Вот и заканчиваем ремонт, наконец то. Скоро надо будет нарядить окна. Нужна швея в Киеве, которая не только качественно пошьет шторы, но, главное, предложит идею, поможет подобрать ткани и т.д.
Девочки, поделитесь контактами проверенных мастеров. Ну, и похвастайтесь своими шторками.
Пархоменко Наталья• 16 ноября 2014
я шила шторы в салоне на метро святошин (напротив магазина сильпо). не дорого. итальянская ткань дешевле, чем на троещине на 50 грн. и пошив ен очень дорогой
Пархоменко Наталья• 17 ноября 2014
Ответ дляup_s
Спасибо! Это одна остановка по проспекту в сторону м. Житомирская?
да. это именно тот магазин