.
Однозначно вирусняк, тк у меня тоже в горле першит и насморк. Мы и не лечим никогда вирусную АБ, только ангину приходилось и отравление.
Блин, реально 2 недели назад болели вируской, видать однозначно ослаблен иммунитет (((
Вся в напряге, но не здаюсь ))))
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Все возможно ) Психосоматика 100% может быть, тем более, что 2 недели назад только вычухались, а так к болезням не сильено склонны Правда вы посмотрите на погоду, фигня полная, вирусов тьма тьмущая наверное, так что не удивительно...
Успокаиваю себя тем, что все-таки не годовасики, там бы поездка отменилась бы однозначно, без вариантов...
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой, на эту погоду у меня тоже реакция, сегодня насморк и горло, завтра как огурчик. ИМХО, причин для переживаний особо нет, температуры нет, значит и затянуться это удовольствие не должно.
Лизочек• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пришла поплакаться
Хм... Как бэ это несколько разные вещи, ну да ладно, Вам виднее
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляЛизочек
dfk1976• 10 февраля 2013
Слушайте свою интуицию.У меня старшую выгнала из детсада медсестра из за кашля.Я переиглал с 11.02. на 03.02 и поехал на неделю с детьми в Буковель. Отлично отдохнули. Главное там с чужими не общайтесь.Ваши то совсем взрослые.Бафф натянул по ноздри на вытяге и вперед на синие трассы с инстуктором 240 грн час
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
мы жили прямо в отеле Буковель. На территории курорта есть детский центр, даже 2